ТС 50 пнт. в день (автор Дамир Лаурентиу)

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

ТС 50 пнт. в день (автор Дамир Лаурентиу)

Сообщение Фастовец Николай » 08 май 2021, 08:20

Знаете сегодня просмотрел все валютные пары примерно за 4-5 недель. И ни одного сигнала. Только как раз этот по которому вы входили! Есть по фунт доллару, но он не качественный, с натяжкой, так как цена тестировала линию первый раз с ее проколом, а второй раз без формирования бычьей отбойной свечи. Один сигнал по 30 парам за месяц - думаю это маловато. Не пробовали на Н1 смотреть на сигналы?
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

ТС 50 пнт. в день (автор Дамир Лаурентиу)

Сообщение Haos » 08 май 2021, 12:13

Фастовец Николай писал(а):...Один сигнал по 30 парам за месяц - думаю это маловато. Не пробовали на Н1 смотреть на сигналы?

Маловато? А мне нормально. ) Я вообще всегда опасаюсь, что Н4 будет слишком быстрым и надо будет на дневки переходить. Просто нет времени, в основном, в течение дня следить за терминалом. Благо индикаторы не нужны, только МАшка, а тогда можно на МТ5 на Н12, попробовать если что. ТФ ниже Н4 для меня совсем неприемлемы.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

ТС 50 пнт. в день (автор Дамир Лаурентиу)

Сообщение Haos » 08 май 2021, 12:26

На Н1 те же сигналы, только более подробны. По евро-доллару за месяц один как был реальный так и остался. Два пошли без ретеста, были бы пропущены. Н1, увы, не дал ничего нового. А те, что были, "решительная" свеча отсутствовала, а состояла из нескольких свечей, что можно не распознать и засомневаться.
Вложения
08-05-2021-EURUSD.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

ТС 50 пнт. в день (автор Дамир Лаурентиу)

Сообщение Sotnikov » 01 авг 2021, 06:30

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, идет ли по данной торговой системе набор статистики, если да, то где ее можно посмотреть. Логика очень понятная логичная, думаю, что на Н4 можно торговать только, наверное, стоит взять пар 10 на верное.
Очень хочу протестировать данную систему, но честно сказать я с ТС Ретестами не очень хорошо пока справляюсь, поэтому пока не буду ее тестировать, но на карандаш ее обязательно поставлю, очень простая ТС.
Вот на скриншоте текущую ситуацию отметил на по AUDUSD, довольно неплохо с моей точки зрения. Очень интересен тест данной ТС.
2021-08-01_09-25-48.png
Аватар пользователя
Sotnikov
Лучший стратег месяца
 
Сообщений: 539
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 15:46
Средств на руках: 411.60 Доллар
Награды: 3
Ветеран I (1) Высокая активность. Серебро (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 267 раз.

ТС 50 пнт. в день (автор Дамир Лаурентиу)

Сообщение Haos » 01 авг 2021, 10:01

Sotnikov писал(а):Добрый день.
Подскажите пожалуйста, идет ли по данной торговой системе набор статистики, если да, то где ее можно посмотреть. Логика очень понятная логичная, думаю, что на Н4 можно торговать только, наверное, стоит взять пар 10 на верное.
...

Любой форумчанин может провести свой тест торговой системы. Пожалуйста, проводите! Насчет условий раздела помните? Начальный размер депо указали и потом скрины окна "Терминал" со вкладками "Торовля" и "История счета".
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 182

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron