Брокерская компания MaxiMarkets

Форекс-брокеры и ДЦ. Официальные представители знакомят посетителей форума с торговыми условиями, анонсируют акции, отвечают на вопросы.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Александр Прытков » 09 ноя 2020, 15:52

nikolja писал(а):В указанных правилах написано - "запрещены скальпирующие сделки, а также сделки продолжительностью три и менее минут".

Не могли бы Вы уточнить, что такое скальпирующие сделки?


Здравствуйте.
Это сленговое название одной из стратегий внутридневных спекулятивных операций на фондовом, валютном, товарном рынках, особенностью которой является закрытие сделки при достижении небольшой прибыли в несколько пунктов.

С уважением, Александр
Аватар пользователя
Александр Прытков
Официальный представитель
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 08:11
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Haos » 10 ноя 2020, 08:53

Внесено дополнение по проблемам со входом на сайт брокера (см. первое сообщение темы).
Проблемы со входом могут выдаваться таким образом, к примеру:
Вложения
Вход на МаксиМаркетс1.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение nikolja » 12 ноя 2020, 00:38

Александр Прытков писал(а):
nikolja писал(а):В указанных правилах написано - "запрещены скальпирующие сделки, а также сделки продолжительностью три и менее минут".

Не могли бы Вы уточнить, что такое скальпирующие сделки?


Здравствуйте.
Это сленговое название одной из стратегий внутридневных спекулятивных операций на фондовом, валютном, товарном рынках, особенностью которой является закрытие сделки при достижении небольшой прибыли в несколько пунктов.

С уважением, Александр


Дело в том, что это сленговое название каждый понимает по-разному.

Я вот под словом скальпирующие сделки понимаю сделки, которые находятся в рынке от нескольких секунд до нескольких часов. А вот один из подвидов скальпинга является пипсовка. Вот в пипсовке как раз и идет речь о нескольких пунктах прибыли о которых вы пишите.

Отсюда к Вам возникает еще один вопрос - несколько пунктов это сколько? Я вот загуглил и мне выдало вот такой ответ - " Несколько - это столько, сколько человек не в состоянии сосчитать с первого взгляда, т.е. от трёх и более".

Подскажите под словом несколько, сколько конкретно имеется ввиду пунктов? А то вот мне сказали, что несколько минут это может быть и 30 и 40... Нужно конкретно указать минимальное количество пунктов по каждой сделке, которая берется в расчет при подсчете объема сделок, который необходим для отработки бонуса.

Можете уточнить такую информацию?
Последний раз редактировалось nikolja 12 ноя 2020, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Александр Прытков » 19 ноя 2020, 12:31

nikolja писал(а):
Александр Прытков писал(а):
nikolja писал(а):В указанных правилах написано - "запрещены скальпирующие сделки, а также сделки продолжительностью три и менее минут".

Не могли бы Вы уточнить, что такое скальпирующие сделки?


Здравствуйте.
Это сленговое название одной из стратегий внутридневных спекулятивных операций на фондовом, валютном, товарном рынках, особенностью которой является закрытие сделки при достижении небольшой прибыли в несколько пунктов.

С уважением, Александр


Дело в том, что это сленговое название каждый понимает по-разному.

Я вот под словом скальпирующие сделки понимаю сделки, которые находятся в рынке от нескольких секунд до нескольких часов. А вот один из подвидов скальпинга является пипсовка. Вот в пипсовке как раз и идет речь о нескольких пунктах прибыли о которых вы пишите.

Отсюда к Вам возникает еще один вопрос - несколько пунктов это сколько? Я вот загуглил и мне выдало вот такой ответ - " Несколько - это столько, сколько человек не в состоянии сосчитать с первого взгляда, т.е. от трёх и более".

Подскажите под словом несколько, сколько конкретно имеется ввиду пунктов? А то вот мне сказали, что несколько минут это может быть и 30 и 40... Нужно конкретно указать минимальное количество пунктов по каждой сделке, которая берется в расчет при подсчете объема сделок, который необходим для отработки бонуса.

Можете уточнить такую информацию?

Здравствуйте
Уточнил.
Подразумевается как раз пипсование, т.е. закрытие сделки с результатом нескольких пунктов (обычно до 10) и коротким периодом жизни сделки (до 3х минут).

С уважением, Александр
Аватар пользователя
Александр Прытков
Официальный представитель
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 08:11
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение nikolja » 19 ноя 2020, 20:56

Что значит обычно? Есть еще и необычно? :sh_ok: Мне нужно знать сколько конкретно берется в зачет, хоть обычно, хоть необычно. Сколько минимум должно быть пунктов, чтобы сделка была засчитана в объем по отработке бонуса?

То что сделка должна быть продолжительностью не менее 3-х минут я понял. Т.е все сделки от 3-х минут берутся в зачет.

Теперь мне нужно знать сколько пунктов должно быть минимум по сделке, чтобы она считалась в зачет. Здесь нужна точная цифра! Можете ее назвать?
Последний раз редактировалось nikolja 19 ноя 2020, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Александр Прытков » 20 ноя 2020, 10:03

nikolja писал(а):Что значит обычно? Есть еще и необычно? :sh_ok: Мне нужно знать сколько конкретно берется в зачет, хоть обычно, хоть необычно. Сколько минимум должно быть пунктов, чтобы сделка была засчитана в объем по отработке бонуса?

То что сделка должна быть продолжительностью не менее 3-х минут я понял. Т.е все сделки от 3-х минут берутся в зачет.

Теперь мне нужно знать сколько пунктов должно быть минимум по сделке, чтобы она считалась в зачет. Здесь нужна точная цифра! Можете ее назвать?


Здравствуйте.
Мы приняли Ваш запрос и постараемся в ближайшее время предоставить Вам ответ.

С уважением, Александр
Аватар пользователя
Александр Прытков
Официальный представитель
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 08:11
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Александр Прытков » 23 ноя 2020, 19:15

nikolja писал(а):Что значит обычно? Есть еще и необычно? :sh_ok: Мне нужно знать сколько конкретно берется в зачет, хоть обычно, хоть необычно. Сколько минимум должно быть пунктов, чтобы сделка была засчитана в объем по отработке бонуса?

То что сделка должна быть продолжительностью не менее 3-х минут я понял. Т.е все сделки от 3-х минут берутся в зачет.

Теперь мне нужно знать сколько пунктов должно быть минимум по сделке, чтобы она считалась в зачет. Здесь нужна точная цифра! Можете ее назвать?

Здравствуйте.
Минимум 5 пунктов.

С уважением, Александр
Аватар пользователя
Александр Прытков
Официальный представитель
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 08:11
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Фастовец Николай » 23 ноя 2020, 21:20

Александр Прытков писал(а):
nikolja писал(а):Что значит обычно? Есть еще и необычно? :sh_ok: Мне нужно знать сколько конкретно берется в зачет, хоть обычно, хоть необычно. Сколько минимум должно быть пунктов, чтобы сделка была засчитана в объем по отработке бонуса?

То что сделка должна быть продолжительностью не менее 3-х минут я понял. Т.е все сделки от 3-х минут берутся в зачет.

Теперь мне нужно знать сколько пунктов должно быть минимум по сделке, чтобы она считалась в зачет. Здесь нужна точная цифра! Можете ее назвать?

Здравствуйте.
Минимум 5 пунктов.

С уважением, Александр
По 4-х знаку?
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Serjay » 01 фев 2021, 19:10

Здраствуйте. Подскажите, почему у вас терминал виснет? При входе в терминале МТ4, сделки не открываются, даже убыточные закрыть невозможно. Все цены стоят на месте и не движутся. Бонусный счёт активен, задумался о добавке бонусов, но в терминале все котировки пропали. Что за технический сбой или это проблемы со связью? Сегодня, в рабочий день перезагружал терминал, но опять непонятки. Хотя, пробовал у других брокеров, у них все нормально с терминалом.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Александр Прытков » 03 фев 2021, 08:46

Serjay писал(а):Здраствуйте. Подскажите, почему у вас терминал виснет? При входе в терминале МТ4, сделки не открываются, даже убыточные закрыть невозможно. Все цены стоят на месте и не движутся. Бонусный счёт активен, задумался о добавке бонусов, но в терминале все котировки пропали. Что за технический сбой или это проблемы со связью? Сегодня, в рабочий день перезагружал терминал, но опять непонятки. Хотя, пробовал у других брокеров, у них все нормально с терминалом.

Здравствуйте
Пожалуйста, укажите свой номер счета и время, когда произошли сбои в работе терминала

С уважением, Александр
Аватар пользователя
Александр Прытков
Официальный представитель
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 08:11
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 54 раз.


Вернуться в Форекс-брокеры

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения