Как хранить криптовалюту. Способы и методы.

Аналитика и торговля крипто-валютами, новости мира крипто-валют, крипто-биржи и все, что связано с перспективным направлением цифровых валют.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор: Ольга Васильева

Как хранить криптовалюту. Способы и методы.

Сообщение Tit4 » 26 янв 2021, 17:55

Krot54 писал(а):
Tit4 писал(а):
Krot54 писал(а):SSD считаются самыми надежными, я пользуюсь несколько лет и пока проблем не было. Случай с вылетом такого диска исключительный, возможно заводской брак или с защитами перемудрил малехо. Все бывает конечно.

Возможно и так. Не спорю. Кстати а вы не пробовали вариант с мультиподписью? Multisig кошелек?

Нет не пробовал даже не слышал про такое, сейчас погуглю.
В общем способ хранения может зависеть от суммы. Вчера показывали чела в Британии он готов заплатить миллионы, чтобы ему разрешили перекопать городскую свалку куда он случайно выкинул жесткий диск с ключом от криптокошелька, там монет на 250 миллионов.

Тоже поискал, штука классная, но как по мне, лучше все таки либо аппаратный либо бумажный кошелек. А с мультиподписью - слишком много теложвижений.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Как хранить криптовалюту. Способы и методы.

Сообщение Tit4 » 26 янв 2021, 17:57

Krot54 писал(а):[ Вчера показывали чела в Британии он готов заплатить миллионы, чтобы ему разрешили перекопать городскую свалку куда он случайно выкинул жесткий диск с ключом от криптокошелька, там монет на 250 миллионов.

О боже... проще заплатить местным мусорщикам втихую и пусть копают. Одного понять немогу КАК можно СЛУЧАЙНО выбросить на свалку жесткий диск!?!?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Как хранить криптовалюту. Способы и методы.

Сообщение Олег_ян » 17 апр 2021, 08:41

О боже... проще заплатить местным мусорщикам втихую и пусть копают. Одного понять немогу КАК можно СЛУЧАЙНО выбросить на свалку жесткий диск!?!?

Эти новости, что якобы куплена пицца за 10 тысяч биткоинов, или "забытый" пароль от ключа. Все для "рекламы" биткоина в СМИ.
Чем больше людей посмотрят новости в СМИ, что якобы кто-то забыл или потерял ключ. Это делает "охват зрителей", из 1 миллиона зрителей, как минимум 5 тысяч новых потенциальных покупателей криптовалюты.
Олег_ян
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 18:07
Средств на руках: 223.05 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Как хранить криптовалюту. Способы и методы.

Сообщение Олег_ян » 17 апр 2021, 08:44

Зашел на платежную систему вебмани. Там мне все понравилось своей простотой.
Можно лайткоин и биткоин держать пока-что. Единое - конвертация дорогая, и нужно заходить на биржу вебмани, чтоб "дешевле" купить крипты.
Для меня это наиболее простой способ.

В скором времени и на платежке - paypal, можно будет купить криптовалюту, и купить "за" криптовалюту, просто конвертировать доллары\евро в неё внутри системы.
Олег_ян
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 18:07
Средств на руках: 223.05 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Как хранить криптовалюту. Способы и методы.

Сообщение Ольга Васильева » 26 апр 2021, 01:43

Есть кто у нас тут, кто использует криптовалютный кошелек FaucetPay? Хотелось бы узнать: связываться стоит - нет?
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Как хранить криптовалюту. Способы и методы.

Сообщение Ольга Васильева » 26 апр 2021, 01:45

Олег_ян писал(а):Зашел на платежную систему вебмани. Там мне все понравилось своей простотой.
Можно лайткоин и биткоин держать пока-что. Единое - конвертация дорогая, и нужно заходить на биржу вебмани, чтоб "дешевле" купить крипты.
Для меня это наиболее простой способ.

А можно подробнее узнать про Веб-Мани? Как и что там делать надо? Условия и все такое? В чем подвох есть там? Проценты какие? Можно со скринами. Визуально будет понятнее и лучше, думаю, для форумчан.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Как хранить криптовалюту. Способы и методы.

Сообщение Tit4 » 26 апр 2021, 12:17

Ольга Васильева писал(а):Есть кто у нас тут, кто использует криптовалютный кошелек FaucetPay? Хотелось бы узнать: связываться стоит - нет?

Если суммы небольшие, то проще держать на той же бирже и не париться.
А если разговор о пол биткоине, то лучше уж сразу аппаратный.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Как хранить криптовалюту. Способы и методы.

Сообщение Tit4 » 26 апр 2021, 12:19

Олег_ян писал(а):
О боже... проще заплатить местным мусорщикам втихую и пусть копают. Одного понять немогу КАК можно СЛУЧАЙНО выбросить на свалку жесткий диск!?!?

Эти новости, что якобы куплена пицца за 10 тысяч биткоинов, или "забытый" пароль от ключа. Все для "рекламы" биткоина в СМИ.
Чем больше людей посмотрят новости в СМИ, что якобы кто-то забыл или потерял ключ. Это делает "охват зрителей", из 1 миллиона зрителей, как минимум 5 тысяч новых потенциальных покупателей криптовалюты.

Пицца была куплена за 2 биткоина и это подтвержденный факт. Что до забытых ключей, то опять таки проверить то не так сложно. Мертвых кошельков много и если владельцы не окуклятся ближайше время , то статус "мертвости" будет 100%.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Как хранить криптовалюту. Способы и методы.

Сообщение babij » 20 май 2021, 10:37

Здравствуйте. Не очень понимаю в этой теме так как небыло денег для инвестирования. Сейчас некоторай криптовалюта упала и решил купить. Подскажите где еть информация как открывать кошелек, как покупать где покупать и как хранить, чтобы цена выросла и через год или два я продал?
Такой еще вопрос. Если я купил криптовалюту и заплатил деньги с дебетовой карты, то на кошельке есть крипта. Прибыль будет считаться если я в терминале куплю часть битка повторно и продам позже по более высокой цене или если биток останется в кошельке и я его обменяю назад на карту по более высокой цене? И заработаю на разнице курса. Интересует сам процесс покупки и заработка.
Последний раз редактировалось babij 20 май 2021, 11:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Как хранить криптовалюту. Способы и методы.

Сообщение Tit4 » 21 май 2021, 19:12

babij писал(а):Здравствуйте. Не очень понимаю в этой теме так как небыло денег для инвестирования. Сейчас некоторай криптовалюта упала и решил купить. Подскажите где еть информация как открывать кошелек, как покупать где покупать и как хранить, чтобы цена выросла и через год или два я продал?
Такой еще вопрос. Если я купил криптовалюту и заплатил деньги с дебетовой карты, то на кошельке есть крипта. Прибыль будет считаться если я в терминале куплю часть битка повторно и продам позже по более высокой цене или если биток останется в кошельке и я его обменяю назад на карту по более высокой цене? И заработаю на разнице курса. Интересует сам процесс покупки и заработка.

Ух, ну и вопросы, точнее орфография. Давайте так. Я даю ссылку свою реферальную на биржу Бинанс.
https://www.binance.com/ru/register?ref=HLGMT251
По ней вам там начисления за торговлю будет и некоторые другие плюшки. Вот там можете и покупать и продавать и даже отдать свою крипту под процент. Будут вопросы - после регистрации напишите мне в личку.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Торговля крипто-валютами

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения