Граальное помешательство

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Граальное помешательство

Сообщение Denver » 20 мар 2021, 18:11

Ольга Васильева писал(а):
Denver писал(а):
Ольга Васильева писал(а):Со временем начинаешь понимать, что нет на рынке грааля. Да и подтверждений тому много. Если б была такая стратегия, при которой прибыль снимать можно было легко и просто, то богачей на планете было бы 90% населения.

Я уже вроде где-то тут показывал скрины из независимого мониторинга работу торговых систем, которые приносят прибыль на протяжении 7-10 лет. Ну разве это не Грааль торговли? Что же Вам ещё нужно для доказательства граальных ТС?!)

Если бы Вы показывали торговлю каждый день, как делают тут, на форуме, в разделе ТС или Журналах, то возможно многие бы и были в "вечном плюсе", да благодарили Вас.
А так раз была показана торговля и Вы остановились. Более ничего не было. Но ведь рынок изменчив. И фазы рынка разные.

Вы всё верно подметили, однако Вы должны меня понять в том, что я тоже не могу постоянно тратить время на скрины и сделки для демонстрации тут на форуме, просто для того, чтобы ещё раз доказать то, что и так уже сделал). Всегда будут неверующие люди и я не них бесплатно тратить драгоценнейшее время тратить не собираюсь.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Граальное помешательство

Сообщение Tit4 » 20 мар 2021, 18:51

Denver писал(а):Вы всё верно подметили, однако Вы должны меня понять в том, что я тоже не могу постоянно тратить время на скрины и сделки для демонстрации тут на форуме, просто для того, чтобы ещё раз доказать то, что и так уже сделал). Всегда будут неверующие люди и я не них бесплатно тратить драгоценнейшее время тратить не собираюсь.

Да не надо никому ничего доказывать :hi_hi_hi: Не тут. Все уже прекрасно все поняли. Но согласитесь, вы же нашли время написать этот пост. Я нисколько не умаляю ваших заслуг и умений, но форум создан не для доказательств, а для того чтоб люди делились друг с другом. ДАРом. За просто спасибо, за плюс к карме. Вот и все. Вы же все больше рассуждаете но делиться не желаете. Вот и все.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Граальное помешательство

Сообщение Ольга Васильева » 10 июн 2021, 12:28

Denver писал(а):Вы всё верно подметили, однако Вы должны меня понять в том, что я тоже не могу постоянно тратить время на скрины и сделки для демонстрации тут на форуме, просто для того, чтобы ещё раз доказать то, что и так уже сделал). Всегда будут неверующие люди и я не них бесплатно тратить драгоценнейшее время тратить не собираюсь.

На самом деле бонусная программа как раз и используется трейдерами для создания торгового счета. Форум многим нравится еще и конкурсами. Бонусы можно обменивать в аукционе на доллары.
Так что тут два зайца поймать можно сразу: и торговлю описывать, и получать бонусы.
Но это дело Ваше. :-):
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Граальное помешательство

Сообщение Denver » 28 июл 2021, 20:38

Tit4 писал(а):
Denver писал(а):Вы всё верно подметили, однако Вы должны меня понять в том, что я тоже не могу постоянно тратить время на скрины и сделки для демонстрации тут на форуме, просто для того, чтобы ещё раз доказать то, что и так уже сделал). Всегда будут неверующие люди и я не них бесплатно тратить драгоценнейшее время тратить не собираюсь.

Да не надо никому ничего доказывать :hi_hi_hi: Не тут. Все уже прекрасно все поняли. Но согласитесь, вы же нашли время написать этот пост. Я нисколько не умаляю ваших заслуг и умений, но форум создан не для доказательств, а для того чтоб люди делились друг с другом. ДАРом. За просто спасибо, за плюс к карме. Вот и все. Вы же все больше рассуждаете но делиться не желаете. Вот и все.

Наверное я неправильно понял - потому что я думал (моя наверное ошибка), что Форум создан, чтобы искать и делиться наработками, что я и делаю. Я же как раз делюсь своими наработками. Вы же можете их видеть... Просто может их кто-то не замечает?!
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Граальное помешательство

Сообщение Tit4 » 28 июл 2021, 21:43

Denver писал(а):Наверное я неправильно понял - потому что я думал (моя наверное ошибка), что Форум создан, чтобы искать и делиться наработками, что я и делаю. Я же как раз делюсь своими наработками. Вы же можете их видеть... Просто может их кто-то не замечает?!

Простите, но я перечитал последние 20 сообщений ваших. Из принципа. Может у меня глаз замылился и в огромной каше, которую жуют все, переставляя слова и по факту копируя друг друга, я не нашел серьезных наработок, как вы заявляете. Просто повторяете то, что кто то сказал неделю или месяц назад с некоторым оттенком индивидуальности. Денвер, это не претензия, с вами это бесполезная затея по причине некоторого преобладания ЧСВ в ваших постах. Жаль, что вы, имея опыт не хотите делиться чем то на самом деле достойным внимания, кроме околофорексного околофлуда.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Граальное помешательство

Сообщение naprikole » 29 июл 2021, 09:27

Tit4 писал(а):Жаль, что вы, имея опыт не хотите делиться чем то на самом деле достойным внимания, кроме околофорексного околофлуда.

Что если на самом деле достойно внимания лишь то,что человек нарабатывал годами и не возможно просто описать - опыт.Простой формулы успеха на рынке нет значит грааль в виде обычной чаши не существует но тем не менее зарабатывают же люди на форексе и не малые деньги.Возможно для начала нужно изменить свои ожидания и перестать искать то чего нет.Если ограниченное количество трейдеров смогли заработать миллионы на рынке разве это повод думать,что так сможет каждый?
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Граальное помешательство

Сообщение Denver » 29 июл 2021, 17:39

Tit4 писал(а):
Denver писал(а):Наверное я неправильно понял - потому что я думал (моя наверное ошибка), что Форум создан, чтобы искать и делиться наработками, что я и делаю. Я же как раз делюсь своими наработками. Вы же можете их видеть... Просто может их кто-то не замечает?!

Простите, но я перечитал последние 20 сообщений ваших. Из принципа. Может у меня глаз замылился и в огромной каше, которую жуют все, переставляя слова и по факту копируя друг друга, я не нашел серьезных наработок, как вы заявляете. Просто повторяете то, что кто то сказал неделю или месяц назад с некоторым оттенком индивидуальности. Денвер, это не претензия, с вами это бесполезная затея по причине некоторого преобладания ЧСВ в ваших постах. Жаль, что вы, имея опыт не хотите делиться чем то на самом деле достойным внимания, кроме околофорексного околофлуда.

Ну вот зря Вы так. Извините, но я ещё раз напомню: я же тут доказал возможность безубыточной торговли (мне это стоило огромных трудов - месяц, а потом ещё один торговать и не допускать ошибок иначе тут бы меня заклевали). И всё это не смотря на то, что у меня своих счетов хватает и там тоже ошибки не желательны. Потом я же показывал эффективность одной из своих ТС, которая зародилась тут на форуме. Она называется "Корявые треугольники"). Всё это тут есть. Поделился, чем мог. Считаю, что это был интересный материал.
С ув.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Граальное помешательство

Сообщение Фастовец Николай » 29 июл 2021, 17:47

Tit4 писал(а):
Denver писал(а):Наверное я неправильно понял - потому что я думал (моя наверное ошибка), что Форум создан, чтобы искать и делиться наработками, что я и делаю. Я же как раз делюсь своими наработками. Вы же можете их видеть... Просто может их кто-то не замечает?!

Простите, но я перечитал последние 20 сообщений ваших. Из принципа. Может у меня глаз замылился и в огромной каше, которую жуют все, переставляя слова и по факту копируя друг друга, я не нашел серьезных наработок, как вы заявляете. Просто повторяете то, что кто то сказал неделю или месяц назад с некоторым оттенком индивидуальности. Денвер, это не претензия, с вами это бесполезная затея по причине некоторого преобладания ЧСВ в ваших постах. Жаль, что вы, имея опыт не хотите делиться чем то на самом деле достойным внимания, кроме околофорексного околофлуда.
Да у Денвера были Корявые треугольники. Он хоть чем-то делится. Правда давно это было. А вот Наприколе уже несколько лет долбит одно и тоже, безполезное, полный флуд, уже тошнит, одно и тоже. И ни одной сделки за это время не открыл. Вот таким профи нужно быть!)))
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Граальное помешательство

Сообщение Tit4 » 29 июл 2021, 21:21

Фастовец Николай писал(а):
Tit4 писал(а):
Denver писал(а):Наверное я неправильно понял - потому что я думал (моя наверное ошибка), что Форум создан, чтобы искать и делиться наработками, что я и делаю. Я же как раз делюсь своими наработками. Вы же можете их видеть... Просто может их кто-то не замечает?!

Простите, но я перечитал последние 20 сообщений ваших. Из принципа. Может у меня глаз замылился и в огромной каше, которую жуют все, переставляя слова и по факту копируя друг друга, я не нашел серьезных наработок, как вы заявляете. Просто повторяете то, что кто то сказал неделю или месяц назад с некоторым оттенком индивидуальности. Денвер, это не претензия, с вами это бесполезная затея по причине некоторого преобладания ЧСВ в ваших постах. Жаль, что вы, имея опыт не хотите делиться чем то на самом деле достойным внимания, кроме околофорексного околофлуда.
Да у Денвера были Корявые треугольники. Он хоть чем-то делится. Правда давно это было. А вот Наприколе уже несколько лет долбит одно и тоже, безполезное, полный флуд, уже тошнит, одно и тоже. И ни одной сделки за это время не открыл. Вот таким профи нужно быть!)))

Треугольники помню :-): Хорошая тема была. жаль, что ее автор не решился продолжить. А ведь рынок постоянно меняется и понятие правильного использования треугольников.
Ладно, не будем о грустном.
Да и тему мы подняли не очень хорошую)) Думаю не стоит продолжать.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Граальное помешательство

Сообщение naprikole » 30 июл 2021, 10:59

Фастовец Николай писал(а): А вот Наприколе уже несколько лет долбит одно и тоже, безполезное, полный флуд, уже тошнит, одно и тоже. И ни одной сделки за это время не открыл. Вот таким профи нужно быть!)))

Я вообще то человек терпеливый но ваше постоянное нытье меня уже достало.Может забьемся и откроем новые счета,а в конце года посмотрим на результаты торговли и у вас будет реальный шанс доказать самому себе на что вы способны?У вас есть деньги на депозит или вы торгуете только на бонусы?Сделки онлайн показывать не буду,а в конце года дам модератору инвесторский пароль,чтобы он потвердил,что все по честному.Так,что Николай скажете на это?Или для вас количество постов важнее и прибыльнее обычной торговле?
Пы.Сы. Может вам приоткрою секреты грааля если ваш счет доживет до конца года.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 300

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron