Наше здоровье в условиях пандемии

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
Бонус за сообщение 0.05$

Наше здоровье в условиях пандемии

Сообщение Tit4 » 26 мар 2021, 19:51

sergo197 писал(а):И в дополнение к сказанному - народ уже начинает думать так: "все равно умирать... от коронавируса или от вакцины... а может вакцина таки спасёт..." Я называю такое - "жесть жестяная!". До такой степени вбурить в мозг человека, посредством СМИ, что он ОБРЕЧЁН. Общался с сотрудниками, они намерены по-быстрому вколоть себе хрень, пока она БЕСПЛАТНА. Потому что далее, говорят, вакцина будет стоить денег... Без матерных слов эту ситуацию прокомментировать просто не могу...

Сомневаюсь, что сейчас это будет стоит денег, как и в обозримом будущем. По поводу матерных и крепких словечек - уж постарайтесь без них.
На счет того, что переболеем - увы, это факт. На данный момент нет точных данных, но я почти уверен, что переболело хотя бы раз уже 50% населения. Когда переболеют все - эпидемия возможно пойдет на спад.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Наше здоровье в условиях пандемии

Сообщение sergo197 » 26 мар 2021, 21:29

Tit4 писал(а):
sergo197 писал(а):И в дополнение к сказанному - народ уже начинает думать так: "все равно умирать... от коронавируса или от вакцины... а может вакцина таки спасёт..." Я называю такое - "жесть жестяная!". До такой степени вбурить в мозг человека, посредством СМИ, что он ОБРЕЧЁН. Общался с сотрудниками, они намерены по-быстрому вколоть себе хрень, пока она БЕСПЛАТНА. Потому что далее, говорят, вакцина будет стоить денег... Без матерных слов эту ситуацию прокомментировать просто не могу...

Сомневаюсь, что сейчас это будет стоит денег, как и в обозримом будущем. По поводу матерных и крепких словечек - уж постарайтесь без них.
На счет того, что переболеем - увы, это факт. На данный момент нет точных данных, но я почти уверен, что переболело хотя бы раз уже 50% населения. Когда переболеют все - эпидемия возможно пойдет на спад.

Во многом, все зависит от страны проживания... У нас это точно будет стоить денег. Надеюсь, что эта гадость больше не вернется. Уж больно неприятные воспоминания об этом у меня... Сейчас просто наблюдаем статистику заболеваемости среди медперсонала... и она далеко не радует.
Аватар пользователя
sergo197
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Средств на руках: 398.40 Доллар
Награды: 3
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Золотое перо (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 546 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Наше здоровье в условиях пандемии

Сообщение Tit4 » 26 мар 2021, 22:31

sergo197 писал(а):Во многом, все зависит от страны проживания... У нас это точно будет стоить денег. Надеюсь, что эта гадость больше не вернется. Уж больно неприятные воспоминания об этом у меня... Сейчас просто наблюдаем статистику заболеваемости среди медперсонала... и она далеко не радует.

Увы, обещанная третья волна уже началась. И вакцина в большинстве случаев оказывается бессильна. Может быть это паника у людей, не знаю. Я во всяком случае ограничил круг общения с людьми и по возможности стараюсь избегать контактов. Опасаюсь больше не за себя, а за родных. Им угроза значительно выше со всеми вытекающими.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Наше здоровье в условиях пандемии

Сообщение Haos » 27 мар 2021, 05:20

Фастовец Николай писал(а):Вы заметили пункт в пункт как по золоту так и по фунту. Вот каким нужно быть неудачником. есть такие тут?

Ответил в этой теме.
По поводу здоровья и пандемии. Надо стараться именно укреплением уммунитета заниматься:
- фрукты и т.п.;
- голодание на воде изредко;
- по проф. Неумывакину, в частности, курс приема гашеной в кипятке соды натощак. Это ощелачивает кровь, избавляет от окисления спиртным, мясом, кофе и прочим. Да и вообще очень полезно согласно отзывам людей.
Также ванны с содой полезно принимать.
- травы лечебные.
В траволечении нужно разбираться, сейчас альтернативы нет - лекарства не лекарства, а вред и очень дорого, а главное вред и неэффективно. Травы лечат всё - надо только серьезно изучать это. Даже в советское время к этому всё более склонялись и целые поля были засеяны целебными травами. Есть сайт с библиотекой книг по травам, книги еще аж с 19 века есть и даже ранее!
Для мужчины вообще не представляю как без приема трав. Практически у всех простатит в том или ином виде да и вообще для потенции надо.
Что бы я посоветовал?

1. Отвар красного корня
Красный корень - он же копеечник забытый (Hedysarum neglectum Ledeb)
Народные названия. Красный корень, медвежий корень, чайный корень.
Это утром хорошо, кофе отдыхает. Бодрит хорошо. Есть нюанс: может повышать несколько давление, так что не для всех.

2. Отвар золотого корня
Золотой корень - он же родиола розовая, золотой корень
Rhodiola rosea L., Sedum roseum (L.) Scop.
Народные названия. Золотой корень, корень сероборинного духу, родянка, розовый корень.
Этот я люблю особенно.

3. Толокнянка (медвежьи ушки)
Отвар из этой травы особенно рекомендуется при простатите. Лечит очень хорошо.

Все три вида проверены мною лично. Есть еще ряд трав, а также сборы. Я пробовал и то и другое в смеси и пришел к выводу, что толокнянку можно с золотым корнем принимать, но лучше отдельно. С красным корнем лучше не смешивать.
Вообще лучше отдельно заваривать и пить порознь. К примеру, утром - красный корень или золотой, а вечером толокнянку.

Также и по любым другим поводам всегда найдутся лечебные травы.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Наше здоровье в условиях пандемии

Сообщение Haos » 27 мар 2021, 05:21

Если кого интересует, то сайты по травам:
https://www.travolekar.ru/biblio.php
http://bookash.pro/ru/t/Фитотерапия/

Траы лучше не брать в аптеках в сборах - это старые и неэффективные обычно сборы. Нужно брать по отдельности, самому, руками щупать, нюхать. У нас на центральном рынке есть павильон, где огромное количество трав и кореней продают. И из Сибири и Дальнего Востока. Всё это свежее, проверенное. Думаю, в каждом городе есть что-то подобное, павильон и т.п. на главном базаре.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Наше здоровье в условиях пандемии

Сообщение Tit4 » 10 июл 2021, 11:38

Haos писал(а):Если кого интересует, то сайты по травам:
https://www.travolekar.ru/biblio.php
http://bookash.pro/ru/t/Фитотерапия/

Траы лучше не брать в аптеках в сборах - это старые и неэффективные обычно сборы. Нужно брать по отдельности, самому, руками щупать, нюхать. У нас на центральном рынке есть павильон, где огромное количество трав и кореней продают. И из Сибири и Дальнего Востока. Всё это свежее, проверенное. Думаю, в каждом городе есть что-то подобное, павильон и т.п. на главном базаре.

В аптеках уже больше похоже что яды продают, а не лекарства. Развелось столько, что глаза разбегаются. Специально посчитал. На любом перекрестке минимум две аптеки. В некоторых случаях количество достигает 6-7 аптек на одну остановку. При этом речь не о узловых каких то развязках - обычный спальный район.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Наше здоровье в условиях пандемии

Сообщение Tit4 » 10 июл 2021, 11:39

По Ковиду статистика непонятная, мне кажется завышена. Но то, что народ ломанулся прививаться- факт. Запись на прививку идет уже на август.
В краснодарском крае поменяли условия. Теперь можно приехать на отдых непривитым, но привиться обязательно там... Что за бред? А если осложнения?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Наше здоровье в условиях пандемии

Сообщение Haos » 10 июл 2021, 16:00

Tit4 писал(а):По Ковиду статистика непонятная, мне кажется завышена. Но то, что народ ломанулся прививаться- факт. Запись на прививку идет уже на август.
В краснодарском крае поменяли условия. Теперь можно приехать на отдых непривитым, но привиться обязательно там... Что за бред? А если осложнения?

В интервью в ролике ниже врач говорит, что раз в 100 завышена. Впрочем, я вообще стараюсь этой темы избегать. Своё отношение я с самого начала определил и оно неизменно.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Наше здоровье в условиях пандемии

Сообщение Tit4 » 10 июл 2021, 17:19

Ну один врач одно говорит, другой - другое... Тут все зависит от того, какую сторону брать. Сейчас правда всех гребут с одним диагнозом.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Наше здоровье в условиях пандемии

Сообщение Haos » 12 июл 2021, 09:28

Интересные новостишки проскочили:
Новостишка-1.png

Источник

А вторая в том, что после вакцины у женщин (некоторых) увеличиваются груди. ГМО, епишкин револьвер, и операция не нужна по увеличению! :ne_ne_ne: А врачи енти, создалети вакцин, не предупредили подопытных, что они теперь мутанты после вакцинирования, т.к. вакцины на генном уровне действуют? При этом западные на РНК, а местные на ДНК (если не изменяет память).

Новостишка-2.png

Источник
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: MaesnroIm и гости: 153

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения