Платежные системы

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 22 фев 2021, 10:06

Шведская компания Crunchfish AB теперь будет работать в программе Visa Technology Partner. Причина в том, что увеличивается поток клиентов, которые любят делать расчет в цифровом формате через систему "Виза". А именно "Виза" позволяет быстро совершать платежи через программу Digital Cash.
Подробнее тут:
https://globalfintechseries.com/crunchf ... r-program/
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 03 мар 2021, 15:30

Ю-Мани работает только на территории РФ. Карта без надобности из-за того, что некоторые ДЦ не выводят на нее. Пришлось уйти и с "Киви", а картой оплачивать лишь самые необходимые покупки и жилищно-коммунальные услуги. Недавно увидела, что при оплате с Киви-карты услуг ЖКХ перекинуло на систему, которая передает данные в Сбербанк. Видимо так собирают отчетность и передается в налоговые органы.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 30 мар 2021, 16:18

Perfect Money давно кошелек имеется. Вот еще что пишут мне там при входе:

Screenshot_1.png


Можно завести еще 2 кошелька в долларах, а также в золоте и биткоине.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 09 апр 2021, 01:47

Платежная система PayPal.
С марта 2021 года через систему можно расплачиваться криптовалютами за покупки в магазинах. А их насчитывается 29 млн. по всему миру.
Для оплаты можно использовать: BTC, ETH, Bitcoin Cash, Litecoin. Имеется также и конвертация.
Клиенты могут использовать кредитные карты и дебетовые.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение Haos » 09 апр 2021, 08:31

ПалПалыч очень неудобный. Расплачиваться то можно, но вот ввод и вывод неэффективен. При выводе курс на рублей 5 завышают и только в рубли выводят, а тогда зачем вводить? Много всяких случаев проблемных было, в общем, я для себя отринул эту эпс.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Платежные системы

Сообщение Haos » 10 апр 2021, 10:13

Tit4, хотел спросить, когда ты стал выводить на долларовую карту с ВМ, они требовали её сканы и т.п.? У меня сейчас новая карта, правда рублевая, и вот в сомнениях будут ли проблемы с первым выводом средств на неё, не потребуется ли какая-то лабуда. Просто, это такой гемор у ВМ ("пойди-те на ту страницу, но предварительно зайдите с этой, отправьте то и сё, елси у вас то разрешено). Ужас! :-):
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Платежные системы

Сообщение Tit4 » 10 апр 2021, 13:09

Привет. Я не вывожу в Рублях. Как уже писал, у Тинька есть возможность привязать к одному счету разные валюты. Мне проще не заниматься конвертацией в ВМ.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Платежные системы

Сообщение Tit4 » 10 апр 2021, 13:10

Haos писал(а):Tit4, хотел спросить, когда ты стал выводить на долларовую карту с ВМ, они требовали её сканы и т.п.? У меня сейчас новая карта, правда рублевая, и вот в сомнениях будут ли проблемы с первым выводом средств на неё, не потребуется ли какая-то лабуда. Просто, это такой гемор у ВМ ("пойди-те на ту страницу, но предварительно зайдите с этой, отправьте то и сё, елси у вас то разрешено). Ужас! :-):

А так вообще надо привязывать. Там и сканы и договори и целая куча дополнительных действий надо при привязке. У меня когда то была привязана карта вебмани ( так называлась) от РС. И на нее капал кэшбек точне падал кэшбек на вебмани с трат по карте РС.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Платежные системы

Сообщение Олег_ян » 10 апр 2021, 15:26

Ольга Васильева писал(а):Платежная система PayPal.
С марта 2021 года через систему можно расплачиваться криптовалютами за покупки в магазинах. А их насчитывается 29 млн. по всему миру.
Для оплаты можно использовать: BTC, ETH, Bitcoin Cash, Litecoin. Имеется также и конвертация.
Клиенты могут использовать кредитные карты и дебетовые.

Отличная новость! Упрощение способа держания криптовалюты, увеличивает ее ценность.
На днях, заходил в webmoney. Они также, предоставляют услуги по держанию криптовалюты.

Только не понимаю одного. По какой причине, доступ с Украины у меня ограничен. Чтоб войти на сайт, и сделать платеж, я должен включать ВПН.
Олег_ян
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 18:07
Средств на руках: 223.05 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Платежные системы

Сообщение Haos » 10 апр 2021, 15:57

Tit4 писал(а):А так вообще надо привязывать. Там и сканы и договори и целая куча дополнительных действий надо при привязке. У меня когда то была привязана карта вебмани ( так называлась) от РС. И на нее капал кэшбек точне падал кэшбек на вебмани с трат по карте РС.

Т.е. надо обращаться в центр авторизации и т.п. Ок, напишу туда письмо с вопросом, как быть если новая карта имеет намерение быть подключенной к сервису ВМ для ввода-вывода средств.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 298

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения