Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Сообщение Рэндом » 14 окт 2020, 02:00

Я предпочитаю фьчерсы акциям. Вполне нормальные условия и размер депозита мал. Только гонять копейки нет смысла. Терминал есть и МТ5 у нескольких брокеров.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Сообщение Haos » 14 окт 2020, 09:19

Рэндом писал(а):Я предпочитаю фьчерсы акциям. Вполне нормальные условия и размер депозита мал. Только гонять копейки нет смысла. Терминал есть и МТ5 у нескольких брокеров.

Фьючерсы на акции? Тоже самое. Есть валютные фьючерсы, но если ты не торгуешь в стакане, то условия хуже по-любому чем на форекс. Да, МТ5 есть у ряда брокеров, но не у всех и, обычно, с плохими условиями торговли. Меня устраивал только Промсвязьбанк. Там и договор есть. Но, если тоже самое могу торговать на форекс, а фонда российского рынка не интересует, то и переходить незачем.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Сообщение Рэндом » 14 окт 2020, 12:00

Договор обязателен у любого российского брокера. Это только недавно стало можно зарегистрироваться онлайн. Я предпочитаю торговать фьючерс на евродоллар. Мне у российских брокеров удобней чем на форекс. Они все налоговые агенты. Значит никаких проблем с налоговой не возникнет.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Сообщение Haos » 14 окт 2020, 12:09

Так ты же, как-будто, самозанятым зарегистрировался? Итак платишь 5% от доходов. Если брокер еще будет платить, значит двойные вычеты идут. :-) Перестраховался. Анекдот бородатый вспомнился про чукчу:
Заходит чукча в трамвай и пробивает один билет в компостере и кладет его в правый карман, пробивает другой билети кладет его в левый карман. Люди на это смотрят и кто-то спрашивает, мол зачем ты пробиваешь два билета?
- Если у меня потеряется билет из правого кармана, то останется билет в левом кармане, а если потеряется в левом кармане, то останется в правом.
- А если оба потеряшь?
- Чукча умный! У чукчи проездной!

:-)
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Сообщение Рэндом » 14 окт 2020, 13:13

На российский рынок перешел давно, а самозанятым стал в начале этого года. Есть доходы не с рынка. :nez-nayu: А с рынка не надо показывать в приложении для самозанятых. Так что ничего странного. :nez-nayu:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Сообщение Ольга Васильева » 24 окт 2020, 12:21

Рэндом писал(а):Я предпочитаю фьчерсы акциям. Вполне нормальные условия и размер депозита мал. Только гонять копейки нет смысла. Терминал есть и МТ5 у нескольких брокеров.

А на бонусном счету можно приторговывать. Нет? Если нет выхлопа особого с одного места, то нужно использовать несколько. Где-то выстрелит все равно. Зачем бросать форекс-торговлю?
Мне торговать нравится. На хлеб с маслом зарабатывается и уже хорошо. Значит не зря начато было. Главное, вот лично для меня, не опускать руки, идти вперед. Ну да, ошибки бывают, я ж не робот. А профит стимул дает, кто бы что ни говорил про деньги типа это зло. :-):
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Сообщение Haos » 24 окт 2020, 14:12

Согласен, бросать категорически нельзя. Это уничтожает внутреннюю силу. Результат должен быть достигнут - такой приказ нужно отдавать: умри или достигни победы. :pi_rat: Финансы это не то, что на сосочек можно пригубить, здесь нужна полная самоотдача. Очень конкурентная среда. Мир акул и пирань. Вспомнилось по Задорнову М: "из сочинений школьников: "Мы ходили в зоопарк с родителями и там я видель понь." :-) Вот форекс такая же "понь". Только тот, кто способен совместить несовместимое, может остаться на нем.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Сообщение Need Fx » 08 ноя 2020, 16:05

Для меня Форекс - это серьезное увлечение, хобби. Не хочу его бросать, привык к нему, не смотря на то, что нет того результата, о котором мечтал. Продолжаю увлеченно совершенствоваться, хоть и медленно, но желание всегда есть. Все же есть цель - выйти на стабильно прибыльный уровень торговли, к этому стремлюсь.
Аватар пользователя
Need Fx
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 11:39
Средств на руках: 20.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Сообщение Haos » 12 янв 2021, 19:41

Пока есть бонусы от брокеров, никто или почти никто не будет бросать трейдинг на Форекс. Именно бонусы - основная движущая сила присутствия трейдеров на форекс, на форумах. Убери бонусы и кто бы остался? Только энтузиасты, которые имеют деньги лишние а таких единицы и профессионалы.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Сообщение Ольга Васильева » 14 апр 2021, 11:27

Честно говоря, не скажу, что заядлый трейдер. Торгую в охотку. Могу просто уйти на время в режим сна, оставив сделки на счету работать сам на сам. А в это время решать свои дела или что-то более важное. Ну и пока есть бонусный счет тоже для торговли. А также есть реальный счет. В общем-то уйду с форекса, если будут веские причины. Например, налоги поднимут или же какие-то будут препятствия с открытием счетов.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения