ТС Из будущего в прошлое (ТФ: D1 и выше)

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

ТС Из будущего в прошлое (ТФ: D1 и выше)

Сообщение Haos » 13 окт 2021, 14:38

Методика торговли на интуиции

Данная ТС основана на том, что вы передаете себе информацию о торговом решении на покупку, продажу или вне рынка по определенному активу, из будущего в прошлое.
Увы, но кроме метода ментальной связи, других пока нет. Поэтому придется мозги-то поднапрячь, потренироваться. :-): Конечно, это мало у кого получится, т.к. с детства не учили этому, но это куда лучше чем гадать на кофейной гуще по методам теханализа и прочей лабуде, которая не может в принципе работать с информацией о будущем, а занимается только игрой в угадайку.

Правила ТС
1. Выбираете только один торговый актив (к примеру, золото);
2. В определенное время, например, 9 часов утра вы начинаете мысленно думать о том, что вы, который завтра, прислали себе о том, какое торговое решение нужно принять по данному активу (золото, к примеру).
3. Когда у вас появляется уверенность, что вы поняли, что нужно делать (покупать / продавать / вне рынка), то входите в сделку. СЛ выставляете согласно риску. Сделку закрываете в конце дня.
4. Когда наступает завтра, т.е. день, в который вы послали себе в прошлое (вчера) торговый сигнал смотрете, как была закрыта свеча и в 9-00 осуществляете процедуру по переносу информации себе вчерашнему.

Обратить внимание.
Первый раз вы принимаете сигнал свой до того, как его посылали. На завтра вы не зависимо от вашей сделки посылаете себе сигнал в прошлое в соответствие с рынком. Постепенно качество приема должно возрасти и вы будете воспринимать всегда правильные сигналы.

13-10-2021-AUR.png

Иного метода кроме как посыл информации из будущего в прошлое - нет и не может быть. Всё остальное - гадание на кофейной гуще... или инвестиции. :hi_hi_hi:

Самое главное - четко следовать алгоритму. Еще раз в выбранное время вы как посылаете себе сигнал в прошлое, так и воспринимаете его! Связь через временной континуум нужно налаживать. Считайте, что пока "телефонный провод" не проведен и вы потратили уйму времени зря, пытаясь играть по тем же правилам, что и остальные, а значит никогда не получить перед ними преимущество.

Примечание. Почему лучше выбрать один актив? Потому, что итак все силы концентрации сознания будут уходить на связь во времени и тут надо помочь себе как можно сильнее.
Да, это можно назвать тоже упражнением на развитие интуиции, но, думаю, корни уходят куда глубже. В работе с рынком мы совершенно не используем переменную время, подходим к ней безалаберно, думая, что она не зависит от нас.

Что посоветовать трейдеру на эту тему из литературы. Есть пара статей на нашем форуме* о работе со временем. Можно также в интернете поискать всё, что имеет отношение к связи будущего с прошлым. Еще очень важным фактором является умение сохранять ум пустым, свободным от мыслей. Это всё равно, что радио-эфир очистить от помех. Сложно что-то принять из будущего, если канал связи забит шумами. Не можете, не знаете, не верите и т.п. - даже не начинайте.

* Вот одна из них: Как управлять временем?

Какие базовые концепции необходимы для этой работы?
1. Время - всего лишь идея, такая же как и всё остальное. Сознание находится за пределами времени. Сознание осознает время, а не наоборот. Значит сознание способно управлять временем, а не наоборот. Копайте в этом направлении.
2. Поскольку вы точно будете знать завтра что было с ценой сегодня, то ваши сигналы всегда "в точку", значит весь сыр бор в их донесении из будущего в прошлое. Только сознание может донести их, т.к. только оно выходит за пределы времени. Остальное в пределах времени.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

ТС Из будущего в прошлое (ТФ: D1 и выше)

Сообщение Haos » 13 окт 2021, 14:48

Итак, как говорится, "пусть будет". Т.к. сказано: "что попало в интернет - навсегда сохранено". Ну-ну, посмотрим, точнее далекие потомки посмотрят, правда, тогда уже рынка не будет в том виде, что мы его знаем, но для иных целей никто не запрещает пользоваться данным методом. Тут ведь проблемка в том, а какой участок мозга за это будет отвечать, ясно, что сильно недоразвитый пока у современного человека. Т.к. смена порадигмы в сознании всегда влечет и изменение в функционале на более грубых уровнях, как то физ. тело.

А еще забавно, что вся нааша чел. активность сейчас идет на обучение ИИ. Вот и подучили его данной статьей. Представить не могу, как сильно он вскоре эволюционирует. ;;-)))
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

ТС Из будущего в прошлое (ТФ: D1 и выше)

Сообщение Haos » 13 окт 2021, 15:02

Да, кстати, сейчас вспомнил. Концепция влияния будущего на прошлое есть также в научной литературе, а именно, касаемо чёрных дыр. Кажется ещё Субраманьян Чандрасекар в своей книге "Математическая теория чёрных дыр" описывает ситуацию, при которой природа черных дыр такова, что может будущее влиять на прошлое. Собственно, если уж концепция у людей появилась такая, то это уже начало чего-то нового. Пока это, конечно, "ентовы" черные дыры, потом категоризация увеличится и это уже будут приборы, а потом и до сознания как такового дело дойдет. Ну так, чего же врямя зря терять? Сознание развить только от вас зависит, здесь никакие черные дыры не нужны. :-):

Вот, как раз на него ссылочку нашел, значит память не подвела, т.к. его книгу о черных дырах в 90-е еще листал в магазине.
Вложения
ТС Из будущего в прошлое-1.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

ТС Из будущего в прошлое (ТФ: D1 и выше)

Сообщение Sotnikov » 27 мар 2022, 05:25

Эта методика из области материализации.
Но честно сказать это так не работает. Похоже на то что просто лечь на диван и думать о богатстве, извините, но это так не работает. Для этого нужно совершать какие-нибудь действия.
Можно будет какой бар будет завтра, но нужно отталкиваться от опыта, то есть. Вот к примеру, появился большой бар с большим объемом и большим спредом, это говорит, что следующий бар с большей вероятностью будет бар роста. Если появился большой бар, но без объема, это говорит, что при первой же силе в противоположную сторону будет бар в обратную сторону, тоже по теории вероятности. Если появился маленький бар с огромным усилием, это значит, что следующий бар будет в противоположную сторону.
Я по этой методике учувствовал в конкурсе, где нужно было указать, где будет цена и честно сказать очень часто оказывался в призовых местах.
Но это мнение, я не в коем случае, не говорю что Ваша методика не работает.
Аватар пользователя
Sotnikov
Лучший стратег месяца
 
Сообщений: 539
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 15:46
Средств на руках: 411.60 Доллар
Награды: 3
Ветеран I (1) Высокая активность. Серебро (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 267 раз.

ТС Из будущего в прошлое (ТФ: D1 и выше)

Сообщение Haos » 27 мар 2022, 06:45

Большая просьба, перестать писать что кажется или думается относительно той или иной торговой системы. Регламент раздела обязывает или задавать вопросы по правилам торговой системы или тестировать её. Иначе, буду снимать бонус.
...
Дополнение. Размышление о том, что работает или нет, можно публиковать в других разделах форума, как то: Окрошка и т.п.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 241

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron