Вопросы начинающих

Первое знакомство с Форекс. Материалы для тех, кто хочет разобраться в самых основах торговли на рынке Форекс. Принципы работы Форекс, терминология, торговый терминал, главные рекомендации.
Бонус за сообщение 0.0$

Вопросы начинающих

Сообщение Aiximik2006 » 15 авг 2021, 05:25

nikolja писал(а):
Nord писал(а):Однозначно, что на форуме сей художник не сидит, потому вопросы чисто риторические, а не для новичков.

Так может быть кто в курсе, почему в календаре экономиеческих событий предыдущие данные по ВВП ЕС составляют -3.3% и -3.8%?

Когда они реально 0.3% и 0.4%.

Просто темы для вопросов не для новичков я нигде не нашел. Подозреваю, что если трейдер не новичок то должен все знать, но я вот не знаю, поэтому интересуюсь.

Просто темы по календарям этим вообще нигде нет, а тем более прогнозы никто не обсуждает и какие там данные публикуются. Где реальные, а где фейк и почему.

Я не нашел, где можно этот вопрос обсудить.

Я думаю, что лучше всего задать вопрос на том ресурсе, где прошла публикация. Хотя в случае с вашими цифрами могу предположить во-первых округление по правилу, во вторых, если вопрос со знаками, то относительно чего. но это я так, навскидку.
А насчёт темы - так создайте, может подтянутся знающие.
Aiximik2006
 
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 03:37
Средств на руках: 199.75 Доллар
Откуда: Запорожье, Украина
Награды: 2
Высокая активность. Серебро (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 159 раз.


Вернуться в Форекс для новичков

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения