Брокерская компания FXOpen

Форекс-брокеры и ДЦ. Официальные представители знакомят посетителей форума с торговыми условиями, анонсируют акции, отвечают на вопросы.

Брокерская компания FXOpen

Сообщение Фастовец Николай » 23 фев 2021, 11:58

10 лет торгую у данного брокера. Сегодня перестали выводить деньги. Я 10 лет был верифицирован. Сегодня говорят что я не верифицирован. Нужно предоставить какой то айди и загран паспорт которого у меня нет. Это что значит вы меня кинули и вычеркнули с клиентов?
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Брокерская компания FXOpen

Сообщение Prezident » 26 фев 2021, 08:50

Фастовец Николай писал(а):10 лет торгую у данного брокера. Сегодня перестали выводить деньги. Я 10 лет был верифицирован. Сегодня говорят что я не верифицирован. Нужно предоставить какой то айди и загран паспорт которого у меня нет. Это что значит вы меня кинули и вычеркнули с клиентов?

Это значит, что доки устарели и вам нужно обновить доки в кабинете, думаю, вы просто все остальные письма проигнорили, когда вас просили их обновить.
Согласно новым правилам AML все документы должны быть актуальные ( актуализация - раз в год).
Все процессинговые центры требуют актуальных доков клиентов.

Вам нужно обновить паспорт( если он нового образца) или залить водительское удостоверение плюс к этому нужен документ подтверждающий адресс проживания и селфи с паспортом или водительским документом, где видно лицо на фотке и ваше.

Вам необходимо предоставить следующие документы: 1) Фотографии национального удостоверения личности (лицевая и обратная стороны) либо паспорт международного образца (загранпаспорт); 2) Подтверждение адреса проживания. Обращаем Ваше внимание, что данное подтверждение должно быть выдано на Ваше имя, содержать фактический адрес проживания и быть выдано не более 3-х месяцев назад; 3) Фотографию (селфи) с документом, удостоверяющим личность в развернутом виде. Информация в документе должна быть видна, а сам документ не должен закрывать Ваше лицо


Эту процедуру будут проходить все, кто зарегистрировался очень давно. Те, кто получает призы и бонусы и торгует только на них--впервую очередь :)

Если будут какие то дополнительные вопросы, обратитесь в чат суппорта, вам там все расскажут и помогут.
Последний раз редактировалось Prezident 26 фев 2021, 08:59, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
Prezident
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 14:41
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Брокерская компания FXOpen

Сообщение Prezident » 26 фев 2021, 09:02

Выиграй до $5000 в конкурсе "Управляющие Форекс"

FXOpen приглашает трейдеров принять участие в конкурсе на реальных PAMM-счетах "Управляющие Форекс". Не упустите шанс стать обладателем крупных денежных призов на общую сумму в 10 000 USD! Конкурс стартует 1 марта 2021 г., а регистрация будет открыта в течение 2 месяцев после начала конкурса до 1 мая 2021 г. (Битое изображение) Условия конкурса
  • Даты проведения: 1 марта – 30 июня 2021 г.;
  • Регистрация открыта с текущего момента и продлится до 1 мая 2021 г.;
  • Призовой фонд: USD 10,000;
  • Награды победителям:
    • 1-е место - USD 5,000;
    • 2-е место - USD 3,000;
    • 3-е место - USD 2,000.
    • Приз будет зачислен на инвестиционный счет под оферту 50/50 (50% - управляющему от прибыли, 50% - инвестору (компании)).
  • Стартовый депозит: любой, но не ниже минимальной суммы для открытия PAMM-счета (для PAMM ECN – от 1,000 USD, для PAMM STP – от 200 USD, PAMM Крипто – 1,000 USD);
  • Минимальный период торговли: не менее 2 месяцев;
  • Минимальное количество сделок в неделю/ на протяжении всего конкурса: 5/ 80;
  • Торговый оборот: не менее 1 лота;
  • Прибыль по итогам конкурса: не менее 30% от депозита;
  • [B]Просадка [/B]с момента начала конкурса до начисления призовых (начисляются в течение 5 рабочих дней с момента завершения конкурса в случае открытой оферты) не должна превышать 20%;
  • Краткосрочная просадка после начисления призовых, зафиксированная в ролловер, не должна превышать 20%, а также просадка, не зафиксированная в ролловер, не должна превышать 25%.

Правила конкурса и ограничения:
В ходе конкурса разрешено использовать только один PAMM-счет одним участником, зачислять и выводить средства со счета, принимать инвестиции в свой PAMM-счет, открывать новые оферты, пользоваться всеми инструментами PAMM-системы без ограничений, использовать любые стратегии и советники (АТС, МТС и т.п.), а также другие стандартные программные приложения для терминала MT4. Запрещено закрывать в PAMM-системе такую статистику по счету для инвесторов как: средства, просадка, загрузка депозита, завершенные сделки. Эти данные должны быть доступны для просмотра. Невыполнение вышеуказанных условий будет являться поводом для отзыва призовых средств. Рейтинг участников будет публиковаться каждую неделю в ветке конкурса. По ссылкам можно отслеживать активность по каждому счету в режиме реального времени. Вся статистика будет браться из PAMM-рейтинга FXOpen.

Источник сайт FXOpen
Аватар пользователя
Prezident
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 14:41
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Брокерская компания FXOpen

Сообщение Prezident » 10 мар 2021, 06:22

14 марта FXOpen перейдет на летнее время (GMT+3)

Уважаемые трейдеры!

14 марта 2021 г. компания FXOpen переводит торговые сервера на 1 час вперед, с GMT+2 на GMT+3.

(Битое изображение)



Изменение затронет все типы счетов. Летнее время начнет действовать с открытием рынка в понедельник, 15 марта 2021 г.

На счетах с криптопарами, где торговля доступна в выходные, трейдеры заметят изменение в воскресенье, 14 марта 2021 г.

Переход серверов на летнее время не влияет на процесс торговли. Вы сможете как обычно открывать, закрывать и модифицировать ордера. Но не забудьте соответственно изменить время в ваших индикаторах и экспертных советниках, чтобы они продолжали корректно работать.

Источник
Последний раз редактировалось Prezident 10 мар 2021, 06:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Prezident
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 14:41
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Брокерская компания FXOpen

Сообщение Фастовец Николай » 10 мар 2021, 07:16

Prezident писал(а):
Фастовец Николай писал(а):10 лет торгую у данного брокера. Сегодня перестали выводить деньги. Я 10 лет был верифицирован. Сегодня говорят что я не верифицирован. Нужно предоставить какой то айди и загран паспорт которого у меня нет. Это что значит вы меня кинули и вычеркнули с клиентов?

Это значит, что доки устарели и вам нужно обновить доки в кабинете, думаю, вы просто все остальные письма проигнорили, когда вас просили их обновить.
Согласно новым правилам AML все документы должны быть актуальные ( актуализация - раз в год).
Все процессинговые центры требуют актуальных доков клиентов.

Вам нужно обновить паспорт( если он нового образца) или залить водительское удостоверение плюс к этому нужен документ подтверждающий адресс проживания и селфи с паспортом или водительским документом, где видно лицо на фотке и ваше.

Вам необходимо предоставить следующие документы: 1) Фотографии национального удостоверения личности (лицевая и обратная стороны) либо паспорт международного образца (загранпаспорт); 2) Подтверждение адреса проживания. Обращаем Ваше внимание, что данное подтверждение должно быть выдано на Ваше имя, содержать фактический адрес проживания и быть выдано не более 3-х месяцев назад; 3) Фотографию (селфи) с документом, удостоверяющим личность в развернутом виде. Информация в документе должна быть видна, а сам документ не должен закрывать Ваше лицо


Эту процедуру будут проходить все, кто зарегистрировался очень давно. Те, кто получает призы и бонусы и торгует только на них--впервую очередь :)

Если будут какие то дополнительные вопросы, обратитесь в чат суппорта, вам там все расскажут и помогут.
Ну все понятно. Для того чтобы вывести 9 долларов мне нужно сделай новый айди паспорт который стоит 900 грн... Загран пастпорт закончился. Чтобы его сджелать еще 800 грн. А насчет водительских прав мне не говорила поддержка. У меня водительские права не пластиковые, а в пленке 1998 года выпуска. Они подойдут для селфи???
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Брокерская компания FXOpen

Сообщение Prezident » 11 мар 2021, 14:19

Фастовец Николай писал(а):Ну все понятно. Для того чтобы вывести 9 долларов мне нужно сделай новый айди паспорт который стоит 900 грн... Загран пастпорт закончился. Чтобы его сджелать еще 800 грн. А насчет водительских прав мне не говорила поддержка. У меня водительские права не пластиковые, а в пленке 1998 года выпуска. Они подойдут для селфи???

Просто раньше вы не обращали внимание, что вам нужно обновить доки, а при выводе заметили :)
Попробуйте права, а лучше сразу в чате уточните. Вам вроде согласились, в порядке исключения старый паспорт принять. если я вас ни с кем не перепутал.
Аватар пользователя
Prezident
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 14:41
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Брокерская компания FXOpen

Сообщение Фастовец Николай » 11 мар 2021, 14:27

Наверное перепутали. Мне такого не говорили. Я спрошу спс.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Брокерская компания FXOpen

Сообщение Фастовец Николай » 13 апр 2021, 14:38

Сегодня снова подал на вывод другую сумму и снова не вывели...Попросите пожалуйста чтобы мой паспорт приняли, а то у меня нет айди. И иностранный закончился. Очень дорого паспорты новые сделать. Могу фотку с физиономией сделать или видео снять что я жив не умер с старым паспортом.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Брокерская компания FXOpen

Сообщение Фастовец Николай » 13 апр 2021, 18:03

Я только что отправил новые фотки и выписку из счета с адресной строкой как просили. Помогите меня повторно верифицировать. Могу сюда отправить все фотки.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Брокерская компания FXOpen

Сообщение Фастовец Николай » 14 апр 2021, 08:19

Я не знаю что мне делать, только что снова отказали по всем документам... Помогите пожалуйста. Такое впечатление что отдел верификации мне за что-то мстит. Сказали дать скрин с адресной строкой. Теперь передумали и пишут чтобы дал другой документ. Какой не понимаю.
Вложения
111.png
Последний раз редактировалось Фастовец Николай 14 апр 2021, 08:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.


Вернуться в Форекс-брокеры

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron