Блог трейдера

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Вы ведете блог?

Да.
4
44%
Нет.
4
44%
Нет, но собираюсь начать
1
11%
 
Всего голосов: 9

Блог трейдера

Сообщение Haos » 21 янв 2021, 11:44

Рэндом писал(а):Трейдеру вообще бессмысленно вести блог. В нем надо показывать как реально заработать и подтверждать это мониторингом. Тогда будет успех при условии вложения денег в раскрутку. Если зарабатываешь трейдингом, зачем блог?

Чтобы привлечь покупателей сигналов. Это единственная причина. Куда прибыльнее сигналы продавать, чем инвестиции копеешные принимать, да и вообще любые. 30 у.е. в месяц подписка, скажем, это умеренно, 100 подписчиков вот и получается 30 * 100 у.е. = 3 000 у.е. в месяце доход только на подписках. Для этого надо английский знать и вести блог на Фейсбуке и т.п. Среди русскоязычной аудитории бессмысленно искать подписчиков, здесь каждый из себя считает супер-пупер трейдером, к тому же нищие все и очень малый потенциальный сегмент рынка.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Блог трейдера

Сообщение Ольга Васильева » 17 май 2021, 03:46

Haos писал(а):Для этого надо английский знать и вести блог на Фейсбуке и т.п. Среди русскоязычной аудитории бессмысленно искать подписчиков, здесь каждый из себя считает супер-пупер трейдером, к тому же нищие все и очень малый потенциальный сегмент рынка.

Необязательно знать английский для блога. На "фейсбуке" много раз кидала статьи свои про блог. Но людей не интересует это. Им надо там прям и в личке давать сигналы. Пришлось отключить все оповещения. Да и переводчик там работает хорошо. Но я немного знаю английский. Проще. А вот писали еще и турки, со стран Африки. Людей интересует быстрый доход. Поняла, что мне проще в одиночку торговать. Вот не знаю - кому интересно сидеть и продавать сигналы?
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Блог трейдера

Сообщение Рэндом » 17 май 2021, 04:57

Я в России одно время на форекс партнерке зарабатывал, но я вкладывался материально в сайт. Перестал вкладываться и всё доходов нет. Дело в том что доход шёл с запаздыванием. Я не представляю как вести блог без раскрутки. :nez-nayu:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Блог трейдера

Сообщение Ольга Васильева » 08 окт 2021, 16:55

Трейдеры многие ведут блоги и на Ю-Тубе. Там хоть можно смотреть и визуально смотреть, а также запоминается легче так. Я там начинала учебу. И да, возможно научиться торговать именно по таким блогам трейдеров. Но есть еще блоги, которые надо читать. Там дельные советы дают трейдеры. Вести блог не трудно. Ибо каждый день на рынке преподносит сюрпризы. И описывать торговлю можно хоть каждый день. Новички могут там черпать разную информацию. И при этом не платить ничего.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 207

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения