Инвестирование в грошовые акции

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Инвестирование в грошовые акции

Сообщение Tit4 » 10 апр 2021, 20:27

Ольга Васильева писал(а):Я тут искать начала грошовые акции и не нашла. Никто не подскажет есть ли в РФ? Или не тратить время?
Но зато наткнулась на другое. Женщина рассказала, как она крипту получает бесплатно и ждет роста. При лучшем раскладе сотня долларов в месяц. Даже покупать не надо ничего. Но это в другой теме.

ВТБ - стоят недорого. Можно Русагро, правда они подросли в цене.
А в целом, биржа не предлагает грошовые акции, прям чтоб совсем. Если акции совсем дешевые, то увеличивается их количество в лоте.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Инвестирование в грошовые акции

Сообщение Ольга Васильева » 04 май 2021, 13:55

Tit4 писал(а):ВТБ - стоят недорого. Можно Русагро, правда они подросли в цене.
А в целом, биржа не предлагает грошовые акции, прям чтоб совсем. Если акции совсем дешевые, то увеличивается их количество в лоте.

ВТБ акции не беру. Сбербанка хватает в портфеле. Хочу купить Русагро на снижении. Пока праздники, тут смотрю в новостях что говорят аналитики и простые инвесторы на Дзен.канале. Рынок заработает нормально и буду брать.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Инвестирование в грошовые акции

Сообщение Tit4 » 04 май 2021, 15:30

Ольга Васильева писал(а):
Tit4 писал(а):ВТБ - стоят недорого. Можно Русагро, правда они подросли в цене.
А в целом, биржа не предлагает грошовые акции, прям чтоб совсем. Если акции совсем дешевые, то увеличивается их количество в лоте.

ВТБ акции не беру. Сбербанка хватает в портфеле. Хочу купить Русагро на снижении. Пока праздники, тут смотрю в новостях что говорят аналитики и простые инвесторы на Дзен.канале. Рынок заработает нормально и буду брать.

У них неплохой рост...
Я сегодня индекс IPO от тинька взял. грошовый фонд. Но взял за то, на что больше купить нечего было.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Инвестирование в грошовые акции

Сообщение Ольга Васильева » 04 май 2021, 16:38

Tit4 писал(а):Я сегодня индекс IPO от тинька взял. грошовый фонд. Но взял за то, на что больше купить нечего было.

Смотреть надо индексы в портфеле там? Не видела еще. Тинькофф постоянно шлет напоминания мне.
Еще про фьючерсную торговлю прислано письмо мне от банка. Не читала подробно. Торговать не хочу. Условия не читала еще.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Инвестирование в грошовые акции

Сообщение Tit4 » 04 май 2021, 17:00

Ольга Васильева писал(а):
Tit4 писал(а):Я сегодня индекс IPO от тинька взял. грошовый фонд. Но взял за то, на что больше купить нечего было.

Смотреть надо индексы в портфеле там? Не видела еще. Тинькофф постоянно шлет напоминания мне.
Еще про фьючерсную торговлю прислано письмо мне от банка. Не читала подробно. Торговать не хочу. Условия не читала еще.

Выбирай фонды и через фильтры ищи. У меня просто пара долларов завалялось, решил найти что то совсем недорогое.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron