Журнал Haos (эксперименты)

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал Haos (эксперименты)

Сообщение argument7 » 16 сен 2020, 13:59

Haos писал(а):
argument7 писал(а):Я считаю трейдинг это когда прибыль есть на счете. Ведь много времени вы провели на тесты системы, много статей написали о данном методе, не однократно говорили что гридинг это один из прибыльных методов торговли. А сами остановили торговлю на реальном счете по данному методу. так как он не рентабельный. И демо через 300 пп вверх ушел в убыток... Я понимаю ноль по счету это тоже результат.. Я не против данного метода. Я ищу прибыльные ТС, а потому и слежу за вашей торговлей. Но пока очень все печально.

По-порядку начнем.
1. Прибыль на счете была, я неоднократно упоминал, что сеть может быть закрыты в любой момент с прибылью 3%.
2. Цель - тест, а не прибыль. Это демо-счет. Прибыль может быть за год, может не быть - это не имеет значения для меня.
3. Да, гридинг это лучший метод, самый ли прибыльный - не известно.
4. На каком реальном счете я остановил торговлю? У меня нет реальных счетов. Я не вкладываю свои деньги в трейдинг. Поэтому ничего не останавливалось. Откуда у Вас возникло слово "нерентабельный" - не известно.
5. Демо не ушел в убыток через 300 пнт. Убыток был вызван закрытием дальних продаж с убытком. Как я упомянул в прошлом сообщении их можно было (и, видимо, нужно) не закрывать. Мы не знаем прецедентов, поэтому всё - открытия новых материков и исследование океанов.
6. Не имеет значение кто "за" и кто "против" какого-то метода. Каждый сам определяет какой метод он использует.
7. Всё очень радостно. Почему Вам печельно нам не известно. :ne_vi_del:
Я желаю чтобы вам все получилось. По данной системе вопросов больше нет, но вот по трейдингу есть. Вы написали что то что вы делаете это трейдинг, а позже написали что свои деньги в трейдинг не вкладываете. Тут вы меня убили однозначно :zvez_ochki: , как можно в трейдинге заработать если денег не вкладывать? Или вы торгуете на инвесторских? :co_ol:
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Журнал Haos (эксперименты)

Сообщение Haos » 16 сен 2020, 14:07

Dense grid
К вечеру цена пошла в южном направлении решительно. Быченье прекратилось. Баланс разности открытых позиций немного смещен на продажи и чтобы его сохранить закрываю покупку и продажу как встречные обе в прибыли. Грубо говоря, залокированную прибыль, облегчающую сеть. Да, было ошибкой закрытие нижних убыточных продаж на прошлой неделе. :ne_ne_ne: Будет уроком.
Вложения
16-09-2020-4.png
16-09-2020-3.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Журнал Haos (эксперименты)

Сообщение Haos » 16 сен 2020, 14:15

argument7 писал(а):Я желаю чтобы вам все получилось.

Благодарю!
argument7 писал(а):По данной системе вопросов больше нет, но вот по трейдингу есть. Вы написали что то что вы делаете это трейдинг, а позже написали что свои деньги в трейдинг не вкладываете. Тут вы меня убили однозначно :zvez_ochki: , как можно в трейдинге заработать если денег не вкладывать? Или вы торгуете на инвесторских? :co_ol:

Что Вы так переживаете? :-): Есть бонусные средства на них я и торгую. А своими я перестал рисковать после того, как потерял часть депозита в свое время весьма чувствительную. Долго восстанавливался психологически. А потом понемного стал откладывать деньги для устранения потерь и до сих пор не вернул до конца (в смысле на счет в банке самому себе, т.к., слава богу, это не были заемные средства). Это нам такое не нужно - терять деньги, которые важны для жизни, для семьи. Поэтому я зарекся своими деньгами рисковать. Т.е. сказал себе четко "Нет!" и всё. Будут бонусные, инвесторские не важно, но ни копейки своих ни в этой жизни ни в следующей, как говорится, вкладывать нет. Т.е. я не готов потерять ни цента своих денег. Кстати, инвесторских тоже. Некоторые готовы терять инвесторские, я - нет!
Направленная торговля в итоге принесла только убыток в сумме, депозиты или сливались (бонусные) или проседали (реальные). Сетями я не потерял ни одного депозита! Это о чем-то говорит? Только о том, что сети работают, направленная торговля - нет. Будет прибыль по сетям 1% хоть в итоге за год или даже не будет - это всё равно лушче чем терять деньги! Я может быть ничего не заработал еще (хотя нет, 1,5 тыс. руб. выводил о чем писал ранее в журнале), но за это время
другие трейдеры только теряли деньги.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Журнал Haos (эксперименты)

Сообщение Haos » 17 сен 2020, 08:16

Dense grid
Закрыта одна сделка на продажу. Цена находится в середине сети, поэтому любое движение - прибыль. Давно уже пора было наступить такому времени, что-то быченье надоело. :-): БРОП выпрямился, фактически, до паритета. Следующее наблюдение за сетью вечером.
Вложения
17-09-2020-2.png
17-09-2020-1.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Журнал Haos (эксперименты)

Сообщение argument7 » 17 сен 2020, 12:18

Теперь все понятно :du_ma_et: Вы пишете что сетями вы пока ничего не слили. Возможно это потому что вы не торгуете на реальные деньги? А вы мне не подскажете где вы берете эти бонусы о которых пишете? Возможно на каких-то форумах... но сейчас никакие форумы не дают бонусы... может подскажете эти форумы и ваш ник там?? :smu:sche_nie:
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Журнал Haos (эксперименты)

Сообщение Tit4 » 17 сен 2020, 12:25

Haos писал(а):
Tit4 писал(а):Думаю, надо выводить их из колумбийских времен. Просто такой объем информации, столько ордеров, каждый раз принять решение и не ошибиться. В общем, если овчинка стоит выделки - надо как то оптимизировать.

Я имею в виду, что времена Колумба означают, что нет никакой теории управления сетями. Приходится самостоятельно её разрабатывать. Есть ряд советников по сетям, но они очень примитивны. Всё намного сложнее. Я разработал основной критерий в виде баланса разности открытых позиций, это как штурвал у корабля.
Так что, набор штурманов открыт. Пока что-то нет желающих.

Ну, я пока не могу себе позволить плотно заниматься новыми разработками. Есть иные приоритетные задачи и цели. И к сожалению, совсем нет времени. так что пока штурманом пойти не могу никак.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал Haos (эксперименты)

Сообщение Haos » 17 сен 2020, 12:38

argument7 писал(а):Теперь все понятно :du_ma_et: Вы пишете что сетями вы пока ничего не слили. Возможно это потому что вы не торгуете на реальные деньги? А вы мне не подскажете где вы берете эти бонусы о которых пишете? Возможно на каких-то форумах... но сейчас никакие форумы не дают бонусы... может подскажете эти форумы и ваш ник там?? :smu:sche_nie:

Возможно - не возможно, это Ваши догадки лишь. Как это не дают бонусы, а циферка 331,90 у Вас в графе "Средств на руках:" это что такое? А с личными вопросами, надо обращаться в личку, тем более, что обсуждение сторонних брокеров может быть только в соответствующих разделах форума.
Вложения
Аргумент.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Журнал Haos (эксперименты)

Сообщение Haos » 17 сен 2020, 15:04

Вечернее наблюдение за сетью. Ранее до снижения цены была закрыта покупка. Сейчас баланс разности открытых позиций немного смещен в сторону продаж. Закрытие продаж в приоритете. Следующее наблюдение завтра утром.
Вложения
17-09-2020-3.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Журнал Haos (эксперименты)

Сообщение Haos » 18 сен 2020, 04:55

Закрыты четыре репозиции: три продажи и одна покупка. Скоро надо сеть наполнять, т.к. разреженная становится. Как это сделать правильно - надо будет решать, пока не знаю как.
Вложения
18-09-2020-2.png
18-09-2020-1.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Журнал Haos (эксперименты)

Сообщение argument7 » 18 сен 2020, 09:30

Как бы вместе общаемся на форуме. а вы прикалуетесь с меня. Не понимаю зачем... 100% что вы не торгуете на бонусы с данного форума. И скорее всего никто не торгует, а кто торгует - не зарабатывает. И я не буду торговать. Не хотите говорить то и не надо.
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron