Регламент Тотализатора!

Умеете предсказывать поведение цены? Зарабатывайте на этом! Делайте ставки по любимым валютным парам, резко увеличивая свой форумный счет. Ставки на любой вкус: крупные и копеечные, на несколько часов и на несколько дней.

Регламент Тотализатора!

Сообщение Nord » 05 янв 2015, 10:32

Тотализатор

Инвестфорум представляет сообществу трейдеров новый сервис: Тотализатор. Данный сервис позволяет продемонстрировать свое мастерство аналитика, а так же резко увеличить свой бонусный счет на форуме, с которого пополняются торговые счета у компании-спонсора Maximarkets.

Правила Тотализатора очень просты: предположим, Вы считаете наиболее вероятным, что пара EURUSD к 20 часам по московскому времени будет на уровне 1.21000. В данном разделе Вы создаете тему, в которой делаете соответствующий прогноз, при этом формулируете свою ставку и условия по следующему шаблону:

Сегодня (число, месяц, год) пара EURUSD будет на уровне 1.21000 к 20:00 по Москве.
Приемлемая ставка (диапазон от и до; к примеру – 10-40 поинтов).
Вызов актуален до (часы и минуты по Москве).

Кто первый примет Ваш вызов, с тем Вы и состязаетесь. Внимание! Для определения победителя участники используют только терминальные показания компании MaxiMarkets! Выигрывает тот, чей прогноз оказался ближе к действительной цене в заданное время. Если действительная цена оказалась на одинаковом расстоянии от обоих прогнозов, объявляется ничья, и ставки остаются у участников. После того, как участники определили победителя, в теме вызова они размещают пост, в котором объявляется победитель и указывается просьба к Администрации перевести с форумного счета проигравшего на форумный счет победителя соответствующая сумма бонусов. Так же, Администратору Nord следует отправить личное уведомление со ссылкой на тему вызова, чтобы перевод бонусов был оперативным.

Формат прогноза должен соответствовать ценовому формату, используемому в терминале МТ4 от компании MaxiMarkets. Для вызова подходят любые валютные пары, предлагаемые для торговли в терминале МТ4 от компании MaxiMarkets. Если в период проведения тотализатора происходит какой-либо технический сбой в котировках терминала MaxiMarkets, вызов и ставки онулируются. Для оформления вызова используются любые временные отрезки, начиная от 3-х часов и заканчивая неделей (пятничное закрытие). Одновременно один участник может участвовать только в одном вызове! Минимальная ставка – 5 бонусных поинтов. Нельзя делать или принимать ставку, превышающую Ваши бонусные средства на форуме. Для определения Московского времени можно использовать сервис Яндекс: time.yandex.ru
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вернуться в Тотализатор

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron