Как я уходил с форекс.

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Как я уходил с форекс.

Сообщение Рэндом » 23 окт 2020, 03:13

Вера понятие не надежное. Нужно стремиться к знаниям. Если знаешь, что точно ничего не светит, уходить. ИМНО.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Как я уходил с форекс.

Сообщение Ольга Васильева » 23 окт 2020, 09:34

Уходить не уходила, а вот бросала на некоторое время, чтобы отдохнуть. С мыслями надо было собраться, понять чего хочу я в торговле достичь. И поэтому считаю, что нужно просто поговорить с собой. Трудно это дело дается. Ведь нужно признать свои ошибки и ответить самому себе честно. Почему форекс разочаровал? Какие были ожидания? Что делалось для того, чтобы избежать повторения ошибок?
Считаю, что когда уходящие с форекса начинают поливать грязью, то значит человек проглотил "обиженку". :-): Надо начать с себя. Возможно ожидания были завышенными и правило Парето не соблюдалось. Это когда усилия прикладывались на 80%, а ожидания пришли в виде 20%. Нужно делать наоборот.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Как я уходил с форекс.

Сообщение Haos » 23 окт 2020, 10:07

Рэндом писал(а):Вера понятие не надежное. Нужно стремиться к знаниям. Если знаешь, что точно ничего не светит, уходить. ИМНО.

Я уже как-то пояснял, что вначале есть вера в заработок трейдингом, а знания это постоянный процесс, в котором они накапливаются. Если же нет веры в успех, то к чему накапливать знания? Они для трейдера будут бесполезными, т.к. он не будет верить в успешность. Поэтому как только вера исчезает, трейдер уходит с рынка.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Как я уходил с форекс.

Сообщение Ольга Васильева » 09 апр 2021, 02:31

Надо создать тему "Как я угодил на форекс". :-)
Смешно. Но актуально. Кстати, некоторые новички поначалу думают, что тут игра и фигня. Что деньги сыпятся в карманы, только подставляй. А почему тогда сливают - мало кто задумывается. Нужно больше общаться с успешными трейдерами.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Как я уходил с форекс.

Сообщение Haos » 09 апр 2021, 09:12

Ольга Васильева писал(а):...Нужно больше общаться с успешными трейдерами.

Как можно с ними общаться, когда их никто не видел на Форекс? На чем угодно они есть: на опционах, на акциях, на облигациях, но вот на Форекс их нет. Поэтому, когда говорит успешный трейдер в интервью, то звучит всегда примерно так: "вначале я был на форекс, но после слива депозита ушел на фондовый рынок". Хорошо, что форекс-брокеры стали инструменты фондового рына вводить, иначе вообще бы все давно сбежали. Но катастрофически не хватает опционов! Реальных опционов, а не бинариков. Это совсем другой трейдинг. На нем есть примеры взлетов.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Как я уходил с форекс.

Сообщение Denver » 06 июл 2021, 08:31

Не понимаю я такого как "уход/приход с/на форекс". Зачем куда-то уходить, ведь это просто потеря драгоценного времени. Ладно там уйти с форекс на некоторое время, чтобы отдохнуть на полученную прибыль, но я в основном встречаю ситуации наоборот: человек ничего не заработал на форексе и даже что-то потерял (как минимум время) и сделал себе отдых от форекса. Это как такое может быть? :ne_vi_del:
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Как я уходил с форекс.

Сообщение babij » 06 июл 2021, 08:40

Denver писал(а):Не понимаю я такого как "уход/приход с/на форекс". Зачем куда-то уходить, ведь это просто потеря драгоценного времени. Ладно там уйти с форекс на некоторое время, чтобы отдохнуть на полученную прибыль, но я в основном встречаю ситуации наоборот: человек ничего не заработал на форексе и даже что-то потерял (как минимум время) и сделал себе отдых от форекса. Это как такое может быть? :ne_vi_del:

Тут вопрос в другом: как можно уходить с форекса и тратить заработанніе деньги? Такие есть в природе?
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Как я уходил с форекс.

Сообщение Denver » 31 июл 2021, 06:32

babij писал(а):
Denver писал(а):Не понимаю я такого как "уход/приход с/на форекс". Зачем куда-то уходить, ведь это просто потеря драгоценного времени. Ладно там уйти с форекс на некоторое время, чтобы отдохнуть на полученную прибыль, но я в основном встречаю ситуации наоборот: человек ничего не заработал на форексе и даже что-то потерял (как минимум время) и сделал себе отдых от форекса. Это как такое может быть? :ne_vi_del:

Тут вопрос в другом: как можно уходить с форекса и тратить заработанніе деньги? Такие есть в природе?

Я точно не знаю, но осмелюсь предположить, что такие люди есть. Ну вот посудите сами: заработал что-то на форексе и потом ушёл, чтобы это "что-то" потратить. А почему бы и нет? :-):
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Как я уходил с форекс.

Сообщение Рэндом » 04 авг 2021, 06:08

Заработал состояние. На всю жизнь хватит. Ушел. Я уходил, но от безнадеги. Отдохнул. Возвращаюсь. Жизнь заставляет. И появилась надежда и средства на депозит выделить могу. Могу стартанусть с очень небольшой суммы и жить с трейдинга. Кому интересно. Все есть на форуме. Читайте и пробуйте. Я правда ту тему развивать не буду. Суеверие есть.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Как я уходил с форекс.

Сообщение Haos » 21 авг 2021, 09:24

Состояние заработал, а потом его отняли. Такое тоже может быть. Всё это не надежно. К примеру, не ответил человек на звонок из банка, где счет за границей открыт, скажем в Штатах, и счет заблокировали. И чтобы всё выяснить надо что? В лучшем случае звонить на английском общаться почему и что, а, в основном, ехать туда и разбираться. И такое может быть. А еще брокер может обанкротиться. Так что, по всякому может быть. Просто дежрать деньги на депозите в Сбер и то опасно.
Поэтому, если ушел, а приходить то куда? Вот вопрос.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 227

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron