Платежные системы

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Платежные системы

Сообщение nikolja » 25 ноя 2021, 10:38

Aiximik2006 писал(а):А кто сталкивался с ЭПС "Скрилл"? У меня закрыли учётную запись после входа через ВПН. Написала, но пока нет ответа. Кто сталкивался с подобным?

Вероятней всего просто повторная регистрация выявлена.
Второй вариант попросили сделать верификацию после захода через ВПН,которую Вы не выполнили.
Ответ ждать минимум сутки, поддержка у них не отличается оперативностью.

В целом я работаю с этой ЭПС, проблем не возникает. Единственная проблема в комиссяих.

При вводе с конвертацией я теряю порядка 10%, а при выводе на карту порядка 12-14%. Если пополнять у брокера этой ЭПС и туда выводить, то до 25% теряется.
Последний раз редактировалось nikolja 25 ноя 2021, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 25 ноя 2021, 10:44

Знакомые писали, что если выводить профит в долларах, то при регистрации нужно указывать доллары.
Я выбрала рублевый счет, так как не хочу потом разбираться, если что-то случится с долларом в РФ.
В нац.валюте проценты будут большие сниматься, но мне главное - быстрый перевод на карту.
Еще там есть вывод на банковские счета. Вот там нужно лимит повышать и делать верификацию обязательно.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение sergey222 » 25 ноя 2021, 12:28

Ольга Васильева писал(а):"Скрилл" работает.
Проверила кабинет в банке и да, деньги на месте.

Это очень хорошо, что у вас все получилось с первого раза, а то почитал отзывы про эту платежную систему и очень много негатива как и при регистрации так и при вводе выводе средств. Пишут, что средства просто пропадают со счета, а поддержка просто не отвечает.
Ольга Васильева писал(а):Я выбрала рублевый счет, так как не хочу потом разбираться, если что-то случиться с долларом в РФ.

Вот это вы конечно сделали зря, так как попадаете на конвертацию. Рубли вы все равно не сможете завести в эту систему, так как все операции у них проходят в долларах.
Получается вы заведете доллары которые поменяются на рубли и для дальнейшей операции рубли обменяются на доллары, так как "Скрилл" рубли тоже никуда не отправляются.
Аватар пользователя
sergey222
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:23
Средств на руках: 256.50 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 25 ноя 2021, 12:36

sergey222 писал(а):
Вот это вы конечно сделали зря, так как попадаете на конвертацию. Рубли вы все равно не сможете завести в эту систему, так как все операции у них проходят в долларах.
Получается вы заведете доллары которые поменяются на рубли и для дальнейшей операции рубли обменяются на доллары, так как "Скрилл" рубли тоже никуда не отправляются.

Пополнение было в рублях, не было конвертации. Карта рублевая там прикреплена. Комиссия составила с сотни рублей 4 75. Честно говоря, еще не особо разобралась там со всеми их "примочками". Мне "скрилл" нужен на выводы от брокеров. И как-то не подумала, что карта Тинькофф у меня принимает доллары.
Пока менять ничего не буду. Посмотрю.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение sergey222 » 25 ноя 2021, 12:48

Ольга Васильева писал(а):Пополнение было в рублях, не было конвертации. Карта рублевая там прикреплена. Комиссия составила с сотни рублей 4 75.

Все правильно, это скорее всего комиссия. Просто в дальнейшем даже если выводить через обменник то скрилл руб что-то я не нашел. Очень будет хорошо если Скрилл отправит рубли на карту, я правда в этом сильно сомневаюсь.
Ольга Васильева писал(а):Честно говоря, еще не особо разоралась там со всеми их "примочками". Мне "скрилл" нужен на выводы от брокеров. И как-то не подумала, что карта Тинькофф у меня принимает доллары.
Пока менять ничего не буду. Посмотрю.

Брокер тоже скорее всего на эту систему будет переводить доллары независимо в какой валюте счет.
Да и для того чтоб поменять валюту платежной системы надо писать в службу поддержки. Только они могут поменять.
А вообще надо все пробовать самому и уже потом смотреть как удобнее.
Аватар пользователя
sergey222
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:23
Средств на руках: 256.50 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Платежные системы

Сообщение Aiximik2006 » 26 ноя 2021, 02:25

Вероятней всего просто повторная регистрация выявлена.
Второй вариант попросили сделать верификацию после захода через ВПН,которую Вы не выполнили.

Если по порядку, то я просто не смогла в гугле изменить номер телефона и вошла через ВПН с Оперы. Всё нормально прошло, а когда через время попробовала войти в гугле. то выдало запись, что кошелёк закрыт и было предложено открыть новую учётную запись на другой почтовый адрес.
Последний раз редактировалось Aiximik2006 26 ноя 2021, 02:27, всего редактировалось 1 раз.
Aiximik2006
 
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 03:37
Средств на руках: 199.75 Доллар
Откуда: Запорожье, Украина
Награды: 2
Высокая активность. Серебро (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 159 раз.

Платежные системы

Сообщение Aiximik2006 » 26 ноя 2021, 02:32

Знакомые писали, что если выводить профит в долларах, то при регистрации нужно указывать доллары.
Я выбрала рублевый счет, так как не хочу потом разбираться, если что-то случится с долларом в РФ.
В нац.валюте проценты будут большие сниматься, но мне главное - быстрый перевод на карту.
Еще там есть вывод на банковские счета. Вот там нужно лимит повышать и делать верификацию обязательно
.
Конвертация, я так понимаю, происходит автоматически на всех этапах. Я не могла в настройках поменять евро на доллар, но по окончании всех мытарств доллар стоял почему-то. Карту привязывала гривновую. Всё прошло без проблем. То есть с карты списалось в гривнах, на скрилл пришло в долларах.
Aiximik2006
 
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 03:37
Средств на руках: 199.75 Доллар
Откуда: Запорожье, Украина
Награды: 2
Высокая активность. Серебро (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 159 раз.

Платежные системы

Сообщение nikolja » 26 ноя 2021, 09:53

А что за балы в этот скриле? Их можно обменивать на деньги или потратить как-то? Написано за что зачисляются, а вот на что их и как тратить? Никто не сталкивался?
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 26 ноя 2021, 10:24

Aiximik2006 писал(а):
Я не могла в настройках поменять евро на доллар, но по окончании всех мытарств доллар стоял почему-то. Карту привязывала гривновую. Всё прошло без проблем. То есть с карты списалось в гривнах, на скрилл пришло в долларах.
Вчера прочла, что нужно удалить этот счет, вывести все, оповестить поддержку. Затем открыть счет в дугой валюте, их оповестить. Короче, если не оповещаешь, то считается махинациями. Не знаю кто там открывал повторно счета в долларах после рублей. Я не буду рисковать.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение Aiximik2006 » 27 ноя 2021, 08:31

nikolja писал(а):А что за балы в этот скриле? Их можно обменивать на деньги или потратить как-то? Написано за что зачисляются, а вот на что их и как тратить? Никто не сталкивался?

Можно найти форум про скрилл, или форум, на котором активно это обсуждают. Вы меня подтолкнули, у меня есть знакомые, кто давно со Скриллом дружит. пожалуй поинтересуюсь.
Aiximik2006
 
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 03:37
Средств на руках: 199.75 Доллар
Откуда: Запорожье, Украина
Награды: 2
Высокая активность. Серебро (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 159 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 345

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron