Обсуждение общих тем крипто-рынка

Аналитика и торговля крипто-валютами, новости мира крипто-валют, крипто-биржи и все, что связано с перспективным направлением цифровых валют.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор: Ольга Васильева

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Kongo » 28 июл 2021, 11:17

Krot54 писал(а):Если бы была связь с заседанием ФРС, рос бы не только биткоин, а так же главный актив убежище золото. Золото стоит, многие альткоины почти не прибавили в цене, растет только Биткоин, это скорее очередная спекуляция, а не объективное подорожание актива.

Как бы я хотел, чтобы ты оказался прав, как раз висят несколько продаж по битку. Вообще реаль не понятно, на чем растет, следом за Амазон высказались в Твитере, так же исключили возможность использования криптовалют, а цена опять за 40.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 28 июл 2021, 11:19

Kongo писал(а):
Krot54 писал(а):Если бы была связь с заседанием ФРС, рос бы не только биткоин, а так же главный актив убежище золото. Золото стоит, многие альткоины почти не прибавили в цене, растет только Биткоин, это скорее очередная спекуляция, а не объективное подорожание актива.

Как бы я хотел, чтобы ты оказался прав, как раз висят несколько продаж по битку. Вообще реаль не понятно, на чем растет, следом за Амазон высказались в Твитере, так же исключили возможность использования криптовалют, а цена опять за 40.

Дефицит, коллеги. Биток выкупается, не успев по началу даже выложиться на биржах. Киты выкупают партиями по несколько тысяч. Я сам удивлен. Должен быть нормальный откат, а тут похоже скоро в очередной рост можем пойти.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Krot54 » 28 июл 2021, 15:17

Kongo писал(а):Как бы я хотел, чтобы ты оказался прав, как раз висят несколько продаж по битку. Вообще реаль не понятно, на чем растет, следом за Амазон высказались в Твитере, так же исключили возможность использования криптовалют, а цена опять за 40.

Я тоже продал, но очень не много, показывать не буду. Основания для поста очень простые, если цена актива отказывается падать, спекулянты разгоняют волну в верх. Так и тут, все писали про 10000 и где они, снижаться не получается вот и пошли в верх.
Аватар пользователя
Krot54
 
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 07:57
Средств на руках: 76.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 28 июл 2021, 17:06

Krot54 писал(а):
Kongo писал(а):Как бы я хотел, чтобы ты оказался прав, как раз висят несколько продаж по битку. Вообще реаль не понятно, на чем растет, следом за Амазон высказались в Твитере, так же исключили возможность использования криптовалют, а цена опять за 40.

Я тоже продал, но очень не много, показывать не буду. Основания для поста очень простые, если цена актива отказывается падать, спекулянты разгоняют волну в верх. Так и тут, все писали про 10000 и где они, снижаться не получается вот и пошли в верх.

Да, я до сих пор считаю, что должны спуститься. Ну может не до 10 000 но в 2 раза ниже текущих точно. Однако реальная ситуация совершенно иная. И точного пояснения, кроме того, что скупают биток подчистую, у меня нет.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Kongo » 29 июл 2021, 07:19

Сейчас радует то, что уровень в 40 тысяч пройти не могут, если уверенно пройдут выше, можем уйти на новые максимумы и плевать им, что сейчас все ополчились против криптовалют, пытаются открестится от них и наложить какие угодно запреты.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 29 июл 2021, 10:07

Kongo писал(а):Сейчас радует то, что уровень в 40 тысяч пройти не могут, если уверенно пройдут выше, можем уйти на новые максимумы и плевать им, что сейчас все ополчились против криптовалют, пытаются открестится от них и наложить какие угодно запреты.

Это и плохо. Если уйдут, то санкции увеличатся, а вот снижение цены в очередной раз приведет к тому, что забьют.. до нового роста. Ждем развития событий. вчера была очень активная торговля на рынках.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 29 июл 2021, 10:08

Бинанс активно начал разыгрывать конкурсы для рефералов.
На почту пришло:
День Дружбы на Binance - приглашайте друзей и выигрывайте призы!

Чтобы отпраздновать Международный день дружбы (30 июля) и запуск нового продукта - подарочной карты, Binance решила подарить 5000$ существующим и новым пользователям исключительно из восточноевропейского региона.

Период проведения: с 29.07.2021 03:00 по 08.08.2021 23:59 (мск)

Как принять участие?
Зарегистрируйтесь, заполнив Google форму.
Выполняйте условия промоакций, чтобы участвовать в розыгрыше призов.
Нет аккаунта на Binance? Зарегистрируйтесь по данной ссылке, чтобы получить 10% скидку на торговые комиссии!
Подробнее
Промоакция A: Пригласите друга - получите бонус вместе


Для участия:
1) Заполните Google форму
2) Пригласите друга на Binance с помощью вашего реферального кода
3) Ваш друг должен сделать хотя бы одну сделку на спотовом рынке

В зависимости от количества приглашенных друзей мы разделим участников на 3 уровня:
1 уровень:пригласил от 1 до 2 друзей, которые сделали первую сделку на спотовом рынке
2 уровень: пригласил от 3 до 4 друзей, которые сделали первую сделку на спотовом рынке
3 уровень: более 5 друзей, которые сделали первую сделку на спотовом рынке

Структура вознаграждений (всего 2500 BUSD):
1 уровень:вы и 1 ваш реферал получите по 10 BUSD в Gift Card (всего 20 победителей, будет разыграно 400 BUSD)
2 уровень: вы получите30 BUSD в Gift Card, а 3 ваших реферала получат по 10 BUSD в Gift Card(всего 10 победителей, будет разыграно 600 BUSD)
3 уровень: вы получите 50 BUSD в Gift Card, а 5 ваших рефералов получат по 20 BUSD в Gift Card (всего 10 победителей, будет разыграно 1500 BUSD)

Промоакция B: Больше рефералов - больше бонусов

Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 30 июл 2021, 10:31

Форк Лондон перенесся на 5 число. Ждем развития событий, но скорее всего пятого и произойдет Лондон, которого все так сильно опасаются. По моим подсчтетам майнеры потеряют в прибыли от 14 до 25%. Доволно серьезная недоприбыль будет. Единственное, что может спасти - рост эфира на те же 20-30%.
Вложения
аа6.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Krot54 » 30 июл 2021, 14:22

Tit4 писал(а):Форк Лондон перенесся на 5 число. Ждем развития событий, но скорее всего пятого и произойдет Лондон, которого все так сильно опасаются. По моим подсчтетам майнеры потеряют в прибыли от 14 до 25%. Доволно серьезная недоприбыль будет. Единственное, что может спасти - рост эфира на те же 20-30%.

Уже устали ждать, все переносят и переносят, Ефиру просто необходимы изменения или он затеряется в тени кучи других лайткоинов. Насчет роста цены я сомневаюсь, крипторынок под очень сильным давлением, в таких условиях удержать текущий уровень уже достижение.
Аватар пользователя
Krot54
 
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 07:57
Средств на руках: 76.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 30 июл 2021, 14:35

Krot54 писал(а):
Tit4 писал(а):Форк Лондон перенесся на 5 число. Ждем развития событий, но скорее всего пятого и произойдет Лондон, которого все так сильно опасаются. По моим подсчтетам майнеры потеряют в прибыли от 14 до 25%. Доволно серьезная недоприбыль будет. Единственное, что может спасти - рост эфира на те же 20-30%.

Уже устали ждать, все переносят и переносят, Ефиру просто необходимы изменения или он затеряется в тени кучи других лайткоинов. Насчет роста цены я сомневаюсь, крипторынок под очень сильным давлением, в таких условиях удержать текущий уровень уже достижение.

Я бы свечку поставил Бутерину, если бы реально перенесли еще на год хотя бы!!! Опять таки вопрос? о каком переносе речь?! Никто не переносил Лондон специально. Вы вообще можете мне сказать, что самое главное будет в форке "Лондон"?!?! Или просто реально пишете, чтоб просто создать видимость деятельности?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Торговля крипто-валютами

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения