Торговый журнал от vivianalens

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Торговый журнал от vivianalens

Сообщение Tit4 » 29 окт 2020, 18:19

vivianalens писал(а):Добрый вечер, валютная пара евро/доллар, торговый период Н1. Ожидала сигнала на продажу. Судя по сигналам индикатора, цена должна была, образовать мини откат под синей линии. Однако благодаря, некоторому драйву, цена просто ринулась на низы. Следующая цель пары минимум 25 сентября, уровень 1.16146. После надеюсь, цена вернется к синей линии, откуда уже буду рассматривать торги. Всем удачного профита, вне торговой деятельности.

Считаете, что это не конец и будет продолжено движение к ретесту минимума? А сделки открывали?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Торговый журнал от vivianalens

Сообщение vivianalens » 13 ноя 2020, 09:19

Tit4 писал(а):
vivianalens писал(а):Добрый вечер, валютная пара евро/доллар, торговый период Н1. Ожидала сигнала на продажу. Судя по сигналам индикатора, цена должна была, образовать мини откат под синей линии. Однако благодаря, некоторому драйву, цена просто ринулась на низы. Следующая цель пары минимум 25 сентября, уровень 1.16146. После надеюсь, цена вернется к синей линии, откуда уже буду рассматривать торги. Всем удачного профита, вне торговой деятельности.

Считаете, что это не конец и будет продолжено движение к ретесту минимума? А сделки открывали?

Да считала, прошу прощения за столь поздний ответ. Сделки не открывала. Практически неделю провела у терминала, цена странным образом не касалась линии. Получается уже около недели, что-то вроде консолидации. Прошлая неделя была более продовольственная, но сделки так и не открыла, так как это не то, что хотела вовсе.
Сейчас у меня открыта сделка, ближайшая цель 1.18331, ожидаю кратковременное повышение актива. Торговый период Н1, цена около линии Ема.
Вложения
screenshot_20-11-13_11-47-28.png
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.

Торговый журнал от vivianalens

Сообщение Фастовец Николай » 13 ноя 2020, 09:31

vivianalens писал(а):
Tit4 писал(а):
vivianalens писал(а):Добрый вечер, валютная пара евро/доллар, торговый период Н1. Ожидала сигнала на продажу. Судя по сигналам индикатора, цена должна была, образовать мини откат под синей линии. Однако благодаря, некоторому драйву, цена просто ринулась на низы. Следующая цель пары минимум 25 сентября, уровень 1.16146. После надеюсь, цена вернется к синей линии, откуда уже буду рассматривать торги. Всем удачного профита, вне торговой деятельности.

Считаете, что это не конец и будет продолжено движение к ретесту минимума? А сделки открывали?

Да считала, прошу прощения за столь поздний ответ. Сделки не открывала. Практически неделю провела у терминала, цена странным образом не касалась линии. Получается уже около недели, что-то вроде консолидации. Прошлая неделя была более продовольственная, но сделки так и не открыла, так как это не то, что хотела вовсе.
Сейчас у меня открыта сделка, ближайшая цель 1.18331, ожидаю кратковременное повышение актива. Торговый период Н1, цена около линии Ема.
Точь в точь по той же цене сформировался сигнал на продажу евро от линий сопротивления двух каналов))) а теперь смотрим что сильнее МА или линии каналов)))
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от vivianalens

Сообщение Фастовец Николай » 16 ноя 2020, 12:20

Пошлаовсе таки по вашему сценарию, скользящие средние в данном случае сильнее отыграли ситуацию.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от vivianalens

Сообщение vivianalens » 17 ноя 2020, 03:42

Фастовец Николай писал(а):Пошлаовсе таки по вашему сценарию, скользящие средние в данном случае сильнее отыграли ситуацию.

Доброе утречко, прочитав ваш комментарий, немного усомнилась в правильности своего входа, ну а затем решила все-таки оставить. На самом деле, цена на тот момент показывала о снижении цены, но после сразу переиграла. Сделку не закрыла, сейчас она на уровне 1.18618, в кратковременном повышении. Поставленной цели еще не достигла, образовав откат, застопорилась на этом же уровне. Если цена снова пойдет на понижение, зафиксирую лот. Удачных вам торгов, и хорошего настроения, это только начало недели. :-): :mi_ga_et:
Вложения
screenshot_20-11-17_09-12-37.png
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.

Торговый журнал от vivianalens

Сообщение Фастовец Николай » 17 ноя 2020, 08:13

vivianalens писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Пошлаовсе таки по вашему сценарию, скользящие средние в данном случае сильнее отыграли ситуацию.

Доброе утречко, прочитав ваш комментарий, немного усомнилась в правильности своего входа, ну а затем решила все-таки оставить. На самом деле, цена на тот момент показывала о снижении цены, но после сразу переиграла. Сделку не закрыла, сейчас она на уровне 1.18618, в кратковременном повышении. Поставленной цели еще не достигла, образовав откат, застопорилась на этом же уровне. Если цена снова пойдет на понижение, зафиксирую лот. Удачных вам торгов, и хорошего настроения, это только начало недели. :-): :mi_ga_et:

Все правильно, ни когда не нужно слушать других и придерживаться своего плана торговли. А то умных консультантов много, а вот тех кто умеет зарабатывать стабильно очень мало)
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговый журнал от vivianalens

Сообщение vivianalens » 06 сен 2021, 04:29

Добрый день. Понедельник в США и Канаде праздник, день труда. Судя по календарю сегодня, не ожидается хорошего стимула по парам, думаю, все будет медленно. Но, тем не менее, рассматриваю основное направление по паре Евро/доллар нисходящее. Уровень 1.1835, как остановка инструмента, после, если стоимость актива, возрастет от этой линии, буду рассматривать северное направление. Если продолжит снижение после закрепления, планирую дальнейшую продажу. Процентная ставка по евро/доллару, как более яркий показатель к хорошему импульсу начинается в четверг, ну а пока что диапазон 1.1900/18.
screenshot_21-09-06_10-28-43.png
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.

Торговый журнал от vivianalens

Сообщение vivianalens » 06 сен 2021, 04:36

Также на этой неделе меня интересует канадец. Только решение и процентная ставка у нас в среду. Основное направление рассматриваю северное, ближайшая цель 1.26, закрепление цен на этом уровне, около медленно скользящей, с последующей коррекцией на повышение. Сейчас цена выше нейтральной линии, то говорит об аппетите быков, поэтому продажа в приоритете. Торговый период Н1.
screenshot_21-09-06_10-28-43.png
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.

Торговый журнал от vivianalens

Сообщение vivianalens » 12 фев 2022, 07:52

Всем доброго дня. Сегодня у меня небольшой обзор по золоту. И так, цена зафиксировала свое положение, образовав новый максимум. Ранее я стояла в покупках, и немного неудачно, так как по моим меркам должен был быть рост. В итоге поторопилась, сглупила, потери небольшие. Покупка происходила от уровня 1827, цена некоторое время спустилась и затем снова поднялась, образовав откат с повышением. Эх, надо было подождать. Ну, ничего страшного, планирую на следующую неделю возобновить торги по фьючерсу. И так, ближайшие цели: 1871,1899, на следующую неделю торговый период Н4.
screenshot_22-02-12_12-36-06.png
Вложения
screenshot_22-02-12_13-53-16.png
Последний раз редактировалось vivianalens 12 фев 2022, 07:54, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.

Торговый журнал от vivianalens

Сообщение vivianalens » 12 фев 2022, 08:03

Нефть. Безумно хочется войти в длительные продажи актива. НЕ могу точно ответить, что там с фундаментом нефтяного рынка, так как в сети интернета очень много информации, сколько теперь будет стоить нефть за одну баррель. Тем не менее, я обычный трейдер и мне, как и некоторым хотелось продать. Цена у нас остановилась в эту пятницу показав хороший рост, уровень 93.86 и торговый период Н1/4.Здесь у нас пробой максимума прошлой недели. Осциллятор выше нейтральной линии, что свидетельствует о перекупленности. Входить в продажи с такого высокого места я точно не стала. Поэтому я на заборе, в ожидании чуда, чуйки своей.
screenshot_22-02-12_12-36-06.png
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron