Использовать ли любую возможность заработать

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Использовать ли любую возможность заработать

Сообщение Haos » 19 фев 2021, 07:54

Рэндом писал(а):Дак мне тоже не сложно написать одну статью в день на 3000-5000 знаков. Особенно если тему знаю. А если нет, надо материал собирать и желательно качественный. В общем больше одной статьи не получиться. И это при оплате 50 руб. за 1000 знаков. Вот в этом весь ад. В том что будешь сидеть на голодном пайке. Да, ещё и заказ получить очень сложно. Конкуренция огромная. В общем если хотите голодать, то писать статьи это самое оно. :nez-nayu:

Что-то не то. За хорошие статьи платят много, очень много. Только чтобы они были хорошими надо научиться их такими делать. Еще раз повторю, что русскоязычный контент я даже не рассматриваю. Это мусор, рынка нет и спроса нет. Если есть писательские способности, то нужно писать рассказы, романы и т.д. И обязательно публиковаться. Оценят их современники или нет не имеет значения. Если не знаешь язык (англ.), то нужно подружиться с тем, кто его знает и совместно работать.
Приходится еще раз напоминать главное правило, если ищешь денег в какой-то деятельности, то никогда их не найдешь.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Использовать ли любую возможность заработать

Сообщение Tit4 » 19 фев 2021, 08:18

На счет оплаты статей. Я знаю людей ( онлайн) такса которых от 30 до 50 долларов за 1000 знаков и материале объемом не менее 5 000 знаков. Статья одна получается 250 баксов. Но это вот на словах. А В реале знаком с девочкой, которая пишет от 500 - 900 знаков заказы и до 30 000 знаков. И в реальном времени видел как работает и как ей оплачивают. Прямо при мне такое было, срочная заявка, звонок прямо на телефон, надо какое то описание сделать, 3 минуты разговора, параллельно с этим прочла задание на планшете. Заявка + техзадание на текст, с темой она знакома, 750 знаков - 1000 рублей. Сделала все от приемки до получения оплаты 30 минут. Прямо во время ужина в кафе. Я в это время с ее мужем даже не успел поговорить про квадроцикл, на котором они ездили по дюнам.
Повторюсь, кто ищет - тот найдет.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Использовать ли любую возможность заработать

Сообщение Tit4 » 19 фев 2021, 08:20

Tit4 писал(а):На счет оплаты статей. Я знаю людей ( онлайн) такса которых от 30 до 50 долларов за 1000 знаков и материале объемом не менее 5 000 знаков. Статья одна получается 250 баксов. Но это вот на словах. А В реале знаком с девочкой, которая пишет от 500 - 900 знаков заказы и до 30 000 знаков. И в реальном времени видел как работает и как ей оплачивают. Прямо при мне такое было, срочная заявка, звонок прямо на телефон, надо какое то описание сделать, 3 минуты разговора, параллельно с этим прочла задание на планшете. Заявка + техзадание на текст, с темой она знакома, 750 знаков - 1000 рублей. Сделала все от приемки до получения оплаты 30 минут. Прямо во время ужина в кафе. Я в это время с ее мужем даже не успел поговорить про квадроцикл, на котором они ездили по дюнам.
Повторюсь, кто ищет - тот найдет.

Она потом этот случай кстати даже у себя на странице в соцсетях описала. Правда убрала то, что сидела в кафе в этот момент. Девочка параллельно является куратором в одной компашке по обучению копирайтеров. Чисто ради идеи и набора адекватных работников для себя в будущем.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Использовать ли любую возможность заработать

Сообщение naprikole » 20 фев 2021, 17:16

Tit4 писал(а):Она потом этот случай кстати даже у себя на странице в соцсетях описала. Правда убрала то, что сидела в кафе в этот момент. Девочка параллельно является куратором в одной компашке по обучению копирайтеров. Чисто ради идеи и набора адекватных работников для себя в будущем.

Taких людей один на миллион,так же как и на рынке.Девчонке повело дважды - имеет талант и нашла ему применение.Пишут все кому не лень но написать так,чтобы читателя зацепило умеет мягко говоря далеко не каждый,а если еще и на заданную тему то это вообще высший пилотаж.
Использовать ли любую возможность заработать - не знаю.Любая работа не в радость это каторга и если нет необходимости влазить на галеры и грести за копейки то лучше не лезть.Но если жизнь заставляет то ноу коммент.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Использовать ли любую возможность заработать

Сообщение Елена Дудина » 20 фев 2021, 19:57

Джу была тут форумчанка, которая писала большие тексты...Кажется она была журналистом. Не вижу давно, а жалко...Вот ей написать текст быстро труда не составляло.
Аватар пользователя
Елена Дудина
 
Сообщений: 1940
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:53
Средств на руках: 151.66 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 864 раз.
Поблагодарили: 219 раз.

Использовать ли любую возможность заработать

Сообщение Ольга Васильева » 24 май 2021, 05:34

Елена Дудина писал(а):Джу была тут форумчанка, которая писала большие тексты...Кажется она была журналистом. Не вижу давно, а жалко...Вот ей написать текст быстро труда не составляло.

Если писать тексты, то это возможность еще и принять участие в конкурсе статей на нашем форуме. :-):
Нужно использовать любую возможность. Если есть конкурсы, то принимать участие. А выигрыш можно либо потратить на что-то, либо вложить. Выходит убиваем двух зайцев и совмещаем приятное с полезным.
Еще есть вариант: писать анализ валют на форуме, активно общаться. В конце месяца попасть в "тройку лучших". И за это тоже получить деньги с возможностью вывода на ЭПС.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Использовать ли любую возможность заработать

Сообщение Haos » 29 авг 2021, 11:43

Trader133 писал(а):...нужно ли использовать каждую попавшуюся возможность, чтобы заработать?

Так и хочется ответить: "Пупок развяжется!". В общем, этим всё сказано, остальное только может быть пояснением. В терминале сотни если не тысячи всевозможных активов. Их даже технически просмотреть все не получится, не то, что найти в них вручную торговую возможность. Поэтому используют роботов, причем сначала ими отсеивают нужные активы, потом уже ищут торговые возможности. Но даже роботы могут зависнуть терминал от таких намерений - найти каждую торгоую возможность и попытаться её использовать.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Использовать ли любую возможность заработать

Сообщение Рэндом » 30 авг 2021, 05:29

А что есть такая торговая возможность? И как робот может её найти?
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Использовать ли любую возможность заработать

Сообщение Aiximik2006 » 30 авг 2021, 06:06

По-моему, использовать любую возможность - это распылятся.Нужно, конечно, перепробовать много, чтобы понять, что для тебя самое подходящее.Статьи писать легко - если знаешь предмет, но интересно и познавательно, если заказ на незнакомую тему. Тут как получается. Либо меньше КПД, но интереснее, либо как робот на оду и ту же тему разным сайтам разными словами.
Я когда-то писала описания к фильмам для одного киносайта. Причём к новым, то есть рерайтом других описаний не отделаешься. Иногда получала заказ вечером, а к утру нужно 5 описаний. Скажу вам, адский труд, пересмотреть 5 фильмов, даже урывками.
Aiximik2006
 
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 03:37
Средств на руках: 199.75 Доллар
Откуда: Запорожье, Украина
Награды: 2
Высокая активность. Серебро (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 159 раз.

Использовать ли любую возможность заработать

Сообщение Рэндом » 30 авг 2021, 06:14

Копирайтинг в сети плохо оплачивается. Хорошо оплачиваются продажные статьи. Только этому надо специально учиться.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения