Как слить депозит

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Как слить депозит

Сообщение Tit4 » 29 июл 2021, 21:12

Haos писал(а):Ни в коем случае нельзя использовать мартингейл! Ни в коем случае. Лучше голову об стенку врезать чем использовать мартин! Это должно в подкорку заложиться трейдеру. Раз и навсегда. С правильным лотом торгую можно себе что угодно позволить: пересиживать, открывать встречную и т.д., то стоит толко начать увеличивать торговые лоты - конец депозиту. С теми, кто это не понимает, советую даже не разговаривать - не дай бог по глупости попадете под их влияние! Слава богу, я сам от этой мерзости излечился в свое время.

Мартин использовать можно. Но он нафиг не нужен при правильной настройке, уж простите мой французский. Я в свое время отдал изучению Мартина очень много времени и сил. Делал таблицы расчитывал разные подходы. Мартин можно использовать только в одном случае, когда готов залить крупную сумму на счет и получать с нее не более 4-7% годовых. А кто будет таким самоистязанием заниматься- тут проще в банк деньги отдать.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron