Что для вас стало толчком к Форексу?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Что для вас стало толчком к Форексу?

Сообщение Ольга Васильева » 26 июн 2021, 12:14

Мне кажется, у всех настает такой момент, когда не охота пахать "на дядю" и хочется того, что принесет доход легко и просто. Но так бывает редко. Вот и идут на форекс, в надежде, что быстро разбогатеют. Однако, так не бывает. А еще вернее, придется не один слить счет. Да и советники для большинства не панацея. У нас торговала Анаэль на форуме и активно вела тему по торговле с фигурами. Забросила. А жиль. Она могла бы много рассказать как сливала благодаря советникам. В итоге пришла к тому, что торгует руками. При этом неплохо прибыль берет и выводит. Только косяки случаются. Зависает в просадках. Трейдер не может подружиться со стопами.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Что для вас стало толчком к Форексу?

Сообщение Tit4 » 26 июн 2021, 20:39

Ольга Васильева писал(а):Мне кажется, у всех настает такой момент, когда не охота пахать "на дядю" и хочется того, что принесет доход легко и просто. Но так бывает редко. Вот и идут на форекс, в надежде, что быстро разбогатеют. Однако, так не бывает. А еще вернее, придется не один слить счет. Да и советники для большинства не панацея. У нас торговала Анаэль на форуме и активно вела тему по торговле с фигурами. Забросила. А жиль. Она могла бы много рассказать как сливала благодаря советникам. В итоге пришла к тому, что торгует руками. При этом неплохо прибыль бере и выводит. Только косяки случаются. Зависает в просадках. Трейдер не может подружиться со стопами.

Кого то нежелание работать на дядю приводит на форекс, кого то на биржу. Кто то просто ищет дял себя что то новое. В целом, всех толкает желание финансовой свободы либо халявных денег.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Что для вас стало толчком к Форексу?

Сообщение Serjay » 27 июн 2021, 13:21

Ольга Васильева писал(а):Мне кажется, у всех настает такой момент, когда не охота пахать "на дядю" и хочется того, что принесет доход легко и просто. Но так бывает редко. Вот и идут на форекс, в надежде, что быстро разбогатеют. Однако, так не бывает. А еще вернее, придется не один слить счет.

Но над этим работают грамотные специалисты, делаю красивую рекламу. Реклама пестрит обещаниями огромных денег и толкает инвесторов на форекс. И такой момент рано или поздно настаёт, люди срываются и не хотят пахать "на дядю". Думают вложат деньги и быстро заработают, у многих же кредиты. Но в спешке выбирают рискованные активы, сливают и боятся продолжать торговать.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Что для вас стало толчком к Форексу?

Сообщение Haos » 27 июн 2021, 19:55

Сначала может быть и "на дядю", кстати у нас равноправие, поэтому и "на тётю" :-): , но скорее даже интерес к индивидуальному труду, типа, как водопроводчик или электрик. Если способность есть, то толчок явно окажется успешным.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения