Эксперимент. Существует ли удача.

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Эксперимент. Существует ли удача.

Сообщение Haos » 19 май 2021, 10:12

Олег_ян писал(а):Все имеет значение. По звездам, к примеру. можно определить судьбу не только человека, но и финансовой компании, созданной человеком. Встречалось видеть практику инвестирования, согласуя по звездам.
Если робот создан человеком, то на робота, также влияют звезды.

Я это к чему. Все, что создано человеком - имеет частицу энергии от создателя, а значит, и подвластно законам.

Тут можно только сказать "дерзайте, пробуйте". Есть желание чем-то заниматься, время и силы, человек занимается.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Эксперимент. Существует ли удача.

Сообщение Ольга Васильева » 25 май 2021, 17:00

Олег_ян писал(а):На счет удачи. Есть отличный метод. Перед открытием сделки, нужно чтоб советник "выявлял" повышенную удачу.

Для выявление повышенной удачи, нам понадобятся обыкновенные кости\монетка, карты или тому подобное, могут подойти и случайные числа.
Смотрел видео интересное на счет этого. Если интересно, могу кинуть, дополнишь знания :)

Расскажу об одном методе выявления удачи "наяву", но как интерпретировать в советник, нужно подумать.
Берете 2-3 кости, бросаете, можно по 9 раз. И считаете, сколько раз из 9ти выпало "большее" число.
Считается, что если будут выпадать большие числа, значит, у вас наблюдается повышенная удача в миг, и принятое решение, будет скорее всего удачно.

Вы можете описать в статье про конкретные случаи торговли с пояснением всех моментов. Можно привести графики в пример.
Честно говоря, в торговле и в жизни, не могу использовать только лишь интуицию, веру или просто подкидывать монетку. Натура такая. Проверять все самой.
Сколько людей, столько и мнений. А уж у торгашей свои мысли и знания. И не все одинаково торгуют. Кстати, заметили, что по одной системе двое сразу не смогут заработать? Один закроет профит. Второй минус получит. А почему так?
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Эксперимент. Существует ли удача.

Сообщение Олег_ян » 25 май 2021, 17:52

Вы можете описать в статье про конкретные случаи торговли с пояснением всех моментов. Можно привести графики в пример.
Честно говоря, в торговле и в жизни, не могу использовать только лишь интуицию, веру или просто подкидывать монетку. Натура такая. Проверять все самой.
Сколько людей, столько и мнений. А уж у торгашей свои мысли и знания. И не все одинаково торгуют. Кстати, заметили, что по одной системе двое сразу не смогут заработать? Один закроет профит. Второй минус получит. А почему так?


Метод монетки, считается запретным, с точки мироздания. На то, чтоб проверить "свою удачность", решается "вероятность удачи решения", идут затраты. Не могу объяснить, но этим лучше не злоупотреблять. Тем более, публично. (это то, что касается мистики). Написал достаточно на эту тему. Каждый может сам попробовать для себя, существует удача, или нет.
Я уверился что существует. И её лучше научиться чувствовать, чтоб не бросать монетку.

Один закроет профит. Второй минус получит. А почему так?

В следующий раз второй закроет профит. Первый закроет минус :)
Олег_ян
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 18:07
Средств на руках: 223.05 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Эксперимент. Существует ли удача.

Сообщение Рэндом » 25 май 2021, 23:24

Я думаю этот метод не запретен. Дело не в методе, а для каких целей его использовать. Для обогащения лучше не использовать.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Эксперимент. Существует ли удача.

Сообщение Haos » 26 май 2021, 08:09

Ольга Васильева писал(а):...Кстати, заметили, что по одной системе двое сразу не смогут заработать? Один закроет профит. Второй минус получит. А почему так?

По разному бывает. Единственное достоверное, что в мире одновременно существует полное разнообразие. Если всего двое играют, то да, ограничения таковы. Но в трейдинг играют миллионы, значит есть все возможные варианты развития событий.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Эксперимент. Существует ли удача.

Сообщение Ольга Васильева » 19 ноя 2021, 05:09

Существует ли удача? Думаю, что каждый из нас задавался этим вопросом. И конечно же, каждый сможет привести пример из жизни как в пользу удачи, обосновать ее существование, так и в обратном, отрицать. Ну я все-таки думаю, что есть судьба, предначертание такое при рождении. И что бы ни делал человек, как бы ни старался, он не станет богатым. А есть другая категория людей, которые верят в удачу и они богаты. Но вот богатым об удаче легко рассуждать. А те, кто за чертой бедности - нет.
В трейдинге удачу можно испытать методом жаха или торговать по монетке.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 192

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения