Платежные системы

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Платежные системы

Сообщение nikolja » 11 апр 2021, 14:08

Олег_ян писал(а):Отличная новость! Упрощение способа держания криптовалюты, увеличивает ее ценность.
На днях, заходил в webmoney. Они также, предоставляют услуги по держанию криптовалюты.

Только не понимаю одного. По какой причине, доступ с Украины у меня ограничен. Чтоб войти на сайт, и сделать платеж, я должен включать ВПН.

Провайдер ограничил. У меня провайдер дступ к этому кошельку не ограничивал. Вхожу и через сайт и через кипер без впн. Тоже с Украины.

А так предоставляют возможность открыть криптокошелек, который не отличается от ориганального. Можно от брокеров вводить и выводить, если ЭПС не поддерживаются.
Последний раз редактировалось nikolja 11 апр 2021, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Платежные системы

Сообщение Haos » 12 апр 2021, 18:57

Какой-то ужас. Как и боялся, то и происходит. Уже второй день мучаюсь с Вебмани. Не могу карту отправить в отдел проверки. Сначала введите её номер, а там постоянно надпись, что доступ к некоторым разделам сайта pasportwebmany для меня ограничен. Снимите его там-то, но сначала войдите через любой ваш WM-идентификотор. у меня уже истерика будет от этой фразы! Что это значит???? Не пойму что они хотят. Опять эта надпись. Я уже раз 10 входил и так и сяк - всё равно! Постоянно какие-то пароли требуют, запутали так, что мозг отключается. Жуткая система, просто жуткая. :-(
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Платежные системы

Сообщение Рэндом » 13 апр 2021, 02:28

Да, вебмани ужас. Последний раз не мог деньги на карту вывести. Было написано: вывод временно недоступен.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 13 апр 2021, 09:38

Веб Мани выводит. Проверила сегодня. На Сбер пришло моментально.
Возможно надо там поменять что-то в настройках. Но или пройти верификацию. Сумма на выводе есть лимитная. При выводе на карту или счет показывает автоматом какая сумма может быть выведена: минимум и максимум.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение Фастовец Николай » 13 апр 2021, 09:43

Haos писал(а):Какой-то ужас. Как и боялся, то и происходит. Уже второй день мучаюсь с Вебмани. Не могу карту отправить в отдел проверки. Сначала введите её номер, а там постоянно надпись, что доступ к некоторым разделам сайта pasportwebmany для меня ограничен. Снимите его там-то, но сначала войдите через любой ваш WM-идентификотор. у меня уже истерика будет от этой фразы! Что это значит???? Не пойму что они хотят. Опять эта надпись. Я уже раз 10 входил и так и сяк - всё равно! Постоянно какие-то пароли требуют, запутали так, что мозг отключается. Жуткая система, просто жуткая. :-(
Согласен и добиться чего-то в поддержке реально не возможно. Если есть какие-то проблемы у меня с вебмани, то я понимаю что мой бизнес на грани дефолта, ведь все деньги выводятся с вебмани...
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Платежные системы

Сообщение Haos » 13 апр 2021, 10:02

Фастовец Николай писал(а):Согласен и добиться чего-то в поддержке реально не возможно. Если есть какие-то проблемы у меня с вебмани, то я понимаю что мой бизнес на грани дефолта, ведь все деньги выводятся с вебмани...

В поддержке написали, что для восстановления контроля над текущим WMID нужно войти с другого (!) WMID и снять ограничения! А откуда он взялся другой этот вмид? :sh_ok: Возможно, когда-то очень давно он был то ли открыт, то ли присвоен, но у меня нет совершенно никакой инфы об этом. Только по контрольному вопросу (ни телефон ни почта не были знакомы) разрешили доступ с восстановлением. Теперь загрузка паспорта... прошла. А вот селфи ID нет, т.к. лезит в камеру, которой нет у меня на ПК и без варианта загрузить файл. Тогда я загрузил через кнопку для паспорта, не знаю пройдет или нет. Проверяют. Капец какой-то!
Ну хотя бы писали это всё! Мол, сейчас у вас то-то и то-то. Если то-то то сделайте то-то, обновите, какую-то сводку давали бы. А то как общение с какой-то параноидально-недоверчивой загадочной красоткой. :hi_hi_hi: :-(
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Платежные системы

Сообщение Haos » 13 апр 2021, 10:05

Теперь я каждый их ответ сначала делаю скрин, т.к. бывает по несколько минут надо разбираться, что имели ввиду. Да и вообще для справки. Свои дейтсвия тоже записываю. Скрины должны включать ссылку на веб-адрес, а то потом черт ногу сломит вспомнить и найти где это было.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Платежные системы

Сообщение Haos » 14 апр 2021, 16:45

Ну, как будто, слава богу, как говорится, разобрались в чем дело. Оказывается у меня, действительно, был второй WMID, открытый очень давно на ВМ. Почему-то он считался первичным что ли, т.к. именно в нем нужно было снять ограничения на WMID, с коротым работал последние лет 10.
ВМ спецы по восстановлению доступа осуществили проверку и восстановили для меня доступ к первоначальному WMID. Потом, нажав просто правую (левую банально боялся, т.к. выкидывало доэтого на повторный вход в систему неоднократно) кнопку мыши на значок ограничения доступа, заметил что он прошел, т.е. стал зеленым и доступ открылся. Капец! :ne_ne_ne: Потом уже, войдя в рабочий WMID, зашел по адресу паспортов (есть такой раздел, но туда я попадал только через прямой ввод строки, тк. не нашел в перечне раздел, аттестация это немного другое).
Так вот, теперь появилась возможность добавлять карты, отправлять скрины их на сверку и вообще загружать документы, типа, копии паспорта и т.п. С 2006 г. где-то непонятка эта висела! Почти 15 лет! Фух, епишкин револьвер!

Для тех, кто не в курсах, также как и я. Самая основная строка доступа, где осуществляются все дела по управлению вашими WMID такова:

https://passport.webmoney.ru/asp/WMCertify.asp - вход на ВМ паспорт.

Не дай бог, смЕните мобильный номер или почтовый ящик, забудете об этом и не проведете процедуру замены в ВМ! Потом несколько дней будете доказывать что вы это вы, а не осел, именно в такой позиции пребываешь, пока это происходит. Я смог только через ИНН доказать свои права на данный WMID!
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 16 апр 2021, 02:55

'Киви' пока что не сотрудничает с иностранными компаниями. Карту вторую не стала получать. Ее с почты отправили в Москву. Пришло смс от них, что готовы выслать повторно на любой указанный адрес.
Мне уже не надо. Заплатила за нее целый рубль. :-): Акция была.
Первую выслали. А вторую держали долго. В итоге получила первую. За второй ехать специально не поехала. Время ценю. Должны были обе выслать вместе согласно оферте.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение Рэндом » 16 апр 2021, 03:29

Я заказывал один раз карту Киви. Пока ещё действует, но я ей перестал пользоваться. Принесли на дом. Вот это мне понравилось.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 175

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron