ТС Быстрое накопление наличных от Николы Делика

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

ТС Быстрое накопление наличных от Николы Делика

Сообщение Haos » 18 мар 2021, 13:46

В этой специальной торговой системе вы узнаете, как торговать одной из моих самых мощных торговых систем. Это система, которую я разработал и торговал на самых разных счетах, и она оказалась действительно прибыльным методом, способным обеспечить впечатляющую прибыль.

Я торгую этой системой уже некоторое время, и она очень хорошо работает для меня. Я потратил много времени на тонкую настройку и настройку пользовательских индикаторов, чтобы обеспечить наиболее точные торговые сигналы. Как вы, возможно, уже знаете, я люблю программировать свои собственные пользовательские индикаторы и торговые инструменты. Итак, я потратил бесчисленное количество часов, работая над индикаторами, чтобы убедиться, что все работает так, как ожидалось.

Сама система может торговаться на всех валютных парах. Я лично отслеживаю и торгую самыми разнообразными валютными парами, поэтому вы можете быть уверены, что эта система предоставит вам множество торговых сигналов.

Система может торговаться на всех таймфреймах, но я бы посоветовал вам начать торговать на таймфреймах М15 или М5 для достижения наилучших результатов. Система может торговаться в любой момент времени, но я бы посоветовал вам, пока вы еще изучаете систему, придерживаться наиболее активных торговых сессий.

В ходе этого отчета я расскажу вам о различных компонентах системы. Мы начнем с рассмотрения различных индикаторов, которые вы будете использовать. Важно, чтобы вы понимали, что они делают и как их читать, чтобы вы могли определить сделки на покупку и продажу, когда они появляются на ваших графиках. Затем я расскажу вам о правилах идентификации торговых сигналов на покупку и продажу и покажу несколько примеров, чтобы вы могли как можно быстрее начать работать с системой.

Правила торговой системы

Ниже приведены правила идентификации и входа в сделки на покупку и продажу с использованием "ТС Быстрое накопление наличных". Правила сопровождаются несколькими примерами, которые помогут вам понять правила.
ВАЖНО! Все условия должны быть выполнены, прежде чем какие-либо сделки могут быть рассмотрены.

Индикаторы

1. Colored Candles - индикатор, окрашивающий свечи в красный и зеленый цвет. Красный - медвежий тренд, зеленый - бычий. На основе ЕМА 50.
2. SupRes - индикатор для поиска уровней сопротивления и поддержки.
3. Pivot Points - для отображения дневных пивотов (3 сопротивления и 3 поддержки).
4. Direction - индикатор для определения тренда на основе более высокого ТФ.
5. StoRSI и Histogram индикаторы (в подвале) служат для подтверждения сигнала на вход в рынок.

Правила Торговли на покупку:

1. Индикатор Direction должен показывать “Trade Bullish Setups” (бычья тенденция на старшем ТФ).
2. Дождитесь пробоя зеленой точки индикатора SupRes, т.е. пробоя сопротивления.
3. Подтверждением будет: индикатор гистограммы должен быть зеленым, а StoRSI - выше уровня 65.
4. Если все вышеперечисленные условия были выполнены, немедленно приступайте к входу в рынок с покупкой. Вам не нужно ждать, пока свеча закроется.
5. Разместите стоп-лосс за последней линией поддержки.
6. Разместите свой Тейк-профит на удвоенном количестве пунктов от входа до стоп-лосса (соотношение риска и прибыли 1:2).

01-Быстрый приток наличности (покупка).png

Правила идентификации входа в сделку на продажу с использованием ТС Быстрое накопление наличных - это просто обратная сторона сделок на покупку.

Правила Торговли на продажу:

1. Индикатор Direction должен показывать “Trade Bearish Setups” (медвежья тенденция на старшем ТФ).
2. Дождитесь пробоя красной точки индикатора SupRes, т.е. пробоя сопротивления.
3. Подтверждением будет: индикатор гистограммы должен быть красным, а StoRSI - ниже уровня 35.
4. Если все вышеперечисленные условия были выполнены, немедленно приступайте к входу в рынок с продажей. Вам не нужно ждать, пока свеча закроется.
5. Разместите стоп-лосс за последней линией поддержки.
6. Разместите свой Тейк-профит на удвоенном количестве пунктов от входа до стоп-лосса (соотношение риска и прибыли 1:2).

01-Быстрый приток наличности (продажа).png

Как видите, правила очень четкие. Если на каком-то этапе вы обнаружите сценарий, в котором правила не полностью соблюдены, не входите в сделку. Просто дождитесь следующей торговой ситуации и убедитесь, что все условия выполнены.
Источник
Вложения
RapidCashAccumulator.zip
Индикаторы, шаблон и подробная инструкция (на английском) в архиве.
(1.21 MB) Скачиваний: 19
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

ТС Быстрое накопление наличных от Николы Делика

Сообщение Haos » 18 мар 2021, 14:02

Для справки

Никола Делик - известнй профессиональный Форекс-трейдер и наставник. Он профессионально торгует на рынках более 11 лет и создал свой собственный хедж-фонд, который в какой-то момент стоил более 150 миллионов долларов. На протяжении всей своей карьеры Делик Н. нанимался хедж-фондами и банками для исследований и прогнозов высшего уровня, а после перехода в образовательную индустрию стал наставником для более 5000 студентов, которые теперь профессионально торгуют у различных фондов и брокеров.

03-Быстрый приток наличности (Никола Делик).png

Хорошее это дело... преподавать. Стабильный небольшой доход! :-):
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 174

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения