Платежные системы

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 29 сен 2020, 09:49

Denver писал(а):
Tit4 писал(а):
Denver писал(а):Друзья, подскажите пожалуйста, а Perfectmoney у всех работает? У меня сложности со входом на сайт этой обменки :-(

У нее бывают глюки. Иногда может и сутки не работать - типа технические работы. В общем, если что, завтра отпишитесь, начала ли работать и все ли ок? Я именно из за таких вот проблем не стал с ней связываться. кошелек есть, но последний раз туда очень давно заходил.

В данный момент у меня сложности со входом в ЛК этой обменки, причём пробую сайты с разными доменами: perfectmoney.is и perfectmoney.com, и на обоих не возможно зайти в кабинет. Хотя, в обменках спрашиваю "направление обмена с ПМ работает?", отвечают, что проблем нет, однако при осуществлении обмена снова "ошибка". :-(

Вошла без проблем. Но я сделала код на почту, пока ее не введу, то не попадаю. Так что все работает. В РФ ЭПС работает. Возможно в Украине есть знакомые у Вас и проверят.
https://perfectmoney.is/login.html
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 29 сен 2020, 09:55

В кошельке Perfect Money оказывается имеется новый счет теперь Bitcoin. Его можно создать для хранения и переводов. Хм, не знала. Вот счет GOLD есть. И еще интересно: по 2 счета можно делать в любой валюте, а также 2 счета золота и 2 счета в биткоинах.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение nikolja » 29 сен 2020, 14:31

Не смог восстановить пароль в Perfect Money, чтобы проверить работает эта ЭПС или нет. После заполнения формы восстановления приходит какой-то код в смс, но куда его вводить не понял. Ведь после заполнения формы открывается точно такая же форма и так постоянно. Явно у них что-то глючит.
Последний раз редактировалось nikolja 29 сен 2020, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 29 сен 2020, 14:37

nikolja писал(а):Не смог восстановить пароль в Perfect Money, чтобы проверить работает эта ЭПС или нет. После заполнения формы восстановления приходит какой-то код в смс, но куда его вводить не понял. Ведь после заполнения формы открывается точно такая же форма и так постоянно. Явно у них что-то глючит.

Николай, код вводится на той странице, где логин и пароль. У меня проблем не возникло с этим сегодня. Но коллега наш в Украине находится и там может быть что-то другое. :nez-nayu:
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 04 ноя 2020, 16:46

PayPal собирается вливать денежные средства в размере 50 миллионов долларов в венчурные фонды, в виде инвестирования и для поддержки предприятий.
Венчурные фонды, с которыми будет вести сотрудничество PayPal : Slauson&Co, Chingona Ventures, Vamos Ventures, Zeal Capital Partners, Precursor Ventures, Fearless фонд и Harlem Capital. Цель - это оказание финансовых услуг и развитие торговли. К тому же в PayPal учреждены стипендии латиноамериканцам на 3 месяца при проведении обучения и коучинга.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение Рэндом » 05 ноя 2020, 03:07

Все это не имеет отношения к их сервису. В России у них проблемы. Вывести деньги из их системы та ещё задача.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 05 ноя 2020, 10:59

Платежной системой perfectmoney пользуюсь время от времени. Вот на днях курс доллара был 80 и выше, а там вывели по 68 р. за доллар. Даже меньше, чем на обменнике Веб Мани. Но не было выхода. На киви выводила оттуда доллары в рубли. Глянула, выводить оттуда если на Сбер карту, то вообще по 64 курс был доллара.
Так-то претензий к ним нет, но выводила через обменник "Касса". Потому что так хоть выбрать можно курс повыгоднее.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение Need Fx » 05 ноя 2020, 17:02

Не все живут в России, потому нет вэбмани и киви в стране, в которой я живу. Мне больше всего нравится пополнять и выводить по банковской карте Мастеркард. Почему Мастеркард, а не Виза? А потому, что Виза, бывает, не работает у брокера, когда у Мастекард проблем нет. Раньше больше Виза получал карты, теперь только Мастеркард.
Аватар пользователя
Need Fx
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 11:39
Средств на руках: 20.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 06 ноя 2020, 15:49

Need Fx писал(а):Не все живут в России, потому нет вэбмани и киви в стране, в которой я живу. Мне больше всего нравится пополнять и выводить по банковской карте Мастеркард. Почему Мастеркард, а не Виза? А потому, что Виза, бывает, не работает у брокера, когда у Мастекард проблем нет. Раньше больше Виза получал карты, теперь только Мастеркард.

Я так понимаю, что Мастеркард какого-то конкретного банка?
Тогда это относится к тебе "Банки и мы" в разделе Инвестиций. :-):
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение Need Fx » 06 ноя 2020, 20:45

Нет, в целом. Дело не в банке, а в самой системе. Я не специалист по этой системе, но столкнулся с проблемой пополнения счета банковской картой Виза у двух брокеров, причем один из брокеров очень известный. Вообще-то об этом знают много трейдеров, с этим сталкивались. Система Мастеркард лучше, не бывает проблем, как у Виза. Это две конкурирующие американские компании.
Последний раз редактировалось Need Fx 06 ноя 2020, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Need Fx
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 11:39
Средств на руках: 20.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 376

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения