Чего желаете? Вопрос-ответ.

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Чего желаете? Вопрос-ответ.

Сообщение Ольга Васильева » 23 июл 2020, 11:33

nikolja писал(а):
Ольга Васильева писал(а):Все вопросы по терминалу можно задавать в теме "MetaTrader: настройки, работа, проблемы"

Думаете речь именно в терминале? Я думал речь в брокере.

О брокере тем паче не к месту вопрос. Есть раздел брокеров.
Здесь вопросы новички задают. :-): Либо в форекс - окрошке опишите проблему.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Чего желаете? Вопрос-ответ.

Сообщение nikolja » 23 июл 2020, 11:46

Ольга Васильева писал(а):
nikolja писал(а):
Ольга Васильева писал(а):Все вопросы по терминалу можно задавать в теме "MetaTrader: настройки, работа, проблемы"

Думаете речь именно в терминале? Я думал речь в брокере.

О брокере тем паче не к месту вопрос. Есть раздел брокеров.
Здесь вопросы новички задают. :-): Либо в форекс - окрошке опишите проблему.

Я не знаю вопрос о брокере или о терминале или о может что-то с моим ПК? Если бы я знал, то не спрашивал.

Вы это понимаете?

Раздел брокеров есть, но брокера там нужного там нет и я не могу там открыть тему по нужному брокеру, так как согласно правил того раздела - "Чтобы открыть тему, официальный представитель компании, используя официальный э-мейл (запросы с частных почтовых ящиков рассматриваться не будут), должен отправить запрос Администратору Инвестфорума ( administrator@investforum.ru ). После утверждения Администрацией форума в данном разделе будет создана тема с названием соответствующей компании."

Да и вопрос у меня вообще не к брокеру, а к форумчанам. К брокеру я могу задать вопрос и через чат или емаил.

Вы это понимаете?

Тема называется - чего делаете? Вопрос ответ. Я сюда зашел и задал конкретный вопрос.
Я всегда задаю вопросы в теме для новичков, если мне что-то непонятно. Я ведь не знаю в чем конкретно проблема, поэтому задаю вопрос здесь. Если бы я понимал в чем конкретно проблема, то задал бы вопрос в другой ветке.

Вы это понимаете?
Последний раз редактировалось nikolja 23 июл 2020, 11:54, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Чего желаете? Вопрос-ответ.

Сообщение Рэндом » 23 июл 2020, 12:14

nikolja писал(а):Может кто в курсе почему в терминале мт5 проценты отображаются не правильно? Это глюк? Я не любитель мт5, но приходится иногда торговать. Счет центовый на 1000 центов. Я закрываю профит 54 цента, мне система выдает, что это 0.12% от депозита. По моим подсчетам это процентов 6%.

23-07-2020 14-10-38.jpg

Это баг терминала.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Чего желаете? Вопрос-ответ.

Сообщение Рэндом » 23 июл 2020, 12:19

Возможно Вы не понимаете для чего создана эта тема.


Вы создали вопрос не в том разделе. Правильно вам сделали замечание. Есть раздел посвященный терминалу.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Чего желаете? Вопрос-ответ.

Сообщение Haos » 23 июл 2020, 12:38

Николя, я ответил Вам здесь.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Чего желаете? Вопрос-ответ.

Сообщение nikolja » 26 авг 2020, 19:30

И опять вопрос

26-08-2020 22-17-51.jpg


Что означает рынок переооценен с коэффициентами Р и Е? Которых еще с 2011 не видели.
И что означает умные деньги находятся в стороне? Как он понял, где находятся умные деньги?

Неудобно спрашивать. Инвестор пишет и все понимают, один я не понимаю. Ну на счет умных денег у меня еще есть вариант,ч то это сугубо его мнение, но что такое коэфициенты Р и Е?
Последний раз редактировалось nikolja 26 авг 2020, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Чего желаете? Вопрос-ответ.

Сообщение Фастовец Николай » 05 ноя 2020, 11:07

Здравствуйте. Вотпрос тем кто из Украины и пользуется картой Приватбанка. Вчера от юриста услышал, что карты на которые приходят выше 5000 гривен в месяц блокируются банком, для выяснения причин получения таких сумм на карту. Если сумма подтвердится документами, то счет разблокируют. Правда ли это?
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Чего желаете? Вопрос-ответ.

Сообщение nikolja » 05 ноя 2020, 11:49

Фастовец Николай писал(а):Здравствуйте. Вотпрос тем кто из Украины и пользуется картой Приватбанка. Вчера от юриста услышал, что карты на которые приходят выше 5000 гривен в месяц блокируются банком, для выяснения причин получения таких сумм на карту. Если сумма подтвердится документами, то счет разблокируют. Правда ли это?

Приветствую. Не знаю такого, у меня 20 нормально, но я в начале их снимаю, а потом пополняю. То есть с кредитки снимаю 20, а потом возвращаю в течении 55 дней 20.800. Как то причину по которой я пополняю кредитку и откуда у меня деньги для погашения кредита не спрашивали.

Но если спросят и заблокируют взятый кредит в 20 штук, то я сильно не растроюсь. Я свои обязательства выполнил, деньги взял и вернул, а то что если их банк заблокирует, так это его проблемы. У меня будет документ,ч то я их вернул, в случае чего.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Чего желаете? Вопрос-ответ.

Сообщение nikolja » 05 ноя 2020, 11:57

Думаю если с кредитки брать, а потом кредитку пополнять, то вопросов наверно будет меньше. Так как при выдаче кредита банк руководствуется тем, что у человека есть легальный способ вернуть одолживаемую сумму не используя при этом методы отмывания денег. Иначе кредит бы он не давал в указанную сумму :-):

Да и блокировать свои же средства банк вряд ли станет. Ведь когда я возвращаю деньги, то это деньги банка, а не мои.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Чего желаете? Вопрос-ответ.

Сообщение Фастовец Николай » 05 ноя 2020, 13:41

Николай, я так понимаю, ты снимаешь деньги с кредитки, а потом ее пополняешь, то есть гасишь кредит с прибыли которую получаешь с форекса? А проценты и комиссии какие, если ты успеваешь отдать деньги в положенный срок (55 дней)?
Последний раз редактировалось Фастовец Николай 05 ноя 2020, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 296

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron