Обсуждение общих тем крипто-рынка

Аналитика и торговля крипто-валютами, новости мира крипто-валют, крипто-биржи и все, что связано с перспективным направлением цифровых валют.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор: Ольга Васильева

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Kongo » 05 сен 2021, 17:43

Tit4 писал(а):Сижу вот и думаю, что это я догов по центу за пачку в свое время не купил. Маск продолжает давить за эту мем-монетку. Может и дальше так будет и попробовать немного взять на откате? Кто что думает?

Как по мне, рынок криповалют сильно перекуплен, сейчас входить очень рискованно, но давать советы дело не благодарное, ваши деньги и вам решать. Я и сам сильно жалею, что не прикупил доги в свое время, я скидовал эту монету с различных сайтов, кликов и тому подобное, сума была смешная, но в этом году очень выгодно продал, жаль, что мало.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 05 сен 2021, 17:52

Kongo писал(а):
Tit4 писал(а):Сижу вот и думаю, что это я догов по центу за пачку в свое время не купил. Маск продолжает давить за эту мем-монетку. Может и дальше так будет и попробовать немного взять на откате? Кто что думает?

Как по мне, рынок криповалют сильно перекуплен, сейчас входить очень рискованно, но давать советы дело не благодарное, ваши деньги и вам решать. Я и сам сильно жалею, что не прикупил доги в свое время, я скидовал эту монету с различных сайтов, кликов и тому подобное, сума была смешная, но в этом году очень выгодно продал, жаль, что мало.

Ну, краны и клики - вещь неблагодрная... Считаю, что лучше даже не начинать. А вот просто диверсифицировать может и стоит. Ну скажем одну десятую эфира на догов поменять. С другой стороны - если эфир прет, то что его валтузить?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 05 сен 2021, 20:08

Бинанс уходит с рынка Норвегии, и сейчас останавливает работу с сингапурским долларом - звонок, однако.
В то же время, регулятор в Великобритании подтвердил, что биржа привела докуенты в порядок и вполне возможно, в ближайшее время предпримет попытку зайти на рынок туманного Альбиона. Мне вот больше РФ волнует...
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Kongo » 06 сен 2021, 04:37

Tit4 писал(а):
Kongo писал(а):Ну, краны и клики - вещь неблагодрная... Считаю, что лучше даже не начинать. А вот просто диверсифицировать может и стоит. Ну скажем одну десятую эфира на догов поменять. С другой стороны - если эфир прет, то что его валтузить?

Это было давно, тогда пробовал различные варианты, в том числе и краны. Биткоин удерживается выше 50000 и действительно есть вероятность стремительного роста, хотя причин для этого нет, посмотрим смогут ли привлечь дополнительные средства.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Рэндом » 06 сен 2021, 08:27

А с чего возьмутся новые покупатели? Цена подошла к прошлому уровню, будут ждать куда дальше пойдет.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Chuk » 06 сен 2021, 16:00

Рэндом писал(а):А с чего возьмутся новые покупатели? Цена подошла к прошлому уровню, будут ждать куда дальше пойдет.

Покупателями могут стать инвестиционные фонды из числа тех, что уже вложились в криптовалюты. Они могут залить еще немного и придержать, цена актива вырастит и управляющие получат бонусы, а дальше по ситуации.
Аватар пользователя
Chuk
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:09
Средств на руках: 104.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 06 сен 2021, 16:26

Залить могут и не немного. Все до безобразия банально и уходит корнями в древность рыночных отношений. Появляется инвестор, который вот на днях психанул на какие то акции слил их и ищет во что бы вложиться. Деньги есть их много, но куда? ОБА! Есть же биток! Надо купить. Упс.. Нету - и тут нету... Во есть тут, но дорого... Ааа пофиг, все равно еще будет расти!!!
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Chuk » 07 сен 2021, 07:21

Tit4 писал(а):Залить могут и не немного. Все до безобразия банально и уходит корнями в древность рыночных отношений. Появляется инвестор, который вот на днях психанул на какие то акции слил их и ищет во что бы вложиться. Деньги есть их много, но куда? ОБА! Есть же биток! Надо купить. Упс.. Нету - и тут нету... Во есть тут, но дорого... Ааа пофиг, все равно еще будет расти!!!

Все верно, только инвестор должен быть готовым к огромному риску, а те кто торгуют акциями как правило держат не актив, а портфель активов, продав какие то акции не пойдут покупать биткоин, а только продавая высоко рисковые активы из портфеля.
Аватар пользователя
Chuk
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:09
Средств на руках: 104.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Kongo » 07 сен 2021, 08:20

Chuk писал(а):Все верно, только инвестор должен быть готовым к огромному риску, а те кто торгуют акциями как правило держат не актив, а портфель активов, продав какие то акции не пойдут покупать биткоин, а только продавая высоко рисковые активы из портфеля.

Таки да, уровень риска при инвестировании в криптовалюты не сравним с другими инвестициями, но фокус в том, что пока пирамида растет все вложения окупаются, сколько не дай все в плюс. Главное знать когда пирамида рухнет. :dan_ser:
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Ольга Васильева » 08 сен 2021, 09:11

Kongo писал(а):
Chuk писал(а):Все верно, только инвестор должен быть готовым к огромному риску, а те кто торгуют акциями как правило держат не актив, а портфель активов, продав какие то акции не пойдут покупать биткоин, а только продавая высоко рисковые активы из портфеля.

Таки да, уровень риска при инвестировании в криптовалюты не сравним с другими инвестициями, но фокус в том, что пока пирамида растет все вложения окупаются, сколько не дай все в плюс. Главное знать когда пирамида рухнет. :dan_ser:

Коллеги, обсуждаем темы по инвестированию, торговле криптовалютами.
Набор общих фраз и только идет.
Куда можно инвестировать? Какие риски закладывать? На какой срок? От какой суммы надо исходить, к примеру, новичкам? И стоит ли?
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Торговля крипто-валютами

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения