Разве ПК игры развлечение?

"Что наша жизнь? - Игра!" Какую игру выбрать для досуга? Игры компьютерные, настольные и прочие. Обзоры новых и старых игр, впечатления, обсуждения.

Разве ПК игры развлечение?

Сообщение Рэндом » 11 июл 2021, 00:22

Кто-то ещё о чем-то мечтает. Я вообще забыл что это такое. Нет желаний и не о чем мечтать. Самое интересное мне это нравиться. Я долго гонялся за химерами. :nez-nayu:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Разве ПК игры развлечение?

Сообщение Haos » 11 июл 2021, 07:33

Tit4 писал(а):Не не!!! это сжигание времени! Его и так слишком мало, чтоб тратить его на игрушки. Как раз ближе к старости может быть, или когда реально себя занять нечем. Но нужно вовремя остановиться иначе все мечты и желания останутся в виртуальной реальности в борьбе за никому ненужный левел.

Эт, когда тебе до 50 лет, эдак 35-45 лет. А после 50 понимаешь, что всё - ту-ту, поезд ушёл. Не то, чтобы не мог что-то сделать еще в жизни, просто сил и здоровья может не хватить, а главное для чего? Поэтому. конечно, если еще есть понятие. что "надо что-то делать", то ПК игры это потерянное время.
Рэндом писал(а):Кто-то ещё о чем-то мечтает. Я вообще забыл что это такое. Нет желаний и не о чем мечтать. Самое интересное мне это нравиться. Я долго гонялся за химерами. :nez-nayu:

Совершенно согласен! Нет, ну одно желание всё же должно быть - это легко уйти из этого мира, чтобы не лежать там, гадить под себя и т.п. Впрочем, не будем портить настрой этой темы. :-):
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Разве ПК игры развлечение?

Сообщение RostislavV » 14 ноя 2021, 20:19

Рыбалка, коллекционирование монет и прочее тоже не имеет смысла. Игры это хобби, разрядка, если не увлекаться чересчур, то ничгео плохого не вижу
Аватар пользователя
RostislavV
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 14 ноя 2021, 19:27
Средств на руках: 1.75 Доллар
Откуда: Россия, Москва
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.


Вернуться в ИГРЫ

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения