ТС «Треугольник»+ Мартин

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

ТС «Треугольник»+ Мартин

Сообщение Sotnikov » 17 ноя 2021, 02:54

И так идет трития цепочка, активирована только одна сделка на продажу по EURUSD, остальные находятся в лимитных ордерах, которые как видно, что я сегодня очень сильно подтянул к цене, что бы они быстрее активировались. Пока не активированные все 3 ордера, то из сделки не выходу, хоть и алан уже выполнен.
На текущий момент цена показывает больше 10 центов, продолжаю наблюдать и дальше за ценой и ожидать что у меня активируются все 3 ордера.
2021-11-17_05-53-35.png
Sotnikov
Лучший стратег месяца

Средств на руках: 252.20 Доллар
Награды: 1
Высокая активность. Бронза (1)
Благодарил (а): 123 раз.

ТС «Треугольник»+ Мартин

Сообщение Sotnikov » 17 ноя 2021, 21:04

Сегодня корректировок не было. Продолжается третья цепочка, цена уже в положительной зоне. Активировался сегодня еще один ордер по USDJPY. И того получается, что у меня сейчас всего 2 ордера, стоит ожидать, когда активируется третий ордер и тогда ждать, когда будет + 3 цента и тогда можно будет закрывать пока нельзя, хоть профит уже выше ожидаемого в 5 раз.
Сегодня на корректировку пока ничего не было. Пока все довольно позитивно. Напомню провести 20 цепочек и понять обанкрочусь или нет.
2021-11-17_23-53-15.png

Haos писал(а): Потом можно начать думать об улучшении. Таковы правила раздела. Все остальное - Журнал торговли, интрадей торговля и т.п. Еще раз: в разделе ТС только четкое следование правилам ТС для набора статистики.

Исправлюсь, пока всего третья цепочка. Вы имеете виду промежуточные ситуации не пописывать, только закрытые сделки? Они у меня могут висеть месяцами.
Sotnikov
Лучший стратег месяца

ТС «Треугольник»+ Мартин

Сообщение Sotnikov » 24 ноя 2021, 02:53

Закрыта очередная цепочка сделок. Это третья цепочка. Вне у получилось взять 160 пунктов, всего тремя ордерами. Как видно было что один ордер только активировался, и я закрыл все позиции, так как цель по трем сделка всего 30. Сегодня буду открывать новую цепочку. Это будет уже четвертая по счету. Пока движемся не плохо, единственно на второй цепочке была большая просадка.
Получается на сегодняшний день
1 цепочка - +6 центов
2 цепочка - +25 центов
3 цепочка - +16 центов
4 цепочка – в стадии активации
2021-11-22_23-29-43.png
Sotnikov
Лучший стратег месяца