Индекс страха

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Индекс страха

Сообщение Afanasich » 29 апр 2021, 18:09

Ольга Васильева писал(а):Afanasich, а Вы не хотите создать тему в разделе, к примеру, Торговых Стратегий? Согласно правил статей, конечно же, в конкурсе.
И Ваша торговая стратегия, да еще и со сделками, заинтересует, думаю, не только новичков.

Хочу на днях на недельку слетать в Африку, приеду, подумаю. Боюсь, что просто на всё может летом не хватать времени.
Afanasich
Лучший стратег месяца

Средств на руках: 172.30 Доллар
Награды: 3
Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Благодарил (а): 180 раз.

Индекс страха

Сообщение Tit4 » 29 апр 2021, 20:56

Afanasich писал(а):
Ольга Васильева писал(а):Afanasich, а Вы не хотите создать тему в разделе, к примеру, Торговых Стратегий? Согласно правил статей, конечно же, в конкурсе.
И Ваша торговая стратегия, да еще и со сделками, заинтересует, думаю, не только новичков.

Хочу на днях на недельку слетать в Африку, приеду, подумаю. Боюсь, что просто на всё может летом не хватать времени.

Оффтопный вопрос. Но куда сейчас с этой пандемией ездить отдыхать? Тем более Африка. Хм..
Tit4
Главный модератор

Средств на руках: 2,628.20 Доллар
Благодарил (а): 5237 раз.

Индекс страха

Сообщение Afanasich » 01 май 2021, 14:19

Tit4 писал(а):
Afanasich писал(а):

Оффтопный вопрос. Но куда сейчас с этой пандемией ездить отдыхать? Тем более Африка. Хм..

Хотел в Танзанию, но там куда хотел часто идут дожди сейчас, риск попасть на непогоду большой. Поеду на Красное море в Шарм эль Шейх, там территория закрыта от местных жителей, а вода уже 28 градусов. Тест сдаешь перед поездкой и после. Я осенью ездил, нормально.
Afanasich
Лучший стратег месяца

Средств на руках: 172.30 Доллар
Награды: 3
Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Благодарил (а): 180 раз.

Вернуться в Школа трейдинга