Как я уходил с форекс.

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Как я уходил с форекс.

Сообщение isfx » 23 окт 2014, 11:26

А почему сто, не двести, не пятьдесят? Цифра взятая с потолка так на отмахнись, просто что бы оправдать своё беспристранное сидение перед терминалом с катанием туда сюда 100 долларов. Трейдер человек вообщем то работающий на себя, хочет работать по 20 часов - вперёд, только сделайте перерасчёт столь ценного для вас времени на реальное чило отработанных часов, вплоне возможно что фрезировщик на заводе за 8 часов больше получает чем вы за 16)))
Аватар пользователя
isfx
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 22:42
Средств на руках: 25.30 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Информационно-аналитическое приложение для трейдеров

Re: Как я уходил с форекс.

Сообщение Inga » 17 дек 2014, 16:56

isfx писал(а):... вплоне возможно что фрезировщик на заводе за 8 часов больше получает чем вы за 16)))

В большинстве случаев так оно и есть, только в фрезеровщики идти никто не хочет.
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Как я уходил с форекс.

Сообщение mfcoder » 17 дек 2014, 20:25

Inga писал(а):
isfx писал(а):... вплоне возможно что фрезировщик на заводе за 8 часов больше получает чем вы за 16)))

В большинстве случаев так оно и есть, только в фрезеровщики идти никто не хочет.


дело не в том, что не хотят идти куда-то, а в том, что в принципе не хотят..

Да, правда — тот, кто хочет, тот и может. (В.С.Высоцкий)
Последний раз редактировалось Inga 30 дек 2014, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
mfcoder
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 11:55
Средств на руках: 26.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 423 раз.

Как я уходил с форекс.

Сообщение mfcoder » 17 дек 2014, 20:28

Danger13 писал(а):Покидали ли вы рынок Форекс или нет? И почему?
Лично я неоднократно уходил с форекс. Думал после слива что ВСЕ! ХВАТИТ! ФОРЕКС ЭТО НЕ МОЕ! Но все же потом нашел в себе силы вернуться и во всем хорошо разобраться и не пожалел об этом.


я не покидал форекс, а только откладывал, пока не ушел на биржу.. :co_ol:
Последний раз редактировалось Inga 30 дек 2014, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
mfcoder
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 11:55
Средств на руках: 26.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 423 раз.

Как я уходил с форекс.

Сообщение schokur » 14 фев 2015, 11:28

Покинул форекс даже не начав торговать после того как не выдержал совмещения работы и учебы у очень требовательного и жесткого VladMiha . Второй раз - после банкротства Броко (там тоже не успел , как только завел деньги , ДЦ лопнул). Долго держался в стороне , но после истории с крахом рубля осознал , что валютные вопросы первичны по отнош. к остальным финансам.
Аватар пользователя
schokur
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 07:21
Средств на руках: 18.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Как я уходил с форекс.

Сообщение pro7vip » 23 май 2015, 13:23

В моем трейдерском пути было много случаев когда я сильно разочаровался в рынке и не видел будущих перспектив. Потом когда я отходил после потери депозита, ко мне приходила осознанность что за результат торговли в ответе только я и мне нужно просто что-то поменять в моей роботе.
Аватар пользователя
pro7vip
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 23 май 2015, 12:42
Средств на руках: 16.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Как я уходил с форекс.

Сообщение Fortis » 23 май 2015, 14:34

schokur писал(а): Второй раз - после банкротства Броко (там тоже не успел , как только завел деньги , ДЦ лопнул)

schokur, расстраиваться и уходить с рынка нельзя даже просто из одного брокера, просто надо было вам не держать деньги на одном ДЦ а держать деньги хотя бы в 3-х ДЦ если что-то случиться с одним чтоб у вас был резерв ваших денег для уровня вашей жизни.
Я думаю любой мудрый человек так бы поступил, но покидать рынок не имеет смысла потому что жизнь в реале не стоит того заработка что можно получить потенциальную прибыль на финансовых рынках гораздо больше.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Как я уходил с форекс.

Сообщение Haos » 23 май 2015, 18:38

Да-а, я тоже неоднократно "уходил", хотя особо и не заходил, так как свои деньги вкладывал только вначале и очень немного. Потом, правда, больше, но устав за месяц вывел, фактически по паритету и понял, что рисковать кровными это очень тяжело эмоционально. Поэтому выхода два: или рисковать не своими или не-рисковать.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Как я уходил с форекс.

Сообщение Инквизитор » 23 май 2015, 19:47

Haos писал(а):Да-а, я тоже неоднократно "уходил", хотя особо и не заходил, так как свои деньги вкладывал только вначале и очень немного. Потом, правда, больше, но устав за месяц вывел, фактически по паритету и понял, что рисковать кровными это очень тяжело эмоционально. Поэтому выхода два: или рисковать не своими или не-рисковать.

А зачем вкладывать свои деньги, если есть куча бонусных счетов, зачем вливать то, что наживалось тяжелым трудом? Я не уходил с форекса, много не вкладывал никогда, оно мне нужно, все что зарабатывал на форексе, то и использовал для дальнейшего заработка в этой сфере. То есть, я блокирую переход денег с одной сферы профита в другую. Уходить с форекса можно сколько угодно, а потом возвращаться, но если форекс - это не то, что ищет человек, значит с него нужно уходить.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Как я уходил с форекс.

Сообщение Haos » 19 окт 2020, 21:43

Затем вкладывать свои нужно было, что бонусов столько никогда не соберешь. А те, кто собирают, очень легко относятся к бонусным средствам. Легко их сливают и бросаются снова набивать. Это замкнутый круг. Уход же обусловлен всегда отсутствием малейшей веры в успех. При этом разочарованием и потерей средств.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения