Кто пользуется тренерами для бега. Подскажите.

"Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена!" Каким видом спорта мы занимаемся. Спортивное оборудование.
Новости спорта. Обзоры, впечатления.

Кто пользуется тренерами для бега. Подскажите.

Сообщение evgen79 » 19 май 2020, 17:04

Друзья, подскажите пожалуйста, кто пользуется трекерами для бега, почему у меня ни один трекер нормально не работает? Спустя минут 20-30 он просто отключается. То есть я устанавливаю все настройки, нажимаю начать тренировку, начинается отсчёт, всё в порядке, включаю музыку, начинаю бежать, а по окончанию бега, когда нужно остановить, нажать кнопку "бег завершён", или стоп, достаю телефон, программа запущена но предлагает мне начать тренировку.

======
evgen79
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 17:17
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Кто пользуется тренерами для бега. Подскажите.

Сообщение Mr.Web » 20 май 2020, 05:28

evgen79 писал(а):Друзья, подскажите пожалуйста, кто пользуется трекерами для бега, почему у меня ни один трекер нормально не работает? Спустя минут 20-30 он просто отключается. То есть я устанавливаю все настройки, нажимаю начать тренировку, начинается отсчёт, всё в порядке, включаю музыку, начинаю бежать, а по окончанию бега, когда нужно остановить, нажать кнопку "бег завершён", или стоп, достаю телефон, программа запущена но предлагает мне начать тренировку.

======


Возможно, программа не держится в фоновом режиме. Посмотрите настройки питания.
Аватар пользователя
Mr.Web
 
Сообщений: 1968
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:41
Средств на руках: 35.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Кто пользуется тренерами для бега. Подскажите.

Сообщение Quannt » 20 май 2020, 21:14

Бегаю каждый день по дистанции 10 километров. Дистанцию выбираю, в зависимости от погодных условий.
Главный критерий при выборе дистанции - время преодоления расстояния 10 километров. Лучший выбор - минимальное время прохождения дистанции.
Цель ежедневных пробежек - сохранение здоровья и поддержание высокой умственной работоспособности.
Для достижения цели, мне не нужны тренеры и трекеры.
Аватар пользователя
Quannt
 
Сообщений: 1122
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 20:36
Средств на руках: 288.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 184 раз.

Кто пользуется тренерами для бега. Подскажите.

Сообщение ARX » 28 июн 2020, 15:54

Quannt писал(а):Бегаю каждый день по дистанции 10 километров. Дистанцию выбираю, в зависимости от погодных условий.
Главный критерий при выборе дистанции - время преодоления расстояния 10 километров. Лучший выбор - минимальное время прохождения дистанции.
Цель ежедневных пробежек - сохранение здоровья и поддержание высокой умственной работоспособности.
Для достижения цели, мне не нужны тренеры и трекеры.

Лично я также считаю что бегать можно и без тренера специального. Главное - это поставить себе цели и задачи! И если стремиться к ним, то всё получится и без сторонней помощи!
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Кто пользуется тренерами для бега. Подскажите.

Сообщение Haos » 28 июн 2020, 16:23

Мне тоже не нужны ни тренера, ни тренажеры для бега. А вот для плавания стилем бабочка (батерфляй) нужен тренер. Давно этим стилем хочу научиться плавать, а самостоятельно не получается. Брасом, кролем и т.п. умею.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Кто пользуется тренерами для бега. Подскажите.

Сообщение Tit4 » 28 июн 2020, 19:52

Haos писал(а):Мне тоже не нужны ни тренера, ни тренажеры для бега. А вот для плавания стилем бабочка (батерфляй) нужен тренер. Давно этим стилем хочу научиться плавать, а самостоятельно не получается. Брасом, кролем и т.п. умею.

Очень энергозатратный стиль. Мало кто им может проплыть больше 200 метров.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Кто пользуется тренерами для бега. Подскажите.

Сообщение ARX » 29 июн 2020, 14:40

Haos писал(а):Мне тоже не нужны ни тренера, ни тренажеры для бега. А вот для плавания стилем бабочка (батерфляй) нужен тренер. Давно этим стилем хочу научиться плавать, а самостоятельно не получается. Брасом, кролем и т.п. умею.

А мне кажется что даже и плавать батерфляем можно вполне без сторонней помощи, главное - это захотеть!
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Кто пользуется тренерами для бега. Подскажите.

Сообщение RostislavV » 24 ноя 2021, 23:29

Любой, даже дешманский фитнес браслет прекрасно подойдет, а тренер для бега уж точно не нужен, если вы не планируете быть олимпийским чемпионом). И, в принципе удобно в целом носить такой браслет, как минимум просто не везде таскать телефон, ловить оповещения, смс. Так что даже если не выйдет из тебя спортсмена, так хоть полезный гаджет останется
Аватар пользователя
RostislavV
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 14 ноя 2021, 19:27
Средств на руках: 1.75 Доллар
Откуда: Россия, Москва
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Кто пользуется тренерами для бега. Подскажите.

Сообщение Tit4 » 25 ноя 2021, 00:34

RostislavV писал(а):Любой, даже дешманский фитнес браслет прекрасно подойдет, а тренер для бега уж точно не нужен, если вы не планируете быть олимпийским чемпионом). И, в принципе удобно в целом носить такой браслет, как минимум просто не везде таскать телефон, ловить оповещения, смс. Так что даже если не выйдет из тебя спортсмена, так хоть полезный гаджет останется

На счет браслета согласен. Но лучше уж тогда нормальные смарт-часы. Все собираюсь приобрести - никак руки не доходят. Кстати, относительно тренера - как то не задавался вопросом этим, но вспомнил, как получил пару бонусных бесплатных тренировок с личным тренером в фитнес клубе. За первые полчаса меня просто попросили показать, что я умею. Проплыл стометровку. Батерфляй у меня только с ластами получался, и я особо о нем не говорил. Остальные все варианты проплыл. И оказалось, что я почти везде делаю если и правильно, то с погрешностями. а у меня за спиной 4 года бассейна. Правда давно это было, в школе еще. В общем, тренер сначала с бортика показал, а потом сам разделся и вместе со мной стал отрабатывать правильное скольжение на брасе, вдох из под руки на кроле и т.п. На каждом из стилей у меня обнаружено было как минимум пара недочетов. Второй час все закрепляли. В итоге, стометровку после этих двух уроков я стал проплывать почти на 4 секунды быстрее. Предложил и дальше заниматься, но цены все таки кусучие. 1000 руб за час с тренером я не готов был платить. Уверен, что если была бы схожая ситуация с бегом, то наверняка в моем беге нашлись бы косяки.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в СПОРТ

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron