Средне и долгосрочные прогнозы по USD/CNY, USD/CNH.

Экономические обзоры, форекс-аналитика, долгосрочные прогнозы по различным торговым инструментам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Tit4

Средне и долгосрочные прогнозы по USD/CNY, USD/CNH.

Сообщение YURIY007 » 19 фев 2017, 05:36

Нашел у спонсора форума МаксиМаркет валютную пару по Китайскому Юаню , по этой паре часто много новостей и она довольно волатильная но к сожаления у многих других компаниях она просто не доступна для торговли, поэтому я решил добавить и эту пару в число которые я торгую.
Пара на данный момент находится в нисходящем сужающимся треугольнике образованный сопротивлением 6,7975 (красная линия) и трендовой линией. Пара отбилась от трендовой и идет на ретест сопротивления, на неделю это будет для юаня первая цель, а если пробьет то возможен спуск до 6,7128 (синяя линия) но это уже в долгосрок.
Вложения
USDCNHDaily.png
Аватар пользователя
YURIY007
 
Сообщений: 563
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 17:47
Средств на руках: 2.30 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
ПРОДАМ СТРОЧКУ В ПОДПИСИ — 25 WMZ на месяц. (для рекламы любого ресурса с вашей реф ссылкой).
мой журналквазиарбитражрегистрация на форум
1000$ в управление, без вложений (пишите в ЛС)

Средне и долгосрочные прогнозы по USD/CNH.

Сообщение m555 » 09 июл 2017, 15:17

Что-то маловато постов с прогнозами по этой паре пока что. Вот мои впечатления от графика на недельном ТФ такое, что появившийся свечной паттерн бычье харами как и по нескольким другим парам и где в числителе имеется доллар США и хотя и с обычными данными все таки может начать разворот рынка на рост уже. Хотя опять же требуется подтверждение, но аналогичный паттерн имеется и на месяцах также. На днях также за пятницу имеется просвет в облаках с прогнозом на рост и после подтверждения.
По недельному ТФ:
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Средне и долгосрочные прогнозы по USD/CNY, USD/CNH.

Сообщение Tit4 » 21 сен 2020, 13:05

Весь мир уже обращает взор в сторону Китая и развития экономики, а наш форум как то не освещает тему Юаня. Коллеги, Думаю, каждому есть что на эту темы сказать, тем более, на графике канал, где курс доллвра постоянно падает к юаню и предполагаю, что в обозримом будущем тенденция не изменится.
Вложения
USDCNYH4.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Экономическая аналитика

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 239

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения