Мужской и женский трейдинг.

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Мужской и женский трейдинг.

Сообщение Tit4 » 25 дек 2019, 09:29

Так если мы говорим о возрасте, то в разрезе мужской или женский трейдинг разницы особо нет. Могут уйти как молодые так и старые вне зависимости от пола. Молодым конечно проще перестраиваться, тут бесспорно.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Мужской и женский трейдинг.

Сообщение Serjay » 25 дек 2019, 20:22

Nord писал(а):А по-моему, молодежь просто легче перестраивается на новое и отбрасывает старое. Легче перемены даются в молодом возрасте. Может, ум более гибкий, а может играет роль ощущение, что все еще впереди, и поменять круто жизнь ничем не грозит. Многолетнее отсутствие результатов станет причиной отказа от деятельности что у молодого, что у старого, но молодые проще принимают подобные решения.

В молодом возрасте самый огромный лот кажется мизерным. А если уж депозит слит, то с легкостью можно сказать "заработаю новый". Но в молодом возрасте мужской трейдинг много принципиальностей и попыток доказать свою правоту. Занятие трейдингом позволяет выявить много деловых качеств и проверить коммуникабельность трейдера.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Мужской и женский трейдинг.

Сообщение Рэндом » 26 дек 2019, 01:43

Я бы не делал таких обобщений. Все люди разные как молодые, так и в возрасте. Но закономерности есть. Если человек пришел на Форекс по быстрому и без особых усилий заработать много денег, он слив первый депозит уйдет. А если человек понял, что трейдинг очень интересен, он останется. А интересен он тем, что узнаешь много нового и победить рынок не просто. Тут нужно много учиться, исследователь рынок и думать. Нужно пробовать разные подходы. Занимаясь трейдингом я близко познакомился с нейронными сетями, сейчас осваиваю вероятностное программирование. Узнал о теории катастроф и ещё много о чем интересном. Главное не останавливаться на простых и всем известных способах анализа рынка. Занимаясь трейдингом я изучил самый популярный язык программирования Питон. Сейчас учу ещё один. Мне всё это интересно. Вот интерес и заставляет оставаться в трейдинге надолго. Как мужчин, так и женщин.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Мужской и женский трейдинг.

Сообщение Haos » 31 дек 2020, 20:13

В свое время заметил такую вещь: чем бы ни занимались мужчины, какой бы деятельностью они не были заняты, обязательно там же появятся и женщины. Это касается и партий в политике и вер всевозможных, всего. Трейдинг не исключение. Поэтому не удивительно, что и здесь есть женщины. Это подтверждает гипотезу, что женщина дана мужчине как партнер на его жизненном пути. Хотя у некоторых биологов иная точка зрения. Они полагают, что это мужчины передовой отряд природы, на котором она тестируют те или иные модификации, а женщины базовая форма жизни. Так вот, есть мнение, что с мужчинами ничего не получилось и эта "идея" эволюции отбрасывается. На биологическом уровне мужчины усиленными темпами деградируют, разрушаются, что-то там в хромосомах уже пошло не так и в генах. Хрен его знает, слава богу наши тела не вечны, чтобы заморачиваться еще и этой проблемой.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron