Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Советы по работе с форумом. Как заработать на этом форуме. Бонусная и реферальная система. Вопросы, замечания и предложения.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение nikolja » 31 мар 2020, 12:18

Понял. Нужно спросить у представителя активен мой счет или нет и потом когда он ответит, что не активен написать Вам.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение nikolja » 31 мар 2020, 13:49

Nord писал(а):Конечно, мне) Если в компании Вам подтвердили, что счет неактивен, даете мне обычный запрос на пополнение, обязательно указав, что счет неактивен, и что нужно его активировать и списать все имеющиеся на нем бонусы.

В компании мне сообщили, цитирую - "все счета клиентов активные являются всегда".

Информация насчет не активного счета является фейком. Ответил по моему запросу менеджер сервисного отдела Марина.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Nord » 31 мар 2020, 14:03

Ну, менеджеры компании давно уже себя "зарекомендовали". Тут ничего не поделаешь. Хотите, пытайтесь решить вопрос через менеджеров, но ко мне тогда за консультациями не обращайтесь. Либо наоборот, обращайтесь ко мне, как сделал Naprikole. Активен Ваш счет или нет, предварительно можете оценить сами. В Правилах даны, на мой взгляд, не самые трудные для восприятия критерии. У Вас на счету больше 100 долларов? (Да\Нет). Вы последние 90 суток совершали какие-либо действия со своим счетом, включая торговые операции, вывод, пополнение? (Да\Нет). Если на один или оба вопроса ответ положительный, у Вас точно активный счет. Если оба ответа отрицательны, можете через Представителя на форуме или через меня уточнить информацию по конкретному счету. ТОЛЬКО если оба ответы ТОЧНО отрицательны. Ни я, ни Представитель, ни один нормальный человек не станет выяснять состояние счета каждый раз, когда трейдеру просто захотелось задать вопрос, даже не проверив собственный счет на эти два простых параметра. Надеюсь, ответил доходчиво и однозначно.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Фастовец Николай » 31 мар 2020, 14:06

Хотел вывести бонусы, а теперь нужно ждать чтобы счет был не активный... а это 20 мая. То есть заказать бонус смогу летом :cry_ing:
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение nikolja » 31 мар 2020, 14:23

Nord писал(а):Ну, менеджеры компании давно уже себя "зарекомендовали". Тут ничего не поделаешь. Хотите, пытайтесь решить вопрос через менеджеров, но ко мне тогда за консультациями не обращайтесь. Либо наоборот, обращайтесь ко мне, как сделал Naprikole. Активен Ваш счет или нет, предварительно можете оценить сами. В Правилах даны, на мой взгляд, не самые трудные для восприятия критерии. У Вас на счету больше 100 долларов? (Да\Нет). Вы последние 90 суток совершали какие-либо действия со своим счетом, включая торговые операции, вывод, пополнение? (Да\Нет). Если на один или оба вопроса ответ положительный, у Вас точно активный счет. Если оба ответа отрицательны, можете через Представителя на форуме или через меня уточнить информацию по конкретному счету. ТОЛЬКО если оба ответы ТОЧНО отрицательны. Ни я, ни Представитель, ни один нормальный человек не станет выяснять состояние счета каждый раз, когда трейдеру просто захотелось задать вопрос, даже не проверив собственный счет на эти два простых параметра. Надеюсь, ответил доходчиво и однозначно.



Я там последние года три не торговал, у меня как бы памятью проблем нет. Но Вы написали если в компании Вам подтвердят

Соответственно я обратился в компанию для подтверждения к личному менеджеру и в сервисный отдел

подскажите, что я сделал не так? Мне не нужно было обращаться в компанию за подтверждением, а обратится за подтверждением к Вам?
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение nikolja » 31 мар 2020, 14:36

Посмотрите мой счет активен или нет - 805895115. Я там не торговал и не производил никаких операций года три.

Личный менеджер как и специалист сервисного отдела сказали что счет у меня активен, на нем менее 4 долларов.

31-03-2020 17-24-24.jpg
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение nikolja » 31 мар 2020, 14:41

Мне ведь в любом случае вопрос по выводу денег нужно будет решать с сотрудниками компании, а они меня лесом пошлют. Скажут нет никакой акции, нет никакого списания и чтобы вывести нужно пополнить счет на 500 уе.

Я поэтому этот вопрос сразу уточняю. Если у Вас есть вариант его решения, то я буду обращаться исключительно к Вам по всем вопросам. В случае успеха могу перевести вам 50% от заработанного за беспокойство.

Если у Вас нет варианта и к вам обращаться нельзя, то я выводить не буду, ибо мне с сотрудниками ничего решить не получается. А без их одобрения мне не выведут.

Вообщем предложение к Вам актуально. Я торгую, Вы решаете вопросы по выводу и зачислению этих бонусов. Заработок 50 на 50.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Nord » 31 мар 2020, 16:38

Мне не нужно ничего перечислять) По всем вопросам касательно перевода бонусов, активации счета, при проблемах с отработкой бонусов - ко мне. Менеджеры там меняются часто, и бывают не в курсе многого.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение nikolja » 15 май 2020, 22:11

Nord писал(а):Если оба ответа отрицательны, можете через Представителя на форуме или через меня уточнить информацию по конкретному счету. ТОЛЬКО если оба ответы ТОЧНО отрицательны. Ни я, ни Представитель, ни один нормальный человек не станет выяснять состояние счета каждый раз, когда трейдеру просто захотелось задать вопрос, даже не проверив собственный счет на эти два простых параметра. Надеюсь, ответил доходчиво и однозначно.

Оба точно отрицательны
Представитель на форуме на карантине как я понял
Спрашиваю у Вас - мой счет активен или нет - 805895115?
Прошу дать однозначный ответ
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Nord » 16 май 2020, 06:40

Оба точно отрицательны
Представитель на форуме на карантине как я понял
Спрашиваю у Вас - мой счет активен или нет - 805895115?
Прошу дать однозначный ответ


Забросал своего контакта в компании напоминаниями про вопросы в Представительской теме. Пока, видимо, не до нас. Не в восторге от этого не меньше Вашего. Но попробую на неделе выяснить хотя бы конкретно по Вашему счету.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!


Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения