Все о бинарных опционах

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Все о бинарных опционах

Сообщение Serjay » 26 ноя 2019, 20:10

argument7 писал(а):Я показывал профитные сделки в журнале, а теперь в аналитике можно не показывать. Но с другой стороны, а где вы видели зарабатываещего трейдера? Вот например Haos ищет под микроскопом или увеличительным стеклом и не может найти, я купил бинокль чтобы найти зарабатывающего трейдера и тоже не могу найти. Вспомнил есть Квант или Квинт который занимается алгоритмическим трейдингом и зарабатывает, вот только прибыли у него от 10 до 90 центов с сделки...

Да, видели мы журналы. У вас описано немало интересных торговых позиций. Не все зарабатывающие трейдеры хотят заявлять о себе. Некоторые трейдеры относятся к бинарным опционам как к инструменту хеджирования финансовых рисков. Анализируя квартальные опционы, они обнаруживают определенные уровни между которыми, по их мнению, и будет торговаться актив в ближайшее будущее. Высчитывая эти, довольно, сильные среднесрочные зоны поддержки и сопротивления я выстраиваю свой среднесрочный план торговли БО. И нечего ходить с микроскопом. Просто нужно научиться находить области спроса и предложения с помощью опционов и зарабатывать.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Все о бинарных опционах

Сообщение babij » 26 ноя 2019, 21:06

Serjay писал(а):
argument7 писал(а):Я показывал профитные сделки в журнале, а теперь в аналитике можно не показывать. Но с другой стороны, а где вы видели зарабатываещего трейдера? Вот например Haos ищет под микроскопом или увеличительным стеклом и не может найти, я купил бинокль чтобы найти зарабатывающего трейдера и тоже не могу найти. Вспомнил есть Квант или Квинт который занимается алгоритмическим трейдингом и зарабатывает, вот только прибыли у него от 10 до 90 центов с сделки...

Да, видели мы журналы. У вас описано немало интересных торговых позиций. Не все зарабатывающие трейдеры хотят заявлять о себе. Некоторые трейдеры относятся к бинарным опционам как к инструменту хеджирования финансовых рисков. Анализируя квартальные опционы, они обнаруживают определенные уровни между которыми, по их мнению, и будет торговаться актив в ближайшее будущее. Высчитывая эти, довольно, сильные среднесрочные зоны поддержки и сопротивления я выстраиваю свой среднесрочный план торговли БО. И нечего ходить с микроскопом. Просто нужно научиться находить области спроса и предложения с помощью опционов и зарабатывать.
Я так понимаю ваши опционы никакого отношения к бинарным не имеют???
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Все о бинарных опционах

Сообщение Ольга Васильева » 24 мар 2021, 18:38

Интересно, у нас есть на форуме любители 'бинарок'?
Знакомые у меня есть. Торгуют только на БО. Форекс торговля для них сложна, говорят. Причем они торгубт на свои деньги. В тех компаниях нет бонусных программ. Вот до сих пор не понимаю: в чем лучше БО фоорекса?
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Все о бинарных опционах

Сообщение Олег_ян » 21 май 2021, 19:51

Ольга Васильева писал(а):Интересно, у нас есть на форуме любители 'бинарок'?
Знакомые у меня есть. Торгуют только на БО. Форекс торговля для них сложна, говорят. Причем они торгубт на свои деньги. В тех компаниях нет бонусных программ. Вот до сих пор не понимаю: в чем лучше БО фоорекса?

По опыту на бинарных скажу - что дело в том, где вы привыкните больше.
Поторгуете, потренируетесь недельку-2 на БО, тогда перестанете понимать, зачем на форекс торговать, если БО - проще.
Форекс лучше в том, что существует выход на межбанк, и вы зарабатываете за счет финансовой биржи, через посредника. Более солидно.
Бинарные опционы же, это беттинг,, сайты БО, больше относятся к букмекерским конторам.
Олег_ян
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 18:07
Средств на руках: 223.05 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 120 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 250

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения