PointPay - Отзыв. Как есть.

Исключительно здесь допустима какая-либо реклама на форуме. Прежде чем разместить объявление, изучите правила форума!

PointPay - Отзыв. Как есть.

Сообщение Nikolay.Z » 25 июн 2021, 13:50

Давно хотел написать такой пост, рассказать о своих умозаключениях о крипторынке и что самое главное, получить обратную связь. А конкретно, хочется поделиться опытом инвестирования.

Несколько месяцев назад начал активно инвестировать в разные монеты и проекты. Для себя определил два направления, регулярные инвестиции в альткоины, которые имеют потенциал расти быстрее рынка, и инвестирование в ICO.
Первый вариант достаточно безопасный, так как рынок с каждым годом будет только расти, поэтому тут главное находить отличные проекты, которые реально имеют потенциал расти быстрее.
Второй вариант сложнее, так как поиск должен быть намного тщательнее, но и более прибылен, так как при удачной находке отличного ICO можно сделать несколько, так называемых, иксов. Про это и расскажу.

Одним из недавних ICO, которые получилось найти, это PointPay. Отличный проект с уже существующей экосистемой продуктов выстроенных вокруг крипто банка. Звучит круто, не правда ли)) Я тоже так подумал, когда увидел, поэтому решил копнуть глубже и понять, нету ли где-то развода. Сначала посмотрел отзывы и мне показалось странным, что про PointPay пишут откровенно негативные вещи, особенно на русском (просто изучение проектов так же делаю на английском). Но углубившись в эти отзывы и протестируя продукт своими руками пришел к пониманию, что зря переживал. Продукт реально соответствует заявленным критериям (если так можно сказать). Все, что перечислено в white paper работает. А дальнейшие планы проекта так это вообще отдельная тема для разговоров. Поэтому смело решил инвестировать.
Но, что самое главное, я поделился с вами этим проектом, но мне так же хотелось бы прочитать и от вас, если у вас отличные ICO проекты на примете в которые можно вложиться? Если есть, то смело пишите ниж о ваших умозаключениях, буду рад.
Последний раз редактировалось Ольга Васильева 28 июн 2021, 07:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус отредактирован в связи с переносом темы.
Nikolay.Z
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2021, 13:48
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

PointPay - Отзыв. Как есть.

Сообщение Ольга Васильева » 25 июн 2021, 15:20

Вообще тема не подходит для инвестирования. Есть раздел по крипто-валютам и крипто-биржам. Если в теме хотите увидеть отзывы, ссылки и обсуждение биржи, то тема будет перенесена в соответствующий раздел "Реклама".
Если в теме Вы хотели бы описать иные способы инвестирования в крипто-валюты, то также будет перенесена в другой раздел. Именно в крипто-раздел.
Автор, что хотели бы услышать? Напиши в личных сообщениях мне. А пока тема будет закрыта.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

PointPay - Отзыв. Как есть.

Сообщение Ольга Васильева » 28 июн 2021, 07:32

Тема перенесена в данный раздел. Согласовано с автором.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Реклама

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения