Бонусхантинг на форекс

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Бонусхантинг на форекс

Сообщение Елена Дудина » 07 июл 2020, 06:47

Не вижу ничего плохого в том, когда трейдер начинает свою торговлю с получения бонусов на форуме и потом учится их не слить...Мне на электронку часто приходят разного рода приглашения на форумы и получить бесплатно бонусы для торговли...Начинала тоже с бонусного счета торговлю, а если бы мне не дали их, то наверное не стала бы и торговать...И кого не спрошу, то многие так же говорят. Вот думаю, если не будет бонусов, то останутся игроманы, они торгуют на свои, на чужие, потому что больше ничего не хотят либо это привычка. :nez-nayu:
Аватар пользователя
Елена Дудина
 
Сообщений: 1940
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:53
Средств на руках: 151.66 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 864 раз.
Поблагодарили: 219 раз.

Бонусхантинг на форекс

Сообщение Рэндом » 07 июл 2020, 08:47

Когда я пришел на Форекс бонусов не было не в одном ДЦ. Привык торговать на свои деньги. При этом я не игроман. Так что не останутся одни игроманы.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Бонусхантинг на форекс

Сообщение Serjay » 12 июл 2020, 20:40

Рэндом писал(а):Когда я пришел на Форекс бонусов не было не в одном ДЦ. Привык торговать на свои деньги. При этом я не игроман. Так что не останутся одни игроманы.

Да что там ДЦ были. Сейчас предлагается огромнейший выбор инструментов для анализа рынка. Проводится множество бонусных акций, которые не только знакомят трейдера с рынком, но и помогают справится с игровой зависимостью. Многие к ней расположены. Ещё бы возможность заработать деньги, держа себя в строгих правилах. Вы, наверно, привыкли дорожить своим депо, долго не торговать при неудачах. Не все могут избавится от желание часто смотреть на прыгающую цену. Бонусхантинг на форекс избавляет от ощущения риска, а усилия по зарабатыванию бонусов избавляют от зависимости постоянно быть в рынке. Со временем психотип бонусхантера сменится на уверенного трейдера
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Бонусхантинг на форекс

Сообщение Рэндом » 13 июл 2020, 04:37

Да, я в первую очередь забочусь о сохранности депозита. Поэтому использую риск менеджмент. Если у меня нет прибыльной системы, то вообще не торгую.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Бонусхантинг на форекс

Сообщение Ольга Васильева » 24 мар 2021, 18:47

Serjay писал(а): Не все могут избавится от желание часто смотреть на прыгающую цену. Бонусхантинг на форекс избавляет от ощущения риска, а усилия по зарабатыванию бонусов избавляют от зависимости постоянно быть в рынке. Со временем психотип бонусхантера сменится на уверенного трейдера

Если есть возможность получать бонусы и торговать на них, то нужно это и использовать. Сейчас не так много брокеров предлагают конкурсы на демо счетах или открывать депозиты на бонусные средства. У нашего спонсора можно открыть бонусный счет.
А если хочется свой счет, то проводятся конкурсы с выводом денег на кошелек. Если писать статьи и получать за них доллары, то через пару месяцев счет будет свой, реальный. Чем не выход?
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Бонусхантинг на форекс

Сообщение Haos » 24 мар 2021, 19:57

Со временем психотип бонусхантера сменится на уверенного трейдера

Не факт. Вот у нас есть как минимум один коллега на форуме, бонусхантер и не признает ничего другого. Понимает, что должен рисковать, чтобы заработать и делает так. Постепенно это складывается в определенное трейдерское поведение и если оно удовлетворяет трейдера, то зачем ему его менять?
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Бонусхантинг на форекс

Сообщение Олег_ян » 21 май 2021, 19:46

Haos писал(а):
Со временем психотип бонусхантера сменится на уверенного трейдера

Не факт. Вот у нас есть как минимум один коллега на форуме, бонусхантер и не признает ничего другого. Понимает, что должен рисковать, чтобы заработать и делает так. Постепенно это складывается в определенное трейдерское поведение и если оно удовлетворяет трейдера, то зачем ему его менять?


Потому что бонус-хантер, постоянно меняет торговые счета, меняет брокеров. Поскольку цель его на самом деле - найти бонус. А что с бонусом уже случается, дело привычки. Как говорил человек знакомый, работающий в одном дц. Что, они не намерены давать "бездепозитные" новым трейдерам, так как "большинство" сразу же сливает этот бонус.
Тот, кто охотится на бонусы, боится торговать на свои деньги, из-за уверенности в том что не заработает.

Бонус хантинг, проявляется обычно у "неуверенных" в себе трейдеров..
Олег_ян
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 18:07
Средств на руках: 223.05 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Бонусхантинг на форекс

Сообщение Haos » 21 май 2021, 20:31

Олег_ян писал(а):Потому что бонус-хантер, постоянно меняет торговые счета, меняет брокеров. Поскольку цель его на самом деле - найти бонус. А что с бонусом уже случается, дело привычки. Как говорил человек знакомый, работающий в одном дц. Что, они не намерены давать "бездепозитные" новым трейдерам, так как "большинство" сразу же сливает этот бонус.
Тот, кто охотится на бонусы, боится торговать на свои деньги, из-за уверенности в том что не заработает.

Бонус хантинг, проявляется обычно у "неуверенных" в себе трейдеров..

Речь в моем сообщении шла о другом. Внимательно прочитайте его еще раз. :-):
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 301

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron