Как инвестировать с маленьким стартовым капиталом

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Как инвестировать с маленьким стартовым капиталом

Сообщение Рэндом » 01 ноя 2019, 03:12

Этот метод называется дропшиппинг. Все что нужно делать это самому покупать этот товар и рассказывать и показывать его окружающим. Товар в чем-то должен быть эксклюзивным и дело пойдет.

Это называется многоуровневый маркетинг. Там да чтобы заработать нужно самому покупать товар. Дропшипинг - это другое. Там ничего покупать не надо. Есть склад который выполняет заказы под брендом дропшипера. Дропшипер создает интернет магазин, передает заказы на этот склад, берет себе разницу от своей цены и цены склада. По сути та же партнерская программа. Только вид сбоку и цену сам назначаешь.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Как инвестировать с маленьким стартовым капиталом

Сообщение Quannt » 07 ноя 2019, 21:13

Nord писал(а):Инвестиции - это инвестиции, и не нужно сюда тащить все подряд. Потому, сначала соответствующие знания, некоторый опыт, бизнес-план, а потом уж "сварочный аппарат", и никак не наоборот.


Сосед обратился ко мне с просьбой:" Прошу восстановить работоспособность компьютера."
Работоспособность компьютера восстановил и ответил на вопрос соседа:" Где Вы работаете?"
Получив ответ, сосед поинтересовался подробностями. Получив исчерпывающую информацию, сосед задал вопрос:" Я могу использовать Ваш опыт для создания своего бизнеса?"
C того момента пролетело три года. Сосед стал моим партнёром в трейдинге. Каждый год увеличивает свой депозит торгового счёта на 100%.
Поясню. Сосед, воспользовался моим советом:" Используйте Ваши увлечения в семейном бизнесе."
В течение трёх лет, сосед заливает каток на городском пруду, в морозную пору, где обучает начинающих.
Его жена реализует на катке горячий кофе, собственную кондитерскую выпечку, и прокат коньков.
Последний раз редактировалось Quannt 07 ноя 2019, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Quannt
 
Сообщений: 1122
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 20:36
Средств на руках: 288.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 184 раз.

Как инвестировать с маленьким стартовым капиталом

Сообщение Елена Дудина » 08 ноя 2019, 01:22

Quannt писал(а):
Nord писал(а):Инвестиции - это инвестиции, и не нужно сюда тащить все подряд. Потому, сначала соответствующие знания, некоторый опыт, бизнес-план, а потом уж "сварочный аппарат", и никак не наоборот.


Сосед обратился ко мне с просьбой:" Прошу восстановить работоспособность компьютера."
Работоспособность компьютера восстановил и ответил на вопрос соседа:" Где Вы работаете?"
Получив ответ, сосед поинтересовался подробностями. Получив исчерпывающую информацию, сосед задал вопрос:" Я могу использовать Ваш опыт для создания своего бизнеса?"
C того момента пролетело три года. Сосед стал моим партнёром в трейдинге. Каждый год увеличивает свой депозит торгового счёта на 100%.
Поясню. Сосед, воспользовался моим советом:" Используйте Ваши увлечения в семейном бизнесе."
В течение трёх лет, сосед заливает каток на городском пруду, в морозную пору, где обучает начинающих.
Его жена реализует на катке горячий кофе, собственную кондитерскую выпечку, и прокат коньков.

Байки читаю часто, а вот торговли Вашей не видно...Ах да, журнал кажется велся по авто-торговле, но там ничего такого особенного не увидела...Если мы говорим в теме об инвестировании , то на стартовый капитал не всякий решится открыть прокат коньков или еще чего не знаю...Вообще странный пример приведен, потому что лед и коньки бизнесом постоянным не является, он зимний, а это месяцев 4-6 в году.
Аватар пользователя
Елена Дудина
 
Сообщений: 1940
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:53
Средств на руках: 151.66 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 864 раз.
Поблагодарили: 219 раз.

Как инвестировать с маленьким стартовым капиталом

Сообщение Рэндом » 08 ноя 2019, 03:29

Если доход достаточный, то зима весь год кормит. Главное деньги правильно распределять. Вполне реальный бизнес. Но я в бизнесе плохо разбираюсь. Другое дело, что инвестициями было бы найти предпринимателя, предложить ему идею и вложить свои деньги в бизнес за долю. Вот тогда это инвестиции. Правда не обычный подход. Обычно рассматриваются идеи предпринимателей. Только дело в том, что инвестиции в бизнес требуют не малых сумм.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Как инвестировать с маленьким стартовым капиталом

Сообщение Nord » 08 ноя 2019, 08:24

Как-то странно: сосед стал партнером в трейдинге, а увеличивает благосостояние зимним катком :du_ma_et: И зачем "заливать каток на пруду"?! Если так холодно, что вода замерзает, то пруд замерзнет... что заливать-то? Воду в пруд? Странно рассказ выглядит.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Как инвестировать с маленьким стартовым капиталом

Сообщение naprikole » 08 ноя 2019, 08:30

Рэндом писал(а):Если доход достаточный, то зима весь год кормит. Главное деньги правильно распределять. Вполне реальный бизнес. Но я в бизнесе плохо разбираюсь. Другое дело, что инвестициями было бы найти предпринимателя, предложить ему идею и вложить свои деньги в бизнес за долю. Вот тогда это инвестиции. Правда не обычный подход. Обычно рассматриваются идеи предпринимателей. Только дело в том, что инвестиции в бизнес требуют не малых сумм.

Насколько я знаю у предприимчивых людей идей всегда вагон и маленькая тележка,а вот денег на их раскрутку всегда не хватает.Но не стоит забывать,что далеко не каждая идея приносит прибыль,половина убыточных и еще четверть выходят по нолям.Такие люди всегда выезжают за счет напора и оптимизма,неудачи их учат и закаляют.В общем все то же самое,что и на рынке,только на рынке сам все делаешь - сам пашешь и сам себе палки в колеса бросаешь.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Как инвестировать с маленьким стартовым капиталом

Сообщение Quannt » 08 ноя 2019, 10:51

Nord писал:"Как-то странно: сосед стал партнером в трейдинге, а увеличивает благосостояние зимним катком.И зачем "заливать каток на пруду"?!

Партнёрство в трейдинге многогранно. Начинающему инвестору, с небольшим капиталом выгодно принимать участие в партнёрской программе.
Активный участник партнёрки получает вознаграждение за привлечение клиентов, и долю прибыли.
Весной и летом, используя своё увлечение, мои соседи выращивают клубнику и арахис. Доход от реализации продукции и оказания услуг направляют в развитие партнёрства.
Неустойчивая зимняя погода - частые оттепели, снегопады не позволяют, каждый день наслаждаться катанием на ровном, зеркальном льду.
Регулярная заливка катка необходима, как в трейдинге адаптация торговой стратегии к изменчивым условиям рынка.
Аватар пользователя
Quannt
 
Сообщений: 1122
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 20:36
Средств на руках: 288.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 184 раз.

Как инвестировать с маленьким стартовым капиталом

Сообщение Ольга Васильева » 06 мар 2021, 10:41

naprikole писал(а):Насколько я знаю у предприимчивых людей идей всегда вагон и маленькая тележка,а вот денег на их раскрутку всегда не хватает.Но не стоит забывать,что далеко не каждая идея приносит прибыль,половина убыточных и еще четверть выходят по нолям.Такие люди всегда выезжают за счет напора и оптимизма,неудачи их учат и закаляют.В общем все то же самое,что и на рынке,только на рынке сам все делаешь - сам пашешь и сам себе палки в колеса бросаешь.

А как Вы считаете нужно совершать инвестиции с малым капиталом?
У меня был разговор с молодым человеком. Он спрашивал про ПАММ-счета. Но я не видела в таком виде инвестирования доход. "Выстрелило" пару раз и все. Хотя 3 года вкладывалась в ПАММ-ы, выбирала их. Это еще хорошо, что денег мне дали, то есть не мои и не последние сбережения. А вот знакомая ПАММ открыла, сделала для инвесторов порог минимальный 10 долларов. Ну что можно получить с такой суммы? Популярности не принес ей сей ПАММ. Конечно же, слила со временем. Никого не устраивают маленькие доходы и поэтому управляющий вынужден жахать. В итоге у инвесторов слиты деньги. Хорошо, если они получили прибыль сверх. А если нет?
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 224

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения