Заработок без усилий

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Заработок без усилий

Сообщение Ольга Васильева » 11 июн 2021, 15:22

Заработок без усилий возможен. Не зря дже многие говорят, что деньги к рукам липнут. И есть те, кто в это не верит. Недавно трейдера прочла, женщину. Вот она уверяла 5 лет назад, что заработать очень легко на форексе. В этом году уже утверждает обратное. А смысл в том, что трейдер жахает. Не может научиться торговле в среднесроке и по сигналам.
Если еще использовать правило Парето, то встанет все на свои места. 20% усилий приложить надо и потом получится в итоге 80% достижений. К примере, захотелось пассивного дохода. Дали рекламу на свой блог. А в блоге рассказываем интересные методы торговли или же покупки акций с малой суммой. Ну найти можно тему, короче, если захотеть. У меня были продажи строк в подписи на инвестиционном форуме. За год приносило мне около 40 000 в год. Разве такой доход будет лишним? Раз кинул ссылку на продажу своих свободных строк и потом получаешь доход от этого.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Заработок без усилий

Сообщение naprikole » 11 июн 2021, 15:48

Ольга Васильева писал(а):Если еще использовать правило Парето, то встанет все на свои места. 20% усилий приложить надо и потом получится в итоге 80% достижений.

Все верно только нужно знать куда и когда приложить этих самых 20% усилий,чтобы получить в итоге 80% достижений.На форексе тоже если продать на пике и закрыть сделку на низах получится заработать кучу денег но вопрос в том где же этот пик и где самый низ.Зачастую продашь на пике,а потом оказывается,что это даже не была середина.Так же и во всем остальном - знал бы прикуп жил бы в Сочи.Нужно быть умным или очень удачливым человеком,чтобы получались такие коэффициенты.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Заработок без усилий

Сообщение Tit4 » 11 июн 2021, 16:09

Сами и ответили, нужно быть умным или везучим. а усилия то где прикадывать? В форекс как мне кажется,больше усилий надо рикладывать к тому, чтоб не наделать глупостей.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Заработок без усилий

Сообщение Haos » 11 июн 2021, 19:45

Совершенно верно. В трейдинге основные усилия идут на управление рисками. Выдержка также и терпение, хладнокровие необходимо по максимуму. Это всё очень большие усилия. Кажущаяся простота трейдинга быстро улетучивается, стоит только новичку погрузиться в этот бизнес.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Заработок без усилий

Сообщение naprikole » 12 июн 2021, 12:15

Tit4 писал(а):Сами и ответили, нужно быть умным или везучим. а усилия то где прикадывать? В форекс как мне кажется,больше усилий надо рикладывать к тому, чтоб не наделать глупостей.

Умный знает где и когда прикладывать усилия.Если человек прикладывает усилия но без результатов значит он не совсем умный.Везучий человек отличается от остальных тем,что его усилия зачастую приносят результат.Он оказывается в нужном месте в нужное время и делает именно то,что необходима сам того до конца не осознавая.Это как купить лотерею от которой все сторонятся и выиграть или купить пару биткоинов по сотке баксов и продать их по 50К.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Заработок без усилий

Сообщение Рэндом » 13 июн 2021, 22:50

Умный может заработать без усилий?
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Заработок без усилий

Сообщение naprikole » 14 июн 2021, 11:26

Рэндом писал(а):Умный может заработать без усилий?

Все познается в сравнении.Умный может зарабатывать деньги лежа на диване,глупый будет горбатится с утра до вечера.Усилия будут прикладывать оба но по разному.Умный с лопатой в руках отдыхает,а глупый с лопатой в руках зарабатывает.Опять же глупый человек может закончить несколько университетов но станет всего лишь образованным.По моему мнению умным стать не возможно если ты таковым не являешься но можно научиться адаптироваться.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Заработок без усилий

Сообщение Рэндом » 15 июн 2021, 04:23

У меня IQ 130. Не фонтан, но что-то. Миллионером я не стал, но и руками не работаю. Мало быть умным, нужны ещё подходящие возможности и желание много зарабатывать. Вот желания у меня давно нет. :nez-nayu:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Заработок без усилий

Сообщение naprikole » 15 июн 2021, 10:50

Рэндом писал(а):У меня IQ 130. Не фонтан, но что-то. Миллионером я не стал, но и руками не работаю. Мало быть умным, нужны ещё подходящие возможности и желание много зарабатывать. Вот желания у меня давно нет. :nez-nayu:

У меня товарищ военный по призванию,два раза был в Конго в миротворческой миссии,так вот там он говорил безнадега полная.Там каждый день идет борьба за хлеб и воду,там цель одна - выжить.Я это к тому,что можно роптать на судьбу но так ли на самом деле обстоят дела?Действительно нет возможностей или же нет желания их искать?Зачем,что-то менять,лишать себя привычных вещей ради какой-то призрачной цели?Намного проще убедить себя,что все не так плохо как есть и ничего не делать.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Заработок без усилий

Сообщение Фастовец Николай » 15 июн 2021, 11:17

naprikole писал(а):
Рэндом писал(а):У меня IQ 130. Не фонтан, но что-то. Миллионером я не стал, но и руками не работаю. Мало быть умным, нужны ещё подходящие возможности и желание много зарабатывать. Вот желания у меня давно нет. :nez-nayu:

У меня товарищ военный по призванию,два раза был в Конго в миротворческой миссии,так вот там он говорил безнадега полная.Там каждый день идет борьба за хлеб и воду,там цель одна - выжить.Я это к тому,что можно роптать на судьбу но так ли на самом деле обстоят дела?Действительно нет возможностей или же нет желания их искать?Зачем,что-то менять,лишать себя привычных вещей ради какой-то призрачной цели?Намного проще убедить себя,что все не так плохо как есть и ничего не делать.

А вот мне реально интересно, а вы чем-то занимаетесь полезным для общества или только посты пишите?
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 194

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения