• Брокерская компания FXOpen

Форекс-брокеры и ДЦ. Официальные представители знакомят посетителей форума с торговыми условиями, анонсируют акции, отвечают на вопросы.

Брокерская компания FXOpen

Сообщение nikolja » 24 мар 2020, 17:00

Фастовец Николай писал(а):
    nikolja писал(а):
    Chuk писал(а):Скажите, а зачем компания увеличила залог по всем инструментам в пять раз?

А как Вы умудрились прочитать о том, что компания увеличила залог по всем инструментам в 5 раз и не прочитать по какой причине... если об увеличение залога и причине этого увеличения прописано в одном и том же предложении :-)

Прич чем в начале предложения указана именно причина. то есть ответ на Ваш вопрос.

24-03-2020 19-02-26.jpg
    Николай, если у меня 10 дол на счете, сколько операций я смогу открыть одновременно с минимальным обьемом по паре евро доллар? Или вообще не смогу открыть?

Понятия не имею. Я больше чем 0.01 лота на каждые 100 долларов депозита фактически не использую при торговле на реальные деньги. И то с текущей волатильнотью это супер риски.

За 4 дня +40% при такой торговле!!! При лоте 0.01 на каждые 100 долларов депозита 40% за 4 дня прибыли!!!! Это при лоте 0.01, а у опенов можно открыться в несколько раз большим лотом.
    Последний раз редактировалось nikolja 24 мар 2020, 17:04, всего редактировалось 2 раз(а).
    nikolja
    Лучший литератор месяца

Средств на руках: 296.05 Доллар
    Награды: 4
    Ветеран I (1) Высокая активность. Серебро (1) Друг новичкам (1) Снайпер-аналитик (1)
    Благодарил (а): 1256 раз.

Брокерская компания FXOpen

Сообщение Nord » 24 мар 2020, 17:04

Коллеги, я начну банить скоро. Серьезно. Это Представительская тема! Конкретный вопрос задается ПРЕДСТАВИТЕЛЮ, и ответ дается ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ.
    Nord
    Администратор

Средств на руках: 140.25 Доллар
    Благодарил (а): 3099 раз.
    Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вернуться в Форекс-брокеры