Трейдинг и медикаменты

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Что вы принимаете?

Антидепрессанты
2
14%
Транквилизаторы
2
14%
Ноотропы
2
14%
Витамины
3
21%
Минералы
0
Нет ответов
Алкоголь
3
21%
Настойки (валерьяна, пустырник и т.д.)
2
14%
Препараты для сердца
0
Нет ответов
Травяные настойки
0
Нет ответов
 
Всего голосов: 14

Трейдинг и медикаменты

Сообщение Инквизитор » 22 ноя 2014, 06:14

Столкнулся с синдромом отмены от анаприлина. Пульс подскочил выше моей нормы в 3 раза при низком давлении. Слез уже, но не рекомендую его принимать, даже сейчас остаются такие ощущения от всего, как будто-бы экстримом занимаюсь постоянно, с одной стороны хорошо, с другой не очень, пульс снизил ди****амидом, давление тоже нормализовалось, а я еще и в другом городе, весело короче. И вот недавно купил рыбий жир у капсулах, там много витаминов и жирных кислот, буду принимать пока зима, а то витаминов мало, моей гидропоники с луком будет мало чтобы обеспечить себя витаминами, а магазинное покупать не хочу.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Трейдинг и медикаменты

Сообщение Inga » 24 ноя 2014, 23:12

Инквизитор писал(а):Вы знаете какое артериальное давление у легкоатлетов на пике нагрузок? 400мм.рт.ст, у нас 130-140 и мы уже за таблетки хватаемся, а у них 400, а под доппингами будет еще выше.

Такое давление невозможно для человека. Сосуды бы разорвались мгновенно.

Кстати говоря, даже после крепкого кофе риск сердечного приступа на несколько часов возрастает в 5 раз.

Ну это смотря какой крепости кофе. Если нормальной, то одна чашка не представляет риска.
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Трейдинг и медикаменты

Сообщение Владимир » 26 ноя 2014, 12:18

А откуда вы это взяли что кофе что-то там увеличивает?
Такой информации нету в сети. И вообще по утрам кофе здорово помагает настроиться на работу.
Аватар пользователя
Владимир
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 16:18
Средств на руках: 0.45 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Трейдинг и медикаменты

Сообщение Fortis » 26 ноя 2014, 12:26

Инквизитор писал(а):Кстати говоря, даже после крепкого кофе риск сердечного приступа на несколько часов возрастает в 5 раз.

Инквизитор, тут все зависит какая доза в кофе добавлять есть люди что любят курить и кофем запивать, но я вот не курю и вот сколько уже кружок пил кофе все отлично чувствую, но правда дозу снизил так как иногда чувствовал что на сердце влияние есть но если кофе пить с умом то тут нет риска никакого.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Re: Трейдинг и медикаменты

Сообщение Inga » 26 ноя 2014, 17:33

Владимир писал(а):А откуда вы это взяли что кофе что-то там увеличивает?
Такой информации нету в сети. И вообще по утрам кофе здорово помагает настроиться на работу.


Да в сети много разной информации о вреде кофе. Например, эта:
Многие ученые утверждают, что злоупотребление кофе может существенно увеличить риск сердечных заболеваний, также повлиять на всю сердечную деятельность организма. Также кофе не рекомендуется людям с повышенным артериальным давлением, при болезнях сосудов, атеросклерозе, гастритах, язвенной болезни желудка. Употреблять кофе в больших дозах тоже не рекомендуется: он может вызвать повышенную раздражительность и нервозность.


Вреда от него не будет, если соблюдать меру.
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Трейдинг и медикаменты

Сообщение Инквизитор » 26 ноя 2014, 18:41

Владимир писал(а):А откуда вы это взяли что кофе что-то там увеличивает?
Такой информации нету в сети. И вообще по утрам кофе здорово помагает настроиться на работу.

;;-))) ;;-))) ;;-))) :ni_zia:
Последний раз редактировалось Inga 30 ноя 2014, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Трейдинг и медикаменты

Сообщение Инквизитор » 26 ноя 2014, 19:23

Кофе это не медикамент, а просто напиток. Если говорить о медикаменте, то это кофеин - легкий стимулятор. Опасность в том, для любителей кофе, что разные сорта имеют разную концентрацию кофеина. В основном это 60мг кофеина на полную чайную ложку с горкой. А в искусственном кофе, его намного больше, тот же эспрессо 300 мг кофеина, что вызовет уже зависимость от стимулятора, раздражительность и так далее, а главное тревогу, которой не должно быть на форексе. А потом пойдут транквилизаторы и так далее чтобы приходить в норму, а просто не пить кофе намного же проще.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Трейдинг и медикаменты

Сообщение Inga » 30 ноя 2014, 15:20

По нашему опросу витамины с алкоголем идут на равных позициях.
Даже не знаю что и сказать.)
Может все-таки тем, кто выбрал алкоголь, вовремя соскачить на витамины? Хотя конечно это дело лично каждого.
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Трейдинг и медикаменты

Сообщение Инквизитор » 30 ноя 2014, 22:13

Inga писал(а):По нашему опросу витамины с алкоголем идут на равных позициях.
Даже не знаю что и сказать.)
Может все-таки тем, кто выбрал алкоголь, вовремя соскачить на витамины? Хотя конечно это дело лично каждого.

Меня это дело тоже беспокоит, но я сейчас принимаю тяжелые препараты для лечения и алкоголь не так вреден, по сравнению с ними. Из витаминов рыбий жир принимаю в капсулах, а из алкоголя - коньяк и только, но что-то совершенно не берет меня.
Последний раз редактировалось Inga 30 дек 2014, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Трейдинг и медикаменты

Сообщение Fortis » 30 ноя 2014, 22:36

Инквизитор писал(а):Меня это дело тоже беспокоит, но я сейчас принимаю тяжелые препараты для лечения и алкоголь не так вреден, по сравнению с ними. Из витаминов рыбий жир принимаю в капсулах, а из алкоголя - коньяк и только, но что-то совершенно не берет меня.

Инквизитор я вам как-то рекомендовал на счет того что надо вам весс набирать не знаю вы прислушались или нет, но скажу одно что тяжелые препараты они состоят большинство из них из химии которые будут одно у вас лечит а другое колечить как правило. А как набрать весс очень просто берете покупаете 100 килограмм куриных курочков на базаре там жира в них хоть отбавляй и начинаете делать гриль, варить все что угодно месяц- два месяца так покушаете хоть немножко наберете веса не беспокойтесь жирным сразу не станете проверено на практике.
Последний раз редактировалось Inga 30 дек 2014, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 229

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения