Обсуждение общих тем крипто-рынка

Аналитика и торговля крипто-валютами, новости мира крипто-валют, крипто-биржи и все, что связано с перспективным направлением цифровых валют.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор: Ольга Васильева

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Ольга Васильева » 28 ноя 2020, 16:00

На крипто-бирже OKEx клиенты в пятницу, вчера 27.11.2020 года, вывели примерно 500 миллионов долларов, что составляет 29300 BTC. А открылись торговые депозиты на сумму 21600 BTC.
А вот в Китае граждане больше доверяют крипто-бирже Binance. Ведь власть не может проверять ее в Китае и это ценится крипто-майнерами и вообще крипто-спекулянтами.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 28 ноя 2020, 17:30

Ольга Васильева писал(а):На крипто-бирже OKEx клиенты в пятницу, вчера 27.11.2020 года, вывели примерно 500 миллионов долларов, что составляет 29300 BTC. А открылись торговые депозиты на сумму 21600 BTC.
А вот в Китае граждане больше доверяют крипто-бирже Binance. Ведь власть не может проверять ее в Китае и это ценится крипто-майнерами и вообще крипто-спекулянтами.

На самом деле, Binance. ценится больше и у нас. Буквально месяц как перешел на нее. Именно по причине того, что данная биржа ценит своих клиентов и по возможности делает все, для того, чтоб они лишний раз не "отсвечивали" для ФНС, банков и проч. контролеров.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Chuk » 29 ноя 2020, 05:36

Ольга Васильева писал(а):На крипто-бирже OKEx клиенты в пятницу, вчера 27.11.2020 года, вывели примерно 500 миллионов долларов, что составляет 29300 BTC. А открылись торговые депозиты на сумму 21600 BTC.
А вот в Китае граждане больше доверяют крипто-бирже Binance. Ведь власть не может проверять ее в Китае и это ценится крипто-майнерами и вообще крипто-спекулянтами.

Ну в общем то вывод средств из криптовативов виден даже по графикам криптовалют, многие считают, что текущие значения пиковые и пытаются скинуть хотя бы часть монет получив прибыль. Я и сам немного продал из запасов, уж очень уровни хороши.
Аватар пользователя
Chuk
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:09
Средств на руках: 104.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Krot54 » 29 ноя 2020, 06:11

Chuk писал(а):Ну в общем то вывод средств из криптовативов виден даже по графикам криптовалют, многие считают, что текущие значения пиковые и пытаются скинуть хотя бы часть монет получив прибыль. Я и сам немного продал из запасов, уж очень уровни хороши.

Вчера опять росли, причем выросли все основные монеты, а значит вывели не все и многие воспользовались откатом для обновления позиций. Лично я думаю, что сейчас покупать уже поздно, хотя и не исключаю биткоин на 30000, расти есть куда, но и падать тоже.
Аватар пользователя
Krot54
 
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 07:57
Средств на руках: 76.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 29 ноя 2020, 10:18

Krot54 писал(а):
Chuk писал(а):Ну в общем то вывод средств из криптовативов виден даже по графикам криптовалют, многие считают, что текущие значения пиковые и пытаются скинуть хотя бы часть монет получив прибыль. Я и сам немного продал из запасов, уж очень уровни хороши.

Вчера опять росли, причем выросли все основные монеты, а значит вывели не все и многие воспользовались откатом для обновления позиций. Лично я думаю, что сейчас покупать уже поздно, хотя и не исключаю биткоин на 30000, расти есть куда, но и падать тоже.

Дело в том, что сейчас киты закупаются. Закупаются плотно. Это по битку. Если говорить о эфире - то там не только киты покупают. Потому как запускается нудевая фаза по эфиру. А там принцип проф оф стейка. На 3 года надо внести сумму более 25 ( вроде бы) эфиров. В общем, кто в теме и имеет нормальные деньги - сметают сейчас эфир с бирж и становятся валидаторами на нулевой фазе. Вот он и рост.
Ну а все остальные альты, растут вслед за лидерами, потому как это общий рынок. Пока что я предполагаю, что будет перехай по битку. Эфир скорее всего до максимальных не дотянет.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Krot54 » 29 ноя 2020, 16:41

Tit4 писал(а):Дело в том, что сейчас киты закупаются. Закупаются плотно. Это по битку. Если говорить о эфире - то там не только киты покупают. Потому как запускается нудевая фаза по эфиру. А там принцип проф оф стейка. На 3 года надо внести сумму более 25 ( вроде бы) эфиров. В общем, кто в теме и имеет нормальные деньги - сметают сейчас эфир с бирж и становятся валидаторами на нулевой фазе. Вот он и рост.
Ну а все остальные альты, растут вслед за лидерами, потому как это общий рынок. Пока что я предполагаю, что будет перехай по битку. Эфир скорее всего до максимальных не дотянет.

Перехай по биткоину это серьезно. Я конечно не исключаю такой возможности, даже не исключаю роста к 30000, но итог все равно будет один, а это откат ниже 5000. Альты и в том числе эфир начнут падать как только повалят биткоин. Дело в том, что рынок криптовалют очень повязан.
Аватар пользователя
Krot54
 
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 07:57
Средств на руках: 76.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 29 ноя 2020, 17:14

Krot54 писал(а):
Tit4 писал(а):Дело в том, что сейчас киты закупаются. Закупаются плотно. Это по битку. Если говорить о эфире - то там не только киты покупают. Потому как запускается нудевая фаза по эфиру. А там принцип проф оф стейка. На 3 года надо внести сумму более 25 ( вроде бы) эфиров. В общем, кто в теме и имеет нормальные деньги - сметают сейчас эфир с бирж и становятся валидаторами на нулевой фазе. Вот он и рост.
Ну а все остальные альты, растут вслед за лидерами, потому как это общий рынок. Пока что я предполагаю, что будет перехай по битку. Эфир скорее всего до максимальных не дотянет.

Перехай по биткоину это серьезно. Я конечно не исключаю такой возможности, даже не исключаю роста к 30000, но итог все равно будет один, а это откат ниже 5000. Альты и в том числе эфир начнут падать как только повалят биткоин. Дело в том, что рынок криптовалют очень повязан.

ООО!!! Вот тут вы совершенно не правы. Альты и большая часть щиткоинов при обвале битка только выиграют. То есть с падением битка - они будут падать медленнее, кроме того, могут даже и подрасти. Рынок крипты слишком неоднозначен. Но скажу так, крипта в кэш переводится не так значительно как сама в себя. Очень и очень многие покупают одно за другое и на этом делают неплохие деньги.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Chuk » 01 дек 2020, 17:26

Tit4 писал(а):ООО!!! Вот тут вы совершенно не правы. Альты и большая часть щиткоинов при обвале битка только выиграют. То есть с падением битка - они будут падать медленнее, кроме того, могут даже и подрасти. Рынок крипты слишком неоднозначен. Но скажу так, крипта в кэш переводится не так значительно как сама в себя. Очень и очень многие покупают одно за другое и на этом делают неплохие деньги.

Правильно, на криптобиржах торгуют между кроиптовалютами, перекупая то одну то другую, на многих даже нет возможности перейти в доллар или другую фиатную валюту. Но вот я когда на рынке биткоин падает, прячусь в доллар и жду, правда у меня объемы очень не большие.
Аватар пользователя
Chuk
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:09
Средств на руках: 104.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Tit4 » 01 дек 2020, 21:35

Chuk писал(а):
Tit4 писал(а):ООО!!! Вот тут вы совершенно не правы. Альты и большая часть щиткоинов при обвале битка только выиграют. То есть с падением битка - они будут падать медленнее, кроме того, могут даже и подрасти. Рынок крипты слишком неоднозначен. Но скажу так, крипта в кэш переводится не так значительно как сама в себя. Очень и очень многие покупают одно за другое и на этом делают неплохие деньги.

Правильно, на криптобиржах торгуют между кроиптовалютами, перекупая то одну то другую, на многих даже нет возможности перейти в доллар или другую фиатную валюту. Но вот я когда на рынке биткоин падает, прячусь в доллар и жду, правда у меня объемы очень не большие.

Ну я примерно так на последних движениях из 0,5 эфира сделал один. При этом менял то на доллар, то на рубли. Но опять таки это уже спекулятивная торговля. Продал дешевле - купил дороже. Ну и соответственно целая куча сопутствующей радости или огорчений.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Обсуждение общих тем крипто-рынка

Сообщение Chuk » 02 дек 2020, 13:04

Tit4 писал(а):Ну я примерно так на последних движениях из 0,5 эфира сделал один. При этом менял то на доллар, то на рубли. Но опять таки это уже спекулятивная торговля. Продал дешевле - купил дороже. Ну и соответственно целая куча сопутствующей радости или огорчений.

Солидно учитывая текущий курс. На бирже где я торгую криптовалютами тоже появились рубли, не буду называть наверно нельзя, вот вы написали и специально проверил. Может и раньше были но не замечал, сейчас жду отката вниз и снова буду возвращаться в крипту. Присматриваюсь к NEO.
Аватар пользователя
Chuk
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 13:09
Средств на руках: 104.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 63 раз.


Вернуться в Торговля крипто-валютами

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron