Ждёт ли вас успех на Форекс

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Ждёт ли вас успех на Форекс

Сообщение Haos » 09 авг 2021, 10:12

Рэндом писал(а):Вернемся к теме. Смысл темы в том чтобы узнать будет ли вам подсознание мешать или помогать. Не нужно городить огород и торговать. Можно просто спросить у него при помощи маятника.

Так в том-то и дело, что если нет согласия в базовых понятиях, тогда о чем говорить? Какое еще подсознание? Это термин введенных кем-то на западе и не обязан быть принятым людьми с иными взглядами и знаниями. Поэтому говорить об успехе на форекс можно только по факту.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Ждёт ли вас успех на Форекс

Сообщение Рэндом » 12 авг 2021, 09:18

Знание не зависит от взглядов. Есть объективная реальность. Существование подсознания доказано наукой.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Ждёт ли вас успех на Форекс

Сообщение Haos » 12 авг 2021, 09:39

Ты уже говорил свою концепцию, повторять не обязательно. Насчет успеха на форекс, который ждет... скорее он не ждет, чем ждет. Но всё индивидуально в каждом конеретном случае. Это тоже такая вот "наука". Ей безрезлично что будет конкретно с вами, она оперирует общими понятиями, вероятностями, поэтому нет в ней и близко науки. Потому как расскажите о вероятности менее 1% разбиться в авиакатастрофе тем, кто погиб в ней. Науке опять же и здесь наплевать, т.к. рассказывать уже по ней некому, а родственникам деньжат в ревущую глотку засунем.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Ждёт ли вас успех на Форекс

Сообщение Рэндом » 18 авг 2021, 10:13

Думал, что писать в этой теме не буду, но все же... Несколько сделок на демо в профит. Решил продолжить на реале. Сразу же лосс. Дальше продолжать не стал. Не хотел сливать. Похоже подсознание сопротивляется работе в профит. Не знаю что с этим делать. А самое главное нужно ли что-то с этим делать. Вообще я давно заметил на демо каким-то чудом удается зарабатывать. На реале сливаю.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Ждёт ли вас успех на Форекс

Сообщение Haos » 18 авг 2021, 10:21

А советник не решает эту проблему? Ты же, кажется, говорил, что у тебя советник есть на двух МАкди с тремя шагами мартина? Вручную, конечно, сложно избежать эмоциональный фактор, только если среднесрок малым размером лотов, но с нашими депозитами так много не заработать в принципе.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Ждёт ли вас успех на Форекс

Сообщение Рэндом » 18 авг 2021, 10:24

Советник не сможет предсказывать будущие. Тема про торговлю по маятнику. Эту тему я и развиваю. Под советник надо зарабатывать на депозит. Потом долго его растить, и только потом я смогу с него жить.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Ждёт ли вас успех на Форекс

Сообщение babij » 18 авг 2021, 10:24

Рэндом писал(а):Думал, что писать в этой теме не буду, но все же... Несколько сделок на демо в профит. Решил продолжить на реале. Сразу же лосс. Дальше продолжать не стал. Не хотел сливать. Похоже подсознание сопротивляется работе в профит. Не знаю что с этим делать. А самое главное нужно ли что-то с этим делать. Вообще я давно заметил на демо каким-то чудом удается зарабатывать. На реале сливаю.
Одна сделка ничего не значит. Нужно открыть и закрыть как минимум 100 сделок и тогда делать выводы о прибыльности торговой системы. А лучше и вообще 200 или 300 сделок.
Последний раз редактировалось babij 18 авг 2021, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Ждёт ли вас успех на Форекс

Сообщение Рэндом » 18 авг 2021, 10:26

Почитайте тему, она того стоит. По этой методике одна сделка в минус уже ЧП.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Ждёт ли вас успех на Форекс

Сообщение naprikole » 18 авг 2021, 12:13

Рэндом писал(а):Советник не сможет предсказывать будущие. Тема про торговлю по маятнику. Эту тему я и развиваю. Под советник надо зарабатывать на депозит. Потом долго его растить, и только потом я смогу с него жить.

Имея большой депозит и маленькие потребности можно не ломать голову над торговой системой - простое усреднение будет давать небольшой доход.Проблема именно в том как дойти до этого самого большого депозита не привлекая средства из вне?Правда потом все равно появится соблазн заработать немного больше и все закончится как всегда.Успех как наркотик - сколько не дай все мало.Те кто умеет довольствоваться тем,что есть уже успешны.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Ждёт ли вас успех на Форекс

Сообщение Рэндом » 19 авг 2021, 02:01

С усреднением можно сильно пролететь. То есть в итоге будут большие убытки. Как и мартин оно может долго работать, но один случай сольет депозит. Впрочем это отступление от темы.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 176

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron