Наше здоровье в условиях пандемии

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
Бонус за сообщение 0.05$

Наше здоровье в условиях пандемии

Сообщение Haos » 13 фев 2021, 14:12

sergo197 писал(а):Возвращаясь к напечатанному...

Да, ждем от тебя продолжения театральных историй ( подразделе "Театральная жизнь")! :a_g_a:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Наше здоровье в условиях пандемии

Сообщение Tit4 » 26 мар 2021, 10:57

Вчера ехал с таксистом. Разговорились. 2 раза уже переболел коронодрянью. На отрез отказывается даже думать о прививке. Несколько друзей похоронил после нее. Говорит. что все плохие результаты замалчивают. Хотя, считается, что наш спутник самый удачный. Поболтал со знакомым врачем из Италии. Тот привился Пфайзером, говорит, что доволен, но первые несколько дней после второго укола готов был умереть на месте. Состояние было настолько ужасным, что не пил воду в избытке, чтоб не заставлять себя подняться с кровати по малой нужде. Сейчас снова на передовой, и чувствует себя намного увереннее и защищённее.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Наше здоровье в условиях пандемии

Сообщение Фастовец Николай » 26 мар 2021, 12:25

Я например боюсь вакцинироваться. Хотя врачь уже звал. Я бухаю каждый день, самогон должен не допустить эту заразу в организм. Но есть и минус ... жена хочет разводится...
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Наше здоровье в условиях пандемии

Сообщение Haos » 26 мар 2021, 12:40

Фастовец Николай писал(а):Я например боюсь вакцинироваться. Хотя врачь уже звал. Я бухаю каждый день, самогон должен не допустить эту заразу в организм. Но есть и минус ... жена хочет разводится...

Жена ждет когда муж деньги будет зарабатывать. Я вакцинироваться не буду ни при каких условиях. Последний раз вакцинировался в начальных школьных классах. Советской медицине доверял, этой нет. Бабушка была врачом и к концу жизни сказала: "Скорую не вызывать! Помирать буду дома!". Так и получилось. В больнице умереть только помогут: не дай бог! Кстати, скорая тоже поможет запросто, т.к. надо разбираться в болезнях при вкалывании "лекарства", а сейчас никто из врачей ничего не знает и не разбирается ни в чем. Примеры есть. Всё это настолько мерзко что даже думать не хочу. Соседку молодую девушку угробил при родах анестезиолог, дав ей смертельную дозу. Ребенка вытащили, а 28 летняя девушка - покойница.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Наше здоровье в условиях пандемии

Сообщение Tit4 » 26 мар 2021, 13:22

Фастовец Николай писал(а):Я например боюсь вакцинироваться. Хотя врачь уже звал. Я бухаю каждый день, самогон должен не допустить эту заразу в организм. Но есть и минус ... жена хочет разводится...

Николай, вы рекльная карикатура к старому анекдоту:
Для российского трейдера неудача – это только повод выпить, а удача – это ещё и возможность хорошо закусить.
:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Бросайте это дело. Семья важнее бутылки!
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Наше здоровье в условиях пандемии

Сообщение Tit4 » 26 мар 2021, 13:26

Haos писал(а): Я вакцинироваться не буду ни при каких условиях. Последний раз вакцинировался в начальных школьных классах. Советской медицине доверял, этой нет. Бабушка была врачом и к концу жизни сказала: "Скорую не вызывать! Помирать буду дома!". Так и получилось. В больнице умереть только помогут: не дай бог! Кстати, скорая тоже поможет запросто, т.к. надо разбираться в болезнях при вкалывании "лекарства", а сейчас никто из врачей ничего не знает и не разбирается ни в чем. Примеры есть. Всё это настолько мерзко что даже думать не хочу. Соседку молодую девушку угробил при родах анестезиолог, дав ей смертельную дозу. Ребенка вытащили, а 28 летняя девушка - покойница.

Увы, и у меня случаи такие есть и не один. Одно время встречался с врачом. Ну как то выпила чуть лишнего, немного поведала о страстях. Убивать то они не хотят - само так получается. И в целом, практически у любого ( подчеркиваю у любого) врача с практикой в несколько лет за спиной начинает расти кладбище. Как она выразилось - свое кладбище. По сути кладбище погибших о действий или их отсутствия со стороны врача. Звучало дико.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Наше здоровье в условиях пандемии

Сообщение Фастовец Николай » 26 мар 2021, 14:07

Tit4 писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Я например боюсь вакцинироваться. Хотя врачь уже звал. Я бухаю каждый день, самогон должен не допустить эту заразу в организм. Но есть и минус ... жена хочет разводится...

Николай, вы рекльная карикатура к старому анекдоту:
Для российского трейдера неудача – это только повод выпить, а удача – это ещё и возможность хорошо закусить.
:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Бросайте это дело. Семья важнее бутылки!
а как не пить? Вчера получил бонус 100 долларов и сразу купил на импульсе золото минимальным объемом. За два часа депозита нет. На скрине видно. Осталось после стоп аута 8 долларов. Сегодня покупал фунт доллар. С 8 долларов депо вышло в +101 доллар. думаю ладно жду к 150 долларов и заберу 50 долларов прибыли. К профиту осталось 12 пунктов. Цена обвалилась и я брокеру еще должен. Меня рынок выбивает пункт в пунт по стопу и направыляется к профиту в 150 долларов без меня. и такое происходит 11 лет. и я снова в запой. досвидание на следующей неделе встретимся
Вложения
111.png
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Наше здоровье в условиях пандемии

Сообщение Фастовец Николай » 26 мар 2021, 14:09

Вы заметили пункт в пункт как по золоту так и по фунту. Вот каким нужно быть неудачником. есть такие тут?
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Наше здоровье в условиях пандемии

Сообщение sergo197 » 26 мар 2021, 14:26

Недавно общался со своим доктором. Так он сказал по поводу нынешней вакцинации: "Я категорически против и вакцинироваться не буду! Я тебе ничего не говорю, но выводы ты делай сам!" У меня изначально не возникало желания получить укол невесть чего, а в свете последних событий - даже принудительно не затянут. Хотя, скорее всего, придумают, как "наколоть" всех этой или той вакциной всех жителей страны.
Моя знакомая лежит в инфекционке в средне-тяжелом состоянии. Никто из медперсонала не признается - какие лекарства вкалывают пациентам. Все делают с молча сосредоточенными лицами. Сейчас накатывается волна похлеще, чем перед Новым годом. Как сказала моя хорошая знакомая, медик - переболеют все. Кто-то перенесет легко, кто-то хуже, кто-то не переживет, но переболеют все.
Аватар пользователя
sergo197
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Средств на руках: 398.40 Доллар
Награды: 3
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Золотое перо (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 546 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Наше здоровье в условиях пандемии

Сообщение sergo197 » 26 мар 2021, 18:19

И в дополнение к сказанному - народ уже начинает думать так: "все равно умирать... от коронавируса или от вакцины... а может вакцина таки спасёт..." Я называю такое - "жесть жестяная!". До такой степени вбурить в мозг человека, посредством СМИ, что он ОБРЕЧЁН. Общался с сотрудниками, они намерены по-быстрому вколоть себе хрень, пока она БЕСПЛАТНА. Потому что далее, говорят, вакцина будет стоить денег... Без матерных слов эту ситуацию прокомментировать просто не могу...
Аватар пользователя
sergo197
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Средств на руках: 398.40 Доллар
Награды: 3
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Золотое перо (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 546 раз.
Поблагодарили: 759 раз.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron