Что для вас стало толчком к Форексу?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Что для вас стало толчком к Форексу?

Сообщение Tit4 » 20 окт 2019, 08:43

:-): Я к форекс приходил дважды. Первый раз как то посмотрел, посчитал, что развод и неособо разбираясь просто отложил в дальний ящик. Следующий раз вспомнил о форекс уже в поисках заработак через интернет. Было это в 2010. Ну а дальше пошло поехало.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Что для вас стало толчком к Форексу?

Сообщение Haos » 20 окт 2019, 14:07

В 2001 г. знакомый рассказал о Форекс. Причем еще и книгу подарил Наймана Э. "Малая энциклопедия форекс".... нет чтобы о чем-то полезном рассказать и подарить... щутка. :hi_hi_hi: С того времени и началось это мытарство по трейдингу. Сам этот знакомый немного попробовал и бросил уже давным-давно. Это еще раз говорит о том, что подавляющее большинство людей быстро уходят с рынка, поскольку мало кого интересует трата времени на то, что не приносит надежно деньги.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Что для вас стало толчком к Форексу?

Сообщение naprikole » 21 окт 2019, 11:21

С появлением интернета,вернее его приобретением и подключением к компьютеру,а потом серфингом по бескрайним просторам сети - задумался о заработке онлайн.Начинал,нанаверное как и многие с,уже даже не могу вспомнить точное название,в общем пройдеш по ссылке и либо посмотришь ролик,рекламу,либо определенное время читаешь текст и за это получаешь копейки,центы,бонусы :-): .По одной из ссылок попал на рекламу форекс и вот я здесь.Были времена жалел,что вообще попал на форекс и заразился этой болезнью но потом все встало на свои места.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Что для вас стало толчком к Форексу?

Сообщение Quannt » 21 окт 2019, 12:42

Со школьной скамьи мечтал о работе по призванию, о достижении финансовой свободы и независимости от работодателя.
При появлении интернета, находясь в поиске путей воплощения своей мечты, обратил внимание на валютный трейдинг.
Изучив возможности и перспективы, открывающиеся перед трейдером, я сделал вывод - путь воплощения мечты найден.
Так я нашёл свой путь продвижения к мечте. С радостью и удовольствием, продвигаюсь к цели, обогащаясь знаниями приносящими материальный достаток.
Аватар пользователя
Quannt
 
Сообщений: 1122
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 20:36
Средств на руках: 288.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 184 раз.

Что для вас стало толчком к Форексу?

Сообщение Рэндом » 22 окт 2019, 04:09

В 1997 году прочитал про трейдинг в компьютерном журнале. Загорелся. В 2005 все сложилось. Появился компьютер и интернет. С тех пор занимаюсь трейдингом. В общем статья была интересная. Меня не столько деньги вдохновили, сколько сама идея трейдинга.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Что для вас стало толчком к Форексу?

Сообщение Ольга Васильева » 05 окт 2020, 02:22

Основной толчок - это всегда будут деньги. Кто откажется от них, если ничего не надо делать?! Бежать сломя голову на работу многим не хочется. Значит и будут желающие всегда приходить на форекс торговать ради денег. Вот отменят денежки, тогда и форекс не нужен будет. :-):
А заработать хочется всегда. Ведь именно форекс дает возможность иметь деньги в любой точке мира. Главное интернет иметь и ноут. На край планшет или мобильник.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Что для вас стало толчком к Форексу?

Сообщение Елена Дудина » 05 окт 2020, 02:42

Нестабильность в работе и сокращения привели меня в торговлю, так как "кушать хочется всегда"...Это считаю нормальным и большинство так думают, полагаю. В период пандемии заработок на форекс дает возможность выживать и что нам готовят власти неизвестно...так хоть кусок хлеба есть на профитные деньги
Аватар пользователя
Елена Дудина
 
Сообщений: 1940
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:53
Средств на руках: 151.66 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 864 раз.
Поблагодарили: 219 раз.

Что для вас стало толчком к Форексу?

Сообщение Haos » 05 окт 2020, 06:48

А я помню, что интерес с возможностью заработка стал сигналом для освоения трейдинга. Но на первом месте было именно интеллектуальная составляющая, поскольку была подарена книга по трейдингу - "Малая энциклопедия" Наймана. Потом довольно быстро это дело стало разочаровывать.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Что для вас стало толчком к Форексу?

Сообщение Ольга Васильева » 24 окт 2020, 12:12

Хотелось найти заработок и чтоб он удовлетворял, при этом сидя дома. Теперь думаю, что не зря время потрачено и много что предстоит узнать. А как без этого?! На мой взгляд именно форекс дает большинству понять свои желания и их реализовать. Да и затем многие уходят дальше. Кто-то становится управляющими, а кто-то начинает пробовать себя на фондовой бирже. Да много куда трейдеры идут дальше. Не все живут форексом, но начав, трудно бросит насовсем.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Что для вас стало толчком к Форексу?

Сообщение Haos » 24 окт 2020, 14:05

Хм... а я давно "закончил". Больше нечего постигать в трейдинге. Осталось дело техники. Депозит - заработок - вывод прибыли или депозит - завышенный риск - слив - не вывод прибыли. Управляющим быть не охота - потому как у меня свои "правила торговли" и мне не нужно, чтобы мне инвестор навязывал свои. Фонду не рассматриваю как "идут дальше" это одна плоскость с Форекс.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 154

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения