FxCash - Рибейт сервис с 2009 года

Исключительно здесь допустима какая-либо реклама на форуме. Прежде чем разместить объявление, изучите правила форума!

FxCash - Рибейт сервис с 2009 года

Сообщение Олег_ян » 20 фев 2021, 21:01

FxCash - Рибейт сервис с 2009 года:

Данный сервис возвращает часть своих партнерских начислений за торговый оборот
https://fxcash.ru/?id=X58325
Олег_ян
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 18:07
Средств на руках: 223.05 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

FxCash - Рибейт сервис с 2009 года

Сообщение Haos » 21 фев 2021, 12:42

Да, знаем, только какой-то мудрёж пошел в последнее время. Не начислили ребейты от одного брокера. Я два раза спрашивал почему и в ответ присылали текст, который я так и не смог понять! :-) Текст показался бредом или записками сумасшедшего. Очень жаль, что известный сервис докатился до такого. После такой разочаровашки я не имею с ним дел. :ne_ne_ne:
Чтобы не быть голословным привожу данный текст:
В случае пополнения торгового счета ... через не верифицированную платежную карточку сервис FxCash оставляет за собой право задерживать rebate-начисления с момента поступления данных о факте начисления от брокера. После успешной верификации платежной карты у брокера последующие rebate-начисления по счету будут поступать автоматически на Ваш баланс. Как только начисления по счету начнут поступать без задержки вы сможете отправить в техническую поддержку нашего сервиса запрос об обработке задержанных rebate-начислений.

Короче говоря, шиш в итоге получил, а не ребейт! :-) Какую "верифицированную платежную карточку"? Какое подтверждение? Если пополнение счета было через ЭПС, а брокер ответил, что с его стороны задержек в передачи инфы не было? И т.д.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

FxCash - Рибейт сервис с 2009 года

Сообщение nikolja » 21 фев 2021, 15:57

Haos, так Вы если даже получите рибейт, то вывести его не дадут. Я прошел все премудрости этого сервиса и получил рибейт, но снять мне его не дали. Аргументировали это тем, что они мне звонили 11 лет назад, а я трубку не взял.

Я таких приколистов с роду не видел :-)
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

FxCash - Рибейт сервис с 2009 года

Сообщение nikolja » 21 фев 2021, 16:04

Хорошо, что сразу попробовал вывести начисленный мне возврат части спреда этим сервисом. А то ведь можно было и накапливать, а потом бы кинули при большой сумме.

Но кинули сразу на 4 баксах. Так что я вывел все со своих счетов, которые открыл через этот сервис и перекинул на другие.

Зачислили 3.8 бакса и начали мне мозг сношать при попытке их вывести :-) Оставил им на память.

21-02-2021 18-59-19.jpg
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

FxCash - Рибейт сервис с 2009 года

Сообщение Олег_ян » 21 фев 2021, 20:10

Ребят. Торговал через .... :)
Торговал много, и проблем с выводом не было.
Даже была акция, зарегистрироваться через сервис и получить бонус у брокера без депозитный.
С бездепозитного бонуса - я получал рибейты, и выводил без проблем.

Сервис простой и удобный, что мне в нем нравиться :)
Бывает, может брокер не добросовестный, и не начислял партнерские начисления сервису по такой то причине.
Может, что сами нарушили. Все нужно узнавать в общении. Может просто ошибка.

Думаю, не стоило оставлять средства так :)
Можно же перевести на счет у брокера и жахнуть :))
Последний раз редактировалось Haos 21 фев 2021, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: брокеров обсуждать можно только в разделе Прачечная!
Олег_ян
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 18:07
Средств на руках: 223.05 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

FxCash - Рибейт сервис с 2009 года

Сообщение Олег_ян » 21 фев 2021, 20:14

Haos писал(а):Да, знаем, только какой-то мудрёж пошел в последнее время. Не начислили ребейты от одного брокера. Я два раза спрашивал почему и в ответ присылали текст, который я так и не смог понять! :-) Текст показался бредом или записками сумасшедшего. Очень жаль, что известный сервис докатился до такого. После такой разочаровашки я не имею с ним дел. :ne_ne_ne:
Чтобы не быть голословным привожу данный текст:
В случае пополнения торгового счета ... через не верифицированную платежную карточку сервис FxCash оставляет за собой право задерживать rebate-начисления с момента поступления данных о факте начисления от брокера. После успешной верификации платежной карты у брокера последующие rebate-начисления по счету будут поступать автоматически на Ваш баланс. Как только начисления по счету начнут поступать без задержки вы сможете отправить в техническую поддержку нашего сервиса запрос об обработке задержанных rebate-начислений.

Короче говоря, шиш в итоге получил, а не ребейт! :-) Какую "верифицированную платежную карточку"? Какое подтверждение? Если пополнение счета было через ЭПС, а брокер ответил, что с его стороны задержек в передачи инфы не было? И т.д.

Просто задержали средства. Вам к брокеру надо было связаться, написать в техподдержку (переслать то что сервис написал). Прояснить хотя-бы.
Олег_ян
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 18:07
Средств на руках: 223.05 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

FxCash - Рибейт сервис с 2009 года

Сообщение Haos » 21 фев 2021, 21:36

см. здесь.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

FxCash - Рибейт сервис с 2009 года

Сообщение nikolja » 21 фев 2021, 22:01

Олег_ян писал(а):Ребят. Торговал через .... :)
Торговал много, и проблем с выводом не было.
Даже была акция, зарегистрироваться через сервис и получить бонус у брокера без депозитный.
С бездепозитного бонуса - я получал рибейты, и выводил без проблем.

Сервис простой и удобный, что мне в нем нравиться :)
Бывает, может брокер не добросовестный, и не начислял партнерские начисления сервису по такой то причине.
Может, что сами нарушили. Все нужно узнавать в общении. Может просто ошибка.

Думаю, не стоило оставлять средства так :)
Можно же перевести на счет у брокера и жахнуть :))


Не могу я их никуда перевести. В личный кабинет мне их зачислили данного сервиса, а вывести оттуда все равно что докторскую диссертацию защитить на тему квантового анализа. И это при том, что сумма вывода у меня всего 3.8 доллара.

Держитесь подальше от этого сервиса. Вроде везде уже предупредил, а нет, оказывается здесь еще не предупреждал. Хорошо, что вы тему открыли, где можно это сделать.
Последний раз редактировалось nikolja 21 фев 2021, 22:02, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

FxCash - Рибейт сервис с 2009 года

Сообщение Олег_ян » 22 фев 2021, 10:18

nikolja писал(а):
Олег_ян писал(а):Ребят. Торговал через .... :)
Торговал много, и проблем с выводом не было.
Даже была акция, зарегистрироваться через сервис и получить бонус у брокера без депозитный.
С бездепозитного бонуса - я получал рибейты, и выводил без проблем.

Сервис простой и удобный, что мне в нем нравиться :)
Бывает, может брокер не добросовестный, и не начислял партнерские начисления сервису по такой то причине.
Может, что сами нарушили. Все нужно узнавать в общении. Может просто ошибка.

Думаю, не стоило оставлять средства так :)
Можно же перевести на счет у брокера и жахнуть :))


Не могу я их никуда перевести. В личный кабинет мне их зачислили данного сервиса, а вывести оттуда все равно что докторскую диссертацию защитить на тему квантового анализа. И это при том, что сумма вывода у меня всего 3.8 доллара.

Держитесь подальше от этого сервиса. Вроде везде уже предупредил, а нет, оказывается здесь еще не предупреждал. Хорошо, что вы тему открыли, где можно это сделать.


Постарался разобраться в этой проблеме.
Тоже с таким столкнулся.

И вот, следующие действия решающие проблему с начислением от брокера:

Screenshot_5.png

Переходим по ссылке - ...
И вуаля. Проблема решается после верификации карты.
Screenshot_6.png
Последний раз редактировалось Haos 22 фев 2021, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение п. 3.7 правил форума
Олег_ян
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 18:07
Средств на руках: 223.05 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

FxCash - Рибейт сервис с 2009 года

Сообщение Haos » 22 фев 2021, 12:45

Олег_ян, советую Вам, как новому участнику форума, внимательно ознакомиться с правилами форума. В частности:
3. На форуме запрещено:
...
3.7 Размещать в сообщениях активные ссылки на сторонних брокеров и ДЦ.
3.8 Обсуждать в позитивном или негативном ключе брокеров или ДЦ где-либо помимо раздела «Прачечная». При том бездоказательная критика любой компании строго запрещена

Само обсуждение может быть только в Прачечной. Об этом я уже уведомлял. Не хотелось бы напоминать, что повторное нарушение правил повлечет санкции.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Реклама

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron