Акции сектора здравоохранения

Экономические обзоры, форекс-аналитика, долгосрочные прогнозы по различным торговым инструментам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Tit4

Акции сектора здравоохранения

Сообщение Олег_ян » 27 июл 2021, 09:43

О ВА можно спорить вечно))) Я не раз уже писал, что все волновики один и тот же график видят по разному, и если нет прямо ну совсем явных и четких волн, то на один и тот же график и вы и я можем набросать как минимум 2-3 альтернативных разметки по совершенно разным сценариям. За это многие и не любят ВА, потому как если не пошло так - значит пойдет эдак.
Я рад, что вы защищаете свою точку зрения и никоим образом не осуждаю ее, просто указал на свои цели и рассматриваю этот график на 1 ТФ выше. :-):

А что значит спорить? Благодаря спору - более детально рассмотрел движение Biontech :)
Я не опровергаю возможность продолжения роста. С фундаментальной точки зрения, сейчас лучшее время для Biontech.
Олег_ян
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 18:07
Средств на руках: 223.05 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Акции сектора здравоохранения

Сообщение Tit4 » 27 июл 2021, 09:55

Олег_ян писал(а):
О ВА можно спорить вечно))) Я не раз уже писал, что все волновики один и тот же график видят по разному, и если нет прямо ну совсем явных и четких волн, то на один и тот же график и вы и я можем набросать как минимум 2-3 альтернативных разметки по совершенно разным сценариям. За это многие и не любят ВА, потому как если не пошло так - значит пойдет эдак.
Я рад, что вы защищаете свою точку зрения и никоим образом не осуждаю ее, просто указал на свои цели и рассматриваю этот график на 1 ТФ выше. :-):

А что значит спорить? Благодаря спору - более детально рассмотрел движение Biontech :)
Я не опровергаю возможность продолжения роста. С фундаментальной точки зрения, сейчас лучшее время для Biontech.

Олееег, я думал мы закончили)) тема аналитики, тут модерация повышенная, давайте по теме. Дебаты приветствуются, но флуд уже неуместен.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Акции сектора здравоохранения

Сообщение Tit4 » 30 авг 2021, 13:55

#GILD Все таки начинает третью волну, правда как то вяло. Пробит канал, обновлен максимум, получена поддержка от верхней границы, которая теперь стала уже не сопротивлением а зоной покупок крупных игроков. Рост по идее должен скоро начаться, а его пока нет.
Вложения
#GILDH4.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Акции сектора здравоохранения

Сообщение Tit4 » 30 авг 2021, 13:59

По видимому рост в пятую волну по #ILMN завершается урезанной пятой волной. Дальнейший рост оборвала очередная коррекция. Сейчас вероятнее всего инициатива останется за быками, после чего ожидаю возврат к повышению котировок, но об этом поговорим через месяц. пока что вниз.
Вложения
#ILMNH4.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Акции сектора здравоохранения

Сообщение Tit4 » 30 авг 2021, 14:02

#JNJ Продолжает уверенно расти в рамках восходящего клина. На текущий момент рассматриваю продолжение тенденции. Изменением сценария возможно станет пробой линии поддержки вниз. Предполагаю что после этого, произойдет некоторая коррекция, а возврат будет во многом зависеть от того. насколько хорошо себя проявит новай продукция компании и новая прививка, которую они планируют разработать к зиме.
Вложения
#JNJH4.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Акции сектора здравоохранения

Сообщение Tit4 » 30 авг 2021, 15:09

Ка бы мне не хотелось, как держателю акций #MRK, чтоб они росли - увы, цена продолжает снижаться. Спокойно в рамках нисходящего канала, но вниз. Сейчас жду, когда инструмент нащупает "дно", чтоб усредниться в покупке. Думаю, ближе к началу зимы.
Вложения
#MRKH4.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Акции сектора здравоохранения

Сообщение Tit4 » 30 авг 2021, 15:12

#PFE Довольно резко вырос на последних отчетах, однако сейчас резко корректируется. Ожидаю снижения до уровня поддержки, откуда цена вероятнее всего возобновит свой рост. Так же имею немного акций компании и сейчас возможно самое время докупиться.
Вложения
#PFEH4.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Акции сектора здравоохранения

Сообщение Tit4 » 30 авг 2021, 15:14

#TEVA пробив клин, протестировала его снизу и по всей видимости будет снижаться. Инвыесторам затаить дыхание и ждать, медведям продавать, а я пока что посижу на заборе. В эту компанию я не инвестирую, а сейчас это делать не имеет смысла.
Вложения
#TEVAH4.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Акции сектора здравоохранения

Сообщение Tit4 » 30 авг 2021, 15:17

Ну и biontech, о котором мы не так давно спорили. Получается, что я был прав. Сейчас, после отката в четвертую, вполне может сформироваться пятая волна, в рамках которой и будет развиваться новый импульс вверх. Предполагаю в самоме ближайшее время возобровление роста стоимости акций, как минимум до попытки обновить максимумы.
Вложения
biontech.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Акции сектора здравоохранения

Сообщение Tit4 » 27 сен 2021, 23:12

#ILMN пока что не может сделать полноценную пятую ( я честно немного начинаю сомневаться в разметке). В случае продолжения нисходящей тенденции готов предположить, что текущая ростовая тенденция закончена.
Вложения
#ILMNH4.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Экономическая аналитика

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 314

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения