Зарабатываем в браузере Brave от 5 долларов

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Зарабатываем в браузере Brave от 5 долларов

Сообщение Tit4 » 10 фев 2021, 21:09

113.png
Начнем с того, что возможностей заработка в интернете с каждым днем становится все больше и с каждым годом возникают все новые возможности и способы.
Одним из лучших вариантов подобного заработка является возможность пассивного заработка. В свое время не знал, что можно просто от работающего компьютера получать пассивный заработок. При этом без дополнительных затрат как физических, так и финансовых. К сожалению, пассивный доход без каких либо вложений по статистике весьма незначительный.
Тем не менее, имеются исключения. Это способы, не нуждающиеся во вложениях, но приносящие приятный доход с возможностью инвестиций.
Именно о таком способе я хочу поговорить. Наткнулся на данный способ, знакомясь и описывая новый коин, с которым до этого не встречался. Вот ссылка на статью: post212227.html#p212227 Способ оказывается уже не новинка и не стартап. Но давайте по порядку. Представляю программу Brave. Это браузер, набирающий популярность за счет своих инновационных особенностей и возможностей.

Браузер Brave. Вид, особенности. Общее представление.
Изначально Brave – это обычный простой браузер. Иными словами, обычная программа для работы в интернете. Но только на первый взгляд. Если говорить о Brave как о браузере, то сразу можно отметить быструю скорость загрузки, отсуствие постоянно качающегося трафика, минимальное количество рекламы, которую есть возможность заблокировать средствами самого браузера, не прибегая к дополнительным расширениям.
Легкость программы и потребление ею памяти и остальных ресурсов компьютера минимально, есть так же мобильная версия, по достоинству оцененная многими пользователями с небольшим объемом батареи и дорогим трафиком. Основная часть функционала Brave так же присутствует, ест и синхронизация устройств и запоминание вкладок и настроек и т.п.
Кроме того, браузер дает возможность зарабатывать. То есть за банальное использование браузера в повседневной жизни позволяет пассивно, пусть и немного зарабатывать.

Как это происходит, разбираемся в деталях.
Изначально к подобной затее я отнесся скептически, однако, на первый взгляд никаких подвохов не обнаружил.
Браузер сделан на платформе эфириума и использует иной принцип распределения денежных средств. То, что в инете постоянно перемещаются миллиарды долларов и иных валют, давно уже не секрет. Немалый процент от этой суммы занимает рекламный бюджет или его использование. Создатели Brave решили подойти к данному вопросу иначе, чем принято было раньше. Сейчас важнейшим ресурсом являются не только деньги, но и время, которого всегда не хватает. так вот, основной концепт - это экономия времени и соответственно денег. Основателем и идейным вдохновителем проекта является Б.Эйх, именно он создал все известную Mozilla и JavaScript. для распространения и развития проекта он использовал как стандартный бонус в виде денег, так и реферальную программу. И проект выстрелил. Пользователей и фанатов у нового браузера с каждым днем все больше.
Оплата бонусов возложена на плечи партнеров и рекламодателей. Они платят уже за просмотры. По умолчанию реклама в браузере отключена. Но мы же говорим не только о браузере, а как с ним заработать.
Так вот, можно настроить оптимальный для себя объем потока рекламы и да, она предлагается только тоа, которая наиболее оптимальна для Вас, исходя из прошлых запросов и интересов.
Стоит отметить и блокировку скриптов, собирающих личные данные для рекламы. Конфиденциальность в сети - штука полезная.
112.png

Где деньги, Зин?
Так как происходят деньги, которые мы можем получить? Первые 5 долларов идут за регистрацию и пользование. Это отрабатывает себя реферальная программа. Вы же наверняка пожелаете увидеть весь функционал браузера и включите разрешение на рекламу. Вот с этих денег и идет отчисление и вам и вашему рефереру. Так же часть денег вкладывают спонсоры проекта. В дальнейшем вы в любом случае принесете им больше. Кроме того, есть еще поощрительные суммы от читателей. Ведь при просмотре сайтов - реклама, которая на них отображается в большинстве своем не показывается. Это сделано как некоторая компенсация для владельцев сайтов, рекламные баннеры которых теперь не показываются.

BAT - это деньги.

Двигаемся дальше. Мы говорим о деньгах, но это не обычные привычные - а криптоденьги. Так как Brave работает на криптоплатформе, то создатели решили не мелочиться и под этот проект создали свою криптомонету, которая завоевала свое место под солнцем. Хранить прибыль в BAT оказывается очень выгодным вложением. Сейчас BAT входит в ТОП 30 рейтинга MarketCap, это весьма неплохое достижение. Ну а вывести крипту BAT можно без проблем на любую биржу, где он торгуется или на специальный кошелек кошелек UpHold.

Как зарабатывать.
Для начала надо скачать и установить браузер Brave. Далее, произвести регистрацию и настроить личный кабинет. Русификатор прилагается. Так же, нужно будет добавить способ, которым вы будете распространять программу в интернете (это одно из условий заработка). Добавьте один из способов, например адрес канала на YouTube.
После регистрации доход начнет уже поступать. Гарантированным будут BAT, эквивалентные 5 долларам США. А дальше уже будет зависеть от вас и от количества рекламы, которая будет вам показываться и от количества активных рефералов, которых вы привлечете.
Количество полученных токенов BATдоступно в личном кабинете.Там же всегда можно надлюдать, сколько привлеченных рефералов пользуется браузером, сколько скачали и сколько установили. А так же прибыль от реферальских отчислений.
Заработать с браузером Brave без вложений можно еще на рекламе. Для этого рекламу нужно активировать в настройках. Но данный способ заработка пока не работает на территории в РФ. Предполагаю, что данный вопрос, дело времени, и вероятнее всего, произойдет это очень скоро.

Недостатки браузера Brave.
У любого продукта есть и недостатки. Если достоинства Вам уже известны, то недостатки мы еще не перечисляли. Минусов у браузера пока обнаружено мало. Для начала это то, что браузер пока еще в стадии Бета-тестирования. Не смотря на то, что работает сей продукт уже более года, до сих пор не решен вопрос отсутствия поддержки доходов с рекламы в России.
С другой стороны, отмена возможности рекламы может стать причиной недопрофита у владельцев сайтов,в случае, когда доход идет от перехода по клику.
В целом, список с недостатками и заканчиваются. Во всем прочем Brave ничем не отличается от своих собратьев при обычном серфинге, разве немного быстрее работает и грузит страницы и значительно меньше рекламы.

Выводы.

К сожалению, пока не будет поддержки рекламщиков в зоне ru, данный проект условно интересен. Мне как пользователю интересен именно браузер без тупежа. Но вот в случае, если за поток ненавязчивой рекламы будет еще капать крипта - я точно не откажусь. В сети отзывы положительные, внешне браузер тоже не вызывает неприязни. Пока прбую, но возможно он у меня скоро станет основным. Получение денег по реферальной программе работает без нареканий. У большинства пользователей проблем с распространением программы не возникло. За рефссылкой прошу в личку, если кто готов. Вывод токенов и получение за них реального фиата так же происходило без проблем.
К использованию рекомендую.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Зарабатываем в браузере Brave от 5 долларов

Сообщение Ольга Васильева » 11 фев 2021, 01:35

Интересная статья. Спасибо, коллега.
Если оно так и есть, то для любителей новенького подойдет. Учитывая тот факт, что большинство торговцев не хотят вкладывать деньги на счет для торговли, то можно использовать для накопления торгового счета.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron