ТС тайных данных TradeSeven

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

ТС тайных данных TradeSeven

Сообщение Haos » 14 май 2021, 17:51

ТС тайных данных TradeSeven включает в себя цветные стрелки покупки-продажи, которые указывают направление тренда. Торговая система является мощным и уникальным инструментом для прогнозирования верхних и нижних точек. Она может быть использована для Форекс, бинарных опционов, фондовых рынков.

Первый инструмент включает стрелки, которые не перекрашиваются и не пересчитываются. Как только стрелки появятся на графике, они не будут мигать в текущей свече. Стрелы не исчезают в будущем. У данной торговой системы есть преимущество в том, что она не приводит трейдеров в замешательство. Второй инструмент под названием Histox - это подтверждение стрелок. Убыточные сделки сводятся к минимуму.

Стрелки включают оповещения обо всех сигнальных сообщениях, push и электронной почте.

После того, как стрелка подает сигнал, трейдер должен дождаться сигнала от второго инструмента, который является гистограммой. Если оба инструмента указывают одно и то же направление, трейдер может смело открывать позицию в торговле.

Для позиции на ПОКУПКУ трейдер должен дождаться, когда стрелка и гистограмма будут окрашены в синий цвет.

Для позиции на ПРОДАЖУ оба инструмента должны указывать красный цвет.

Для ВЫХОДА ИЗ позиции трейдеру следует дождаться противоположной стрелки или смены тренда 2-го инструмента - гистограммы.

Рассмотрим примеры.

1. Трендовые участки графика
01-ТС тайных данных TradeSeven.png


2. Флетовые участки графика
02-ТС тайных данных TradeSeven.png


Собственно, из скринов видно, что сигналы или в ноль многие выходят или на хорошем движении дают профит. Многое зависит от спреда.

ТФ предлагается М15, М30, но, видимо, можно исследовать и на других ТФ.
СЛ и ТП как таковой не рассматривается, индикацией на вход и выход служат сигналы, значит эти опции торговли опциональны.

К сожалению, индикаторы, представленные в арихве у меня не запустились, а также индикаторы из интернета. возможно, что-то с терминалом. В общем, заинтересованным лицам придется обращаться за приобретением оных к автору данной ТС.

Сейчас обнаружил, что автор тщательно охраняет свои индикаторы от "бесплатности". Ссылку давать не буду, чтобы не рекламировать. Но можно и самим прикинуть, что за чудо-юдо это такое. Видно, что стрелки в обратную сторону возникают после некоторого определенного движения, значит используется волатильность для данного актива и данного ТС. Также не исключен ловко подогнанный стохастический осциллятор, типа, блохастика или РСиАй.

В общем, идея не нова торговать в медленной волне на сигналах в её сторону и есть множество таких реализаций. Попробуем всё же раздобыть эти "чудо индикаторы" из данной ТС.

Ссылка на материалы по данной торговой системы
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения